8 (499) 235-73-668 (499) 235-73... — показать

Компания Soft Media Group

8 (499) 235-73-668 (499) 235-73... — показать
+7 499 235-...+7 499 235-73-66 ещё
Россия, г Москва, пер Кожевнический 4-й, д 2/12

Про «Компания Soft Media Group»

Компания Soft Media Group предлагает:

• Разработку сайтов на Wordpress, 1C-Битрикс и Joomla, Drupal
  • Построение систем на базе фреймворков: Spring, Laravel,Yii,Zend
  • Интернет-магазины на Opencart и magento
  • Поддержку сайтов и проектов. Наши услуги по управлению вашим ресурсом позволяет ему функционировать безупречно, 60 % наших клиентов с нами более 3-х лет
  • Наладим все механизмы для оптимизации вашего рекламного бюджета и объективной оценки и прибыльности сайта
  • Продвижение в поисковых системах
  • Серверное администрирование(linux, windows, oracle, postgres, nginx )

Занимаемся разработкой сайтов и СЕО продвижением с 2010 года. Большая команда опытных программистов, весрстальщиков, СЕО-специалистов, маркетологов, дизайнеров. Опыт работы от 4 лет.

Класс 1
Тип мастерской 1
Интернет магазин
Тип ресторана и кафе 1
Интернет-магазин

Отзывы про Компания Soft Media Group (19)

Обратилась к ним для доработки интернет-магазина. Помогли вытянуть его на хороший уровень продаж. Сайт суперский! Со мной работала целая команда. Все подошли к работе очень профессионально. Софт Меди Групп свою работу знают и умеют её делать качественно.
Хорошая на самом деле компания. Я недавно пользовалась их услугами по созданию интернет-магазина. К его создания они подошли ответственно, изучив все мои пожелания и заметки. В итоге в оговорённый срок сайт уже был готов к работе. Сделали всё качественно и всё так, как мне того хотелось. Что касается стоимости работ, то вышло относительно недорого. Рекомендую.
У нас остались только положительные впечатления после сотрудничества с данной компанией. У нас уже был сайт, но в поисковиках он был далеко не на первых вариантах выдачи. Обращались сюда за помощью в продвижении нашего сайта. Как и было обещано, результат мы уже увидели через несколько месяцев. За свои услуги берут вполне адекватные деньги. Спасибо за профессионализм!
Обратились в компанию с партнером по бизнесу в начале весны для создания интернет-магазине товаров из Китая. В первую очередь понравилось внимательное отношение менеджера к деталям в наших пожеланиях. Дизайнеру удалось подобрать яркий, но без излишеств внешний вид, а разработчикам создать надежный и удобный для пользователей интерфейс. Сроки соблюдены, реализованный сайт полностью нас устроил.
Обратиться сюда мне посоветовал приятель, когда для своего магазина хозяйственных товаров решил сделать интернет версию. И нужно признать, что с это задачей они справились профессионально и с учетом всех моих пожеланий. Закончили всю работу согласно оговоренным срокам. Без всяких сомнений можно сказать, что в этой компании работают настоящие профессионалы своего дела.
Компания Soft Media Group на карте