8 (495) 232-00-238 (495) 232-00... — показать

Softline

8 (495) 232-00-238 (495) 232-00... — показать

Про «Softline»

Компания Softline работает в области информационных технологий с 1993 года и является лидером сегмента поставок программного обеспечения ИТ-рынка России в 2007 году.

Отзывы про Softline (42)

4.6
Регулярная индексация заработной платы + прозрачная мотивация. Все труды и вложения в компанию окупаются. Большой упор на социальную составляющую и софт-скиллы: регулярные треннинги, курсы, вебинары, планиги и обсуждения. И это отлично, ты всегда в курсе происходящего в компании, в т.ч. и на удаленке.
Конечно, все в первую очередь от шефа зависит. Счастливый шеф - счастливая команда. Если повезет, то будет летать как я) Но по моему мнению и основные условия в софтлайне "чего вы еще хотите"))) Компания не развалится на глазах из-за политики, не закроется, потому что главный клиент отвалился, например. С-стабильность. Условия в офисе самые обычные. Это бред, мне кажется, идти искать работу с самым красивым офисом с видом на Москву-реку)
Когда хорошо - тогда хорошо) У нас в СЛ все тихо-спокойно. Ну как спокойно - рабочий движ по полной, но в смысле оплаты и поддержки ничего не изменилось с момента икс. Работаем, ребята!
Спокойная обстановка и комфортные условия.Работаю разработчиком. оплата оке.
Считаю, что повезло - взяли сюда без опыта работы джуном. Не пожалел, что вписался. Посмотрел, как работают профи. Про саму компанию - офис кайфовый, ребята крутые. В плане учебы - как будто продолжаю учиться в универе. Что особо рассказывать? Все устраивает, работы хватает.
Есть еще куча перспектив, в которые не особо вник - облигации компании можно купить, какие-то еще штуки для бывалых))
Softline на карте