8 (495) 104-82-248 (495) 104-82... — показать

8 (495) 104-82-248 (495) 104-82... — показать
+7 495 104-...+7 495 104-82-24 ещё

Про «Клуб иностранных языков Soho Bridge»

Клуб иностранных языков «Soho Bridge» объединил более ста талантливых профессионалов, среди которых носители иностранных языков. На курсах обучают по самым современным и качественным коммуникативным пособиям и авторским программам преподавателей.

В школе обучают владению английским, французским, итальянским, испанским и немецким языками. Интенсивные курсы и уникальная система онлайн-образования выпустили более десяти тысяч студентов и трехста корпоративных клиентов. Занятия происходят в форме живого диалога, а тематика создает легкую, непринужденную атмосферу и прекрасное настроение.

Изучение языков происходит с сопровождением просмотра кинофильмов, организацией занятий, посвященных культуре стран, прослушиванием песен и многим другим. В школе есть бизнес-курсы с деловой лексикой и обучением ведению переговоров, курсы для детей с помощью в школьной программе и подготовке к экзаменам, разговорные курсы и, в случае необходимости, подбираются индивидуальные программы в зависимости от пожеланий клиента.

Занятия посещаются как индивидуально, так и в группе, а корпоративные клиенты могут обучать своих сотрудников. Клуб работе более 10 лет в самой разной тематике курсов. Для гостей существуют разнообразные акции и программы, бесплатные уроки и методические материалы.

Клуб иностранных языков «Soho Bridge» находится в самом центре Москвы, на Малой Ордынке, в шаге от метро «Третьяковская».

Культура, развлечения, отдых 4

Первый урок Бесплатно!
    00:00 (местное время)
  • Акция
    с 18.12.19 по 30.04.20
    Акция "Приведи друга"! Одно занятие Бесплатно!
    00:00 (местное время)

Цены Клуб иностранных языков Soho Bridge

Образование
Изучение иностранных языков
Групповые вечерние занятия по будням (английский, итальянский, французский, испанский, немецкий)8000 руб. за 24 ак.часа
Индивидуальные занятия с русскоязычным преподавателем (английский, итальянский, французский, испанский, немецкий)2000 руб. за 2 ак.часа
Курсы по подготовке к ЕГЭ, ОГЭ, TOEFL, IELTS2000 руб. за 2 ак.часа
Групповое субботние занятия (английский, итальянский, французский, испанский, немецкий)5600 руб. за 16 ак.часов
Индивидуальные занятия с носителем языка (английский, итальянский, французский, испанский, немецкий)3700 руб. за 2 ак.часа
Занятия по скайпу с русскоязычным преподавателем(английский, итальянский, французский, испанский, немецкий)1400 руб. за 60 минут
Занятия по скайпу с носителем языка (английский, итальянский, французский, испанский, немецкий)2600 руб. за 60 минут

Отзывы про Клуб иностранных языков Soho Bridge (16)

