8 (495) 256-04-958 (495) 256-04... — показать

Район: Донской
Округ: Южный
Бизнес центр: Матрикс

Про «софтФормула»

Создаем не просто сайты, а полноценный набор бизнес инструментов для интернет продаж. Максимально автоматизируем всю техническую работу, чтобы освободить время для тщательной подготовки, креативных идей и внимательного отношения к любимым клиентам.

Музыка 1
Jazz/Blues

Отзывы про софтФормула (18)

4.6
Был не успешный опыт работы.
Сайт был красивым снаружи, но делали очень долго.
Были постоянные просрочки и задержки.
Когда перешли в другую студию то новые разработчики очень долго ругались, на то как был сделан сайт. В общем дизайн умеют красиво рисовать, а сайты делать нет. Не рекомендую работать.
Я очень рада, что директор все таки не стал заключать договор с этой компанией. Только на стадии переговоров и знакомства с договором они постоянно задерживали отправку документов, то обещали отправить КП сегодня, по факту приходилось завтра звонить и напоминать. А ведь я позвонила именно благодаря отзывам написанным ниже и только сейчас я обратила внимание на то, что почти все отзывы оставлены с пустых аккаунтов, а у Анны и Алины В., так вообще остальные отзывы одинаковые. В общем все, кто читает то, что тут написали не верьте уж настолько.
софтФормула
Здравствуйте! Благодарю Вас за отзыв. Правда не совсем понятно когда и какой запрос Вы делали. В Вашем отзыве есть ряд несоответствий. У нас не бывает типовых КП, т.к для каждого клиента мы готовим индивидуальное предложение по привлечению именно его целевой аудитории. Анализ конкурентов, ЦА и сайта клиента занимает 2-4 дня. И только после согласования состава услуг, цены и сроков, мы готовим договор. Вы пишете про знакомство с договором и отправку документов еще до подготовки КП, но судя по тому, что сотрудничать мы не начали, то и до этой стадии дойти не могли. Тем не менее просим Вас написать нам на почту, чтобы решить возникшее недопонимание.
С уважением, Генеральный директор.
Несколько раз обращалась в небольшие агентства по продвижению компаний в интернете, но результата не было. Ради интереса обратилась в маркетинговое агентство «Софтформула» за бесплатной консультацией. Заинтересовал тщательный подход к аналитике, к планированию работ. В первый месяц они составили календарный план работ, в котором доступным языком (по крайней мере мне было понятно) перечислены все работы на три месяца вперед. Приятно было получить в итоге месяца отчет, из которого ясно что сделали, что эти работы совпадают с планом и самое главное, что заходим на сайт — видим конкретные результаты. Итог — спокойствие за целое направление работы.
Благодарю компанию Софтформула за разработку сайта для нашего стартапа. Сотрудничать было по-настоящему интересно и полезно: начиная с подробнейшего прототипа я была впечатлена тем, как ребята вдумчиво работают над проектом. Сейчас сайт уже 4 месяца работает в обычном режиме, нам приходят заявки с рекламы, которую, кстати тоже ведёт Софтформула. Большое спасибо!
софтФормула
Алина, спасибо, за теплые слова! Мы очень рады сотрудничеству!
Ошибается тот, кто считает, что на сайте можно сэкономить. Я однажды доверил созданию своего сайта неопытному студенту. Ресурс с виду был довольно-таки привлекательным, но вот дохода почему-то не приносил совсем. Таким образом, мой сайт просуществовал более двух лет. Спасти ситуацию удалось только лишь благодаря обращению в команду настоящих профессионалов. Благодаря веб студии мой сайт сегодня находиться в топе, а от клиентов нет отбоя! Спасибо огромное!
софтФормула на карте