8 (495) 155-65-55 8 (495) 155-65... — показать

г Москва, Солянский проезд, д 1
офис 430
Китай-город (КРЛ),
Район: Таганский

Отзывы про Юридическая компания Согласно Закону в Солянском проезде (51)

Обращалась для помощи в взыскании долга по расписке. Благодаря слаженным действиям юристов компании, вопрос удалось решить в мою пользу, обращение оправдало все ожидания. Приятно было сотрудничать с профессионалами
Как бы мы не старались, но так и не смогли полюбовно договорится с застройщиком, сдавшим нам откровенную халтуру. Только благодаря стараниям Романа, нам удалось отсудить компенсацию, за некачественное выполнение работ.
Благодаря компании получили денежную компенсацию от застройщика за некачественную отделку помещения. Сумму получили в полном объеме + неустойка. Отдельная благодарность Роману за грамотный подход и поддержку. Кстати, оплата за услуги только по факту, если есть положительный результат.
Через компанию в лице Романа удалось взыскать с застройщика денежную компенсацию, были нарушены сроки сдачи объекта. Роман представлял мои интересы в суде, он именно на этом и специализируется, поэтому отлично понимает что и как нужно делать. Оплатил услуги по факту выплаты неустойки, это радует, по сути оплата за положительный результат.
Обратился для помощи в взыскании компенсации с недобросовестного подрядчика выполнившего отделочные работы. Благодаря слаженным действиям профессиональных юристов компании удалось получить компенсацию. Обращение оправдало все ожидания
Огромное спасибо за помощь и ведение нашего дела в суде. Благодаря вашей помощи удалось взыскать неустойку с недобросовестного застройщика. Работают без предоплаты, оплатили услуги уже по факту.
ВЫиграли дело о мошенничестве, которое шили моему брату. Очень толковые юристы работают в компании, которые умеют найти выход из самой сложной ситуации. Огромное вам спасибо.
Обращался в данную юридическую компанию, когда решил с застройщика взыскать неустойку. И нужно признать, что здесь справились с данной задачей профессионально. Остался вполне доволен оказанной услугой.
Хочется сказать огромное спасибо Роману за то, защищал мои интересы в суде и помог выиграть сумму неустойки от застройщика, который на целый год задержал передачу ключей от купленной квартиры. Столько нервов было потрачено за это время, это даже не описать.
Остался доволен обращением сюда, удалось нам добиться взыскания компенсации от застройщика за неуспевание по срокам и тем самым несоответствия по договоренностям. Отдельное спасибо Роману, управились быстро со всем.
Решились на покупку квартиры в строящемся доме, хоть на застройщика и было много положительных отзывов, но, увы, нашему дому не удалось избежать задержки. Ключи мы получили практически на год позже. Застройщик на уступки не согласился идти, поэтому пришлось обратиться в "Согласно Закону". Юристы здесь весьма квалифицированные и подкованные, так что судебный процесс прошел без каких то проблем. Решение в нашу пользу, с нашей квартиры отсудили почти 470 тысяч.
Мне бы хотелось выразить благодарность за профессиональную помощь сотруднику данной юридической компании. Именно благодаря Роману была взыскана компенсация с застройщика за некачественную отделку оперативно и в полном размере.
Хочу сказать спасибо юридической компании за то, что помогла мне получить компенсацию за некачественную отделку квартиры! Отдельное спасибо Роману, он представлял меня в суде, который завершился в мою пользу.
Получили сумму компенсации, которая в дальнейшем перекрыла наши расходы на выравнивание стен и некачественной черновой отделки с косяками. Спасибо юристам, что защитили наши права.
Мы с мужем не пожалели, что решили обратиться именно в эту юридическую компанию. Благодаря профессиональной помощи специалиста Романа была взыскана компенсация с застройщика за нарушение сроков передачи объекта. Весь процесс прошёл быстро по времени.
Нашей семье доводилось обращаться в эту юридическую компанию. Благодарим специалиста Романа за предоставленные услуги. Именно с его помощью довольно оперативно с застройщика было взыскана денежная компенсация по причине некачественной отделки.
Мне бы хотелось поблагодарить от лица нашей семьи данную юридическую компанию. Именно с её помощью без проблем получилось взыскать компенсацию с застройщика за нарушение сроков сдачи нашей квартиры. Приятно обращаться к профессионалам.