Три года назад я пришла на курсы французского языка в Soho Bridge. Я очень довольна качеством обучения, адекватной стоимостью и приятной атмосферой в школе, за что отдельное спасибо ее руководству ! Благодаря обучению на этих курсах я сдала международные экзамены, прошла вступительное собеседование в университет, что подтверждает высокий уровень подготовки на курсах. Выражаю огромную благодарность преподавателям Soho Bridge и рекомендую всем, кто ищет варианты обучения или поддержания (обновления) имеющихся знаний! Je vous recommande , testé sur moi!
Занималась французским языком в школе, очень хороший преподаватель и администрация школы - очень отзывчивые и приятные люди. Уроки всегда проходили позитивно и интересно, изучали как грамматику, так и разговорный язык, спасибо большое! Буду скучать!
Клуб иностранных языков Soho Bridge
Юлия, взаимно. Нам будет вас не хватать на занятиях.
Мой опыт сотрудничества с Soho Bridge положительный. После переезда в Германию занималась немецким по скайпу с преподавателем больше года. Довольна всем! Занятия проходили в удобное для меня время, цена/качество без нареканий, оплата удобным мне способом, преподаватель Екатерина приятный человек и профессионал, все знания полученые на уроках немедленно переносились в практику повседневной речи и знакомые немцы замечали и отмечали прогресс. Самое главное в изучении языка это конечно результат, и он у меня определенно есть. После занятий с Екатериной я могу говорить по немецки! Притом что в силу занятости домашние задания я практически не делала. Мой уровень пока далеко не идеальный, но повседневные темы, дружеские беседы и все что необходимо для жизни скажу/спрошу легко, понимаю еще больше. Большое спасибо Soho Bridge и отдельное огромное спасибо моему преподавателю Екатерине! Всем изучающим язык искренне рекомендую!
После университета английский, к сожалению забросила, но вот спустя годы решила наверстать упущенное. Выбрала школу Soho, посещаю недолго, пока довольна. Занятия увлекательные, проходят как одно мгновение.
Долгое время искала курсы для изучения английского языка с хорошими базовыми знаниями по приемлемой цене.) Ходила на пробные уроки в разные школы ничего к сожалению не устраивало. Знакомый посоветовал сходить в Soho Bridge сходила на пробное занятие и осталась.) Никогда не думала что буду ходить туда с таким интересом. Очень интересно и необычно проходят занятия с Андреем. Доступно и легко объясняет на его занятиях никогда нескучно. Чем больше хожу, тем больше нравится учить английский язык, особенно когда есть такие преподаватели как Андрей. Спасибо Soho Bridge. Удачи и процветания!
Я уже много лет мечтала пойти изучать английский, но все не до этого было. И вот проанализировав с десяток школ, выбрала Soho. Если честно даже и не ожидала, что заниматься будет так интересно и эффективно. Уже год в школе и безумно довольна. А все благодаря Павлу Филиппову. Отличный преподаватель с нестандартным подходом к обучению (надеюсь, что Павел прочитает отзыв). Успехов и процветания школе и ее преподавателям.
Занимаюсь в Soho английским языком 10 месяцев. Хочу отметить нестандартный подход к преподаванию языка, необычные и интересные задания, которые действительно работают. Высококвалифицированные преподаватели, дружественная, неформальная обстановка, небольшие группы, заинтересованность преподавателя в успехе каждого студента, все это работает на качественное изучение языка. Несмотря на то, что изучение языка это тяжелый труд, в Soho сделали этот процесс приятным и творческим. Выбором школы абсолютна довольна. Определенно всем советую.
Занимаюсь в этом клубе английским языком с конца прошлого года, ранее нигде не пыталась учить язык и сравнивать не с чем, но впечатления самые положительные, каждый урок проходит интересно и не принужденно. Преподаватель профессионально и доходчиво преподносит материал и относится с понимание к каждому учащемуся, что особенно приятно когда возникают трудности в освоении нового материала. Лично для меня это не только занятия иностранным языком, но и отличное позитивное времяпрепровождение.
Занимаюсь английским языком в этой школе более полутора лет. Хочу отметить, что обстановка в школе, как домашняя. Индивидуальный подход к каждому ученику. Радует, что даже учитывают мои командировки и отпуска при оплате обучения. Уровень преподавания хороший. Разумеется, основная работа проделывается учащимся. Но под профессиональным контролем и методической помощью преподавателя, изучение иностранного языка происходит быстрее нежели при самостоятельном изучении. Есть личный опыт в самообучении. Спасибо Soh Bridge.
Обращался в школу Soho Bridge 2 раза: 1. Около 3-4 лет назад посещал "Английский клуб" - когда приходишь в субботний день свободно пообщаться на английском языке с другими людьми. Модератор, он же преподаватель, ведет встречу, задает темы, исправляет грубые ошибки, если они появляются. Модератором был Андрей Логутов, методист школы. Человек эрудированный и очень подкованный в большом количестве языков. Темы всегда были интересные и разнообразные. Андрей плавно ее развивал и создавал приятную дружественную атмосферу. В результате через некоторое время я перешел на свободное общение на большинство тем и занятия прекратил, т.к. цель была достигнута. 2. 2 месяца назад возникла необходимость выучить французский язык. Сразу вспомнив свой положительный опыт со школой, записался на индивидуальные занятия к Рине Борисовой. График занятий был плотный и его подогнали под мой рабочий график. Занимались по скайпу, потому что ездить в школу было неудобно. Минимум теории, много практики. Все примеры очень жизненные. Слова и выражения учатся в диалогах, что облегчает их восприятие. Занятия очень структурированные и понятные. Все необходимые аудио и печатные материалы дали. Будем продолжать :-)
Благодарим Вас за то, что Вы так развернуто поделились с нами и нашими пользователями своими впечатлениями от посещения этой языковой школы! Мы очень рады, что благодаря мастерству ее преподавателей Вы смогли изучить два языка. Желаем Вам успехов в дальнейшем совершенствовании и надеемся на Ваши дальнейшие развернутые отзывы на нашем сайте!
Посещаю курсы по французскому языку. Занятия проходят в дружественной атмосфере, преподаватель обеспечивает необходимым материалом для обучения, в том числе видео ролики, фильмы. Внимательное отношение к каждому ученику. А расположение просто идеальное!
Посещаю занятия в Soho с уровня intermediate. За время посещения удалось подтянуть свой уровень английского как в плане грамматики, так и в плане общения. Занятия проходят довольно в активной форме и что немаловажно в дружеской атмосфере. Рада, что после многочисленных поисков я остановила свой выбор на Soho Bridge, так что теперь рекомендую данные курсы всем своим друзьям и знакомым.
Замечательная школа. Перерыла в интернете кучу вариантов и везде что-то было не так. В Soho Bridge сразу устроил вариант ежемесячной оплаты, в отличии от других школ, где деньги требуют за полгода вперед. Сходила на 1-е пробное бесплатное занятие. Приятная, дружественная атмосфера, хорошие учителя, все доступно объясняют. Группы небольшие, преподаватель всегда успевает уделить время каждому ученику. Я довольна. Рекомендую.
Пришла в Soho Bridge по рекомендации. Очень довольна качеством обучения и отношением к обучающимся. Каждый раз посещаю занятия с большим удовольствием. Спасибо большое всем преподавателям и сотрудникам клуба иностранных языков.
Занимаюсь индивидуально с преподавателем Баей Ариновой. Учитывая, что я довольно ленивый и не делаю домашних заданий, прогресс за 4 месяца огромный, я стал понимать английскую речь и строить грамотно длинные предложения. На самих занятиях мы много говорим, смотрим ролики и сериалы на английском, слушаем аудио. Очень доволен, что попал именно сюда!!!
Шла к конкретному преподавателю в Soho Bridge, к Татьяне Черноговской. ( меня у нее сестра троюродная занималась) На занятиях у нее очень интересно, знания сами собой усваиваются и разговаривать не страшно. У меня начальный уровень был Элементари, но через полтора месяца я уже болтала. Так что о потраченных деньгах я не жалею, да и цены у них немного ниже рынка. Особенно, если брать цены в школах в ЦАО.
Клуб иностранных языков Soho Bridge на карте