8 (499) 235-73-668 (499) 235-73... — показать

Компания Soft Media Group

8 (499) 235-73-668 (499) 235-73... — показать
+7 499 235-...+7 499 235-73-66 ещё
Россия, г Москва, пер Кожевнический 4-й, д 2/12

Про «Компания Soft Media Group»

Компания Soft Media Group предлагает:

• Разработку сайтов на Wordpress, 1C-Битрикс и Joomla, Drupal
  • Построение систем на базе фреймворков: Spring, Laravel,Yii,Zend
  • Интернет-магазины на Opencart и magento
  • Поддержку сайтов и проектов. Наши услуги по управлению вашим ресурсом позволяет ему функционировать безупречно, 60 % наших клиентов с нами более 3-х лет
  • Наладим все механизмы для оптимизации вашего рекламного бюджета и объективной оценки и прибыльности сайта
  • Продвижение в поисковых системах
  • Серверное администрирование(linux, windows, oracle, postgres, nginx )

Занимаемся разработкой сайтов и СЕО продвижением с 2010 года. Большая команда опытных программистов, весрстальщиков, СЕО-специалистов, маркетологов, дизайнеров. Опыт работы от 4 лет.

Маркетинг, медиа, ИТ 5
DIGITAL-Маркетинг
Агентство
Аутсорсинг
Креативный маркетинг
Разработка и продвижение web-сайтов

Компания Soft Media Group – Цены

Прайс-лист
Создание сайтовот 20 000 руб.
Техподдержка сайтовот 5000 руб.
Продвижение сайтовот 15 000 руб.
Разработка мобильных приложенийот 90 000 руб.
Analitics интеграцияот 15 000 руб.
Корпоративные сайтыот 60 000 руб.
Сайты-визиткиот 15 000 руб.

Отзывы про Компания Soft Media Group (18)

4.8
Хорошая на самом деле компания. Я недавно пользовалась их услугами по созданию интернет-магазина. К его создания они подошли ответственно, изучив все мои пожелания и заметки. В итоге в оговорённый срок сайт уже был готов к работе. Сделали всё качественно и всё так, как мне того хотелось. Что касается стоимости работ, то вышло относительно недорого. Рекомендую.
У нас остались только положительные впечатления после сотрудничества с данной компанией. У нас уже был сайт, но в поисковиках он был далеко не на первых вариантах выдачи. Обращались сюда за помощью в продвижении нашего сайта. Как и было обещано, результат мы уже увидели через несколько месяцев. За свои услуги берут вполне адекватные деньги. Спасибо за профессионализм!
Обратились в компанию с партнером по бизнесу в начале весны для создания интернет-магазине товаров из Китая. В первую очередь понравилось внимательное отношение менеджера к деталям в наших пожеланиях. Дизайнеру удалось подобрать яркий, но без излишеств внешний вид, а разработчикам создать надежный и удобный для пользователей интерфейс. Сроки соблюдены, реализованный сайт полностью нас устроил.
Обратиться сюда мне посоветовал приятель, когда для своего магазина хозяйственных товаров решил сделать интернет версию. И нужно признать, что с это задачей они справились профессионально и с учетом всех моих пожеланий. Закончили всю работу согласно оговоренным срокам. Без всяких сомнений можно сказать, что в этой компании работают настоящие профессионалы своего дела.
Компания взялась за разработку сайта для нашей компании. Сайт крупный и много страничный. С возможностью регистрировать новых пользователей ( своего рода форум). Все условия обговорили сразу на берегу, нам позже предоставили план и далее начали делать сам сайт. По срокам успели, даже на пару дней раньше мы получили готовый рабочий сайт. Очень довольны.

Частые вопросы про Компания Soft Media Group

Как узнать график работы Компания Soft Media Group ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 499 235-73-66

Компания Soft Media Group находится по адресу Россия, г Москва, пер Кожевнический 4-й, д 2/12
2 этаж.

Компания Soft Media Group на карте