Было дело недавно, тоже прибег к услугам компании. Внутренняя отделка квартиры не соответствовала условиям договора, пришлось взыскать с застройщика за недостатки. Всё прошло успешно, тут стоит сказать спасибо юристам компании.
Данная компания настоящие специалисты своего дела,с их помощью смогли получить заслуженную компенсацию от застройщика, причем оплату за свои услуги взяли только после завершения работы, большое спасибо!
Если честно, то я довольна сотрудничеством с вашей юридической компанией, приятно работать с профессионалами и грамотными людьми. Разбирались с непорядочными застройщицам, благодаря вашей команде юристов решилось все благополучно. Спасибо за работу.
Приятно было иметь дело с данной компанией. Их помощь в получении компенсации за некачественную отделку квартиры была неоценимой. Сработали они оперативно, компенсацию получила хорошую.)
Благодаря помощи сотрудников данной юридической компании мы с женой смогли без проблем взыскать с застройщика компенсацию за задержку относительно сроков передачи объекта. Приятно было доверять профессионалам.
И наша компания очень благодарна Роману, который помог наказать несправедливого застройщика и компенсировать все ущербы. Обратились именно сюда,так как оплату с нас взяли только после выигранного дела. Спасибо огромное!!!
Нас застройщик серьёзно подвёл со сроками постройки. С помощью грамотных юристов, нам компенсировали все убытки, а так же моральные издержки. Сами мы ничего добиться не могли.
Благодарен данной компании и лично её представителю Роману за юридическую помощь в моей тяжбе с застройщиком. По итогу нашего сотрудничества я выиграл дело в суде по взысканию с застройщика денежной компенсации за некачественную отделку. Компания получает своё вознаграждения только по факту прихода денежных средств на мой счёт. Спасибо за профессиональную помощь.
Был заключён договор со строительной компанией на строительство объекта на территории производства. Сроки не были соблюдены, пришлось обращаться к юристам по взысканию неустойки. Порекомендовали юридическую организацию Согласно Закону, которая представляла наши интересы в суде, так как разойтись полюбовно с застройщиком не удалось. Благодаря профессионализму сотрудников, решение было вынесено в нашу пользу. По решению получили полную сумму за простой.
Благодарен компании, за юридическое сопровождение сделки связанной с купля-продажа квартиры. Юристы компании проделали отличную работу, провели полную проверку документов и под их чутким руководством все прошло успешно.
Мы с Романом работали, он нас представлял в суде по делу о взыскании материально компенсации с застройщика за задержку сроков сдачи объекта более чем на 5 месяцев. Человек он очень компетентный, профессионал с большой буквы! Платили мы ему по факту рассмотрения дела, ничем не рисковали!
Компания надёжная, специалисты у них грамотные работают, сам к ним обращался. Застройщик нарушил сроки сдачи объекта, дело дошло до суда. Роману от меня моя благодарность, помог мне на всех этапах, деньги с застройщика взысканы.
Хочу выразить огромную благодарность вашей компании что помогли разобраться в непростой ситуации, застройщик опоздал по всем срокам и не хотел возвращать денежные средства. Вы помогли разобраться, спасибо за положительный результат.
Когда возникли серьезные проблемы с застройщиком уже не надеялись взыскать неустойку. Но компания Согласно Закону, имеет огромный опыт в ведении таких дел и что важно не требует предоплату. Быстро и профессионально сделали свою работу. Застройщику пришлось раскошелиться сполна.
Сотрудничество с данной компанией оставило самое хорошее впечатление. Роман помог нам взыскать через суд неустойку с застройщика за некачественную отделку - помог со сбором необходимых документов и обеспечил полное сопровождение. При этом всегда был на связи. К слову оплата по факту. Рекомендуем.
Компанией полностью удовлетворён. Обратился за помощью в взыскании с застройщика денежной компенсации за некачественную отделку. Интересы в суде предоставлял Роман, который добился положительного результата. Оплату произвёл после выйгранного дела. Такого не встречал, спасибо!!!
Приходилось обращаться в данную юридическую компанию. Здесь мне помогли решить все вопросы об разводе. Помогли подготовить документы к разводу. Сервисом осталась полностью довольна.
