8 (495) 648-68-388 (495) 648-68... — показать

Галактика на Тверской

8 (495) 648-68-388 (495) 648-68... — показать
+7 495 648-...+7 495 648-68-38 ещё

Про «Галактика на Тверской»

Стоматология «Галактика» проводит лечение с использованием максимально щадящих методик. Медицинские кабинеты оснащены новым высокотехнологичным оборудованием. В стоматологии «Сохо клиник» можно пройти обследование и получить заключение врача даже в том случае, если вы пользовались услугами другой клиники.

На базе стоматологии «Галактика» проводится имплантация зубов, пробирование зубов, установка брекетов (брекеты сапфировые, керамика или металл, лингвальные и вестибулярные брекеты), отбеливание (офисное отбеливание система Zoom, изготовление