8 (926) 499-80-128 (926) 499-80... — показать

8 (926) 499-80-128 (926) 499-80... — показать
+7 926 499-...+7 926 499-80-12 ещё

Про «Клуб иностранных языков Soho Bridge»

Клуб иностранных языков «Soho Bridge» объединил более ста талантливых профессионалов, среди которых носители иностранных языков. На курсах обучают по самым современным и качественным коммуникативным пособиям и авторским программам преподавателей.

В школе обучают владению английским, французским, итальянским, испанским и немецким языками. Интенсивные курсы и уникальная система онлайн-образования выпустили более десяти тысяч студентов и трехста корпоративных клиентов. Занятия происходят в форме живого диалога, а тематика создает легкую, непринужденную атмосферу и прекрасное настроение.

Изучение языков происходит с сопровождением просмотра кинофильмов, организацией занятий, посвященных культуре стран, прослушиванием песен и многим другим. В школе есть бизнес-курсы с деловой лексикой и обучением ведению переговоров, курсы для детей с помощью в школьной программе и подготовке к экзаменам, разговорные курсы и, в случае необходимости, подбираются индивидуальные программы в зависимости от пожеланий клиента.

Занятия посещаются как индивидуально, так и в группе, а корпоративные клиенты могут обучать своих сотрудников. Клуб работе более 10 лет в самой разной тематике курсов. Для гостей существуют разнообразные акции и программы, бесплатные уроки и методические материалы.

Клуб иностранных языков «Soho Bridge» находится в самом центре Москвы, на Малой Ордынке, в шаге от метро «Третьяковская».

Культура, развлечения, отдых 4

Акции Клуб иностранных языков Soho Bridge

Цены Клуб иностранных языков Soho Bridge

Образование
Изучение иностранных языков
Индивидуальные очные занятия ( включая подготовку к ЕГЭ, ОГЭ, TOEFL, IELTS)2000 руб. за 2 ак.часа
Групповые занятия онлайн (английский, итальянский, французский, испанский, немецкий)4800 руб. за 24 ак.часа
Индивидуальные занятия по скайпу с русскоязычным преподавателем(английский, итальянский, французский, испанский, немецкий)от 765 руб. за 60 минут
Индивидуальные занятия по скайпу с носителем языка (английский, итальянский, французский, испанский, немецкий)от 1743 руб. за 60 минут

Отзывы про Клуб иностранных языков Soho Bridge (17)