Помогли разрешить ситуацию с застройщиком, были проблемы с отделкой сданного дома. В результате получили компенсацию. Понятное дело, своими силами это не получилось сделать. Так что, хочется поблагодарить их за это.
Возникла проблема с застройщиком, здесь мне помогли ее решить. Общалась с Романом, он же и в суде меня представлял. Кстати, работают без предоплаты. Вопрос решился в мою пользу, мне выплатили компенсацию.
Хотелось бы поблагодарить данную организацию за помощь в решении конфликтной ситуации с застройщиком, настоящие специалисты в своем деле, действительно рад что сюда обратился.
Не так давно обращались сюда, очень рады что наши все проблем решились и мы получили денежную компенсацию. Благодаря менеджеру Роману решили все без предоплат и прочего, спасибо
Наш объект был сдан застройщиком, на месяц позже оговоренных сроков. Юристы этой компании помогли взыскать с застройщика за невыполнение договора. Всё компенсировали до копейки.
Обращалась в юридическую компанию для помощи во взыскании с застройщика денежной компенсации за некачественную отделку. Самое главное, что здесь не берут предоплаты, а получают деньги по факту проделанной работы. Благодарна вам за помощь и положительный результат моего дела.
Приятно было иметь дело с данной юридической компанией. Спасибо Роману за содействие во взыскании компенсации с застройщика за нарушение сроков передачи объекта и за представление наших интересов в суде.
Несмотря на то, что договор на строительные работы был нотариально заверен, нам никак не удалось добиться от застройщика устранения недоделок. Даже досудебная претензия на них не повлияла. Юридическая компания Согласно Закону провела наше дело через суд. В конечном итоге. строительной компании пришлось уплатить не только неустойку, но и все судебные издержки.
Компания помогла выбить неустойку из застройщика, который просрочил все сроки сдачи объекта, помогли подготовить все необходимые документы и вели наше дело в суде.
Благодарю Романа за выигранное в суде дело по взысканию неустойки с застройщика по просрочке сдачи дома. Обеспечил полное сопровождение, сбор нужных документов. Оплатил услуги после получения неустойки.
В данную компанию мы с супругом обращались по рекомендации хороших знакомых для того чтобы взыскать с застройщика неустойку за некачественную отделку помещения. Специалист компании Роман нас подробно проконсультировал и представлял наши интересы в суде. Исход благополучный. Очень благодарны.
Отличные специалисты, помогли мне взыскать неустойку с нерадивого застройщика, который нарушил сроки сдачи объекта. За дело взялись сразу, быстро подготовили исковое заявление и полностью сопровождали на судебных заседаниях.
Хотела получить с застройщика деньги за некачественную отделку, плитка в ванной была положена как зря, с полами большие проблемы и т.д. Обратилась сюда в компанию и защищать наши интересы стал Роман, представитель организации. Удалось выбить по закону приличную сумму в итоге, даже больше, чем рассчитывали. Опыт взаимодействия с компанией "Согласно закону" исключительно положительный!
Узнал об этой фирме благодаря рекламе Яндекса.
До этого уже имел негативный опыт общения с юридическими фирмами подобного профиля, но получить с застройщика неустойку хотелось.
Персональная благодарность Роману с которым мне довелось работать - все было сделано быстро и профессионально.
Договор заключили в июле 2020 г., к ноябрю получили решение суда (в нашу пользу) и исполнительный лист. Застройщик выплатил деньги в январе. Полгода на всё про все при нашей судебной системе и бюрократии - отличный результат!
Представители компании всегда были на связи, отвечали на все мои умные и не очень, вопросы , приезжали в случае необходимости.
Итог - быстро, честно, профессионально.
Рекомендую!
Только через юридическую компанию нам удалось взыскать с застройщика компенсацию за поздний срок сдачи объекта. Прошлый 2020 года конечно у всех выдался не легким, поэтому несколько раз переносили сроки сдачи, но потом уже совсем затянули.С Спасибо вашим юристам, помогли!
Сотрудники данной юридической компании помогли нашей семье разрешить жилищные споры во время бракоразводного процесса. Приятно иметь дело с опытными специалистами. При необходимости снова обращусь.
Очень хороший уровень услуг по взысканию неустойки, позвонили, согласовали, написали доверенность, получили свои деньги, теперь переделываем ремонт👍Все понравилось, советую данных ребят