В июле прошлого года начались наши группповые занятия с преподавателем Soho Bridg Галиной Юрьевной. Педагог приезжает к нам в компанию на корпоративное обучение по вечерам, это очень удобно. Занятия проходят в творческой и дружелюбной атмосфере. Изучаем грамматику, читаем книги на английском языке, слушаем аудио уроки, разговариваем и обсуждаем тексты на английском. Очень позновательно и эффективно! Все учащиеся и знакомые отмечают значительный прогресс!
Три года назад я пришла на курсы французского языка в Soho Bridge. Я очень довольна качеством обучения, адекватной стоимостью и приятной атмосферой в школе, за что отдельное спасибо ее руководству ! Благодаря обучению на этих курсах я сдала международные экзамены, прошла вступительное собеседование в университет, что подтверждает высокий уровень подготовки на курсах. Выражаю огромную благодарность преподавателям Soho Bridge и рекомендую всем, кто ищет варианты обучения или поддержания (обновления) имеющихся знаний! Je vous recommande , testé sur moi!
Занималась французским языком в школе, очень хороший преподаватель и администрация школы - очень отзывчивые и приятные люди. Уроки всегда проходили позитивно и интересно, изучали как грамматику, так и разговорный язык, спасибо большое! Буду скучать!
Клуб иностранных языков Soho Bridge
Юлия, взаимно. Нам будет вас не хватать на занятиях.
Мой опыт сотрудничества с Soho Bridge положительный. После переезда в Германию занималась немецким по скайпу с преподавателем больше года. Довольна всем! Занятия проходили в удобное для меня время, цена/качество без нареканий, оплата удобным мне способом, преподаватель Екатерина приятный человек и профессионал, все знания полученые на уроках немедленно переносились в практику повседневной речи и знакомые немцы замечали и отмечали прогресс. Самое главное в изучении языка это конечно результат, и он у меня определенно есть. После занятий с Екатериной я могу говорить по немецки! Притом что в силу занятости домашние задания я практически не делала. Мой уровень пока далеко не идеальный, но повседневные темы, дружеские беседы и все что необходимо для жизни скажу/спрошу легко, понимаю еще больше. Большое спасибо Soho Bridge и отдельное огромное спасибо моему преподавателю Екатерине! Всем изучающим язык искренне рекомендую!
После университета английский, к сожалению забросила, но вот спустя годы решила наверстать упущенное. Выбрала школу Soho, посещаю недолго, пока довольна. Занятия увлекательные, проходят как одно мгновение.
Долгое время искала курсы для изучения английского языка с хорошими базовыми знаниями по приемлемой цене.) Ходила на пробные уроки в разные школы ничего к сожалению не устраивало. Знакомый посоветовал сходить в Soho Bridge сходила на пробное занятие и осталась.) Никогда не думала что буду ходить туда с таким интересом. Очень интересно и необычно проходят занятия с Андреем. Доступно и легко объясняет на его занятиях никогда нескучно. Чем больше хожу, тем больше нравится учить английский язык, особенно когда есть такие преподаватели как Андрей. Спасибо Soho Bridge. Удачи и процветания!
Я уже много лет мечтала пойти изучать английский, но все не до этого было. И вот проанализировав с десяток школ, выбрала Soho. Если честно даже и не ожидала, что заниматься будет так интересно и эффективно. Уже год в школе и безумно довольна. А все благодаря Павлу Филиппову. Отличный преподаватель с нестандартным подходом к обучению (надеюсь, что Павел прочитает отзыв). Успехов и процветания школе и ее преподавателям.
Занимаюсь в Soho английским языком 10 месяцев. Хочу отметить нестандартный подход к преподаванию языка, необычные и интересные задания, которые действительно работают. Высококвалифицированные преподаватели, дружественная, неформальная обстановка, небольшие группы, заинтересованность преподавателя в успехе каждого студента, все это работает на качественное изучение языка. Несмотря на то, что изучение языка это тяжелый труд, в Soho сделали этот процесс приятным и творческим. Выбором школы абсолютна довольна. Определенно всем советую.
Занимаюсь в этом клубе английским языком с конца прошлого года, ранее нигде не пыталась учить язык и сравнивать не с чем, но впечатления самые положительные, каждый урок проходит интересно и не принужденно. Преподаватель профессионально и доходчиво преподносит материал и относится с понимание к каждому учащемуся, что особенно приятно когда возникают трудности в освоении нового материала. Лично для меня это не только занятия иностранным языком, но и отличное позитивное времяпрепровождение.
Занимаюсь английским языком в этой школе более полутора лет. Хочу отметить, что обстановка в школе, как домашняя. Индивидуальный подход к каждому ученику. Радует, что даже учитывают мои командировки и отпуска при оплате обучения. Уровень преподавания хороший. Разумеется, основная работа проделывается учащимся. Но под профессиональным контролем и методической помощью преподавателя, изучение иностранного языка происходит быстрее нежели при самостоятельном изучении. Есть личный опыт в самообучении. Спасибо Soh Bridge.

Как узнать график работы Клуб иностранных языков Soho Bridge ?

Пн: 11:00 - 21:15, Вт: 11:00 - 21:15, Ср: 11:00 - 21:15, Чт: 11:00 - 21:15, Пт: 11:00 - 21:15, Сб: 12:00 - 17:00, Вс: 12:00 - 17:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 926 499-80-12

Клуб иностранных языков Soho Bridge находится по адресу г Москва, ул Ордынка М., д 13-13А стр 1
цокольный этаж.

Клуб иностранных языков Soho Bridge на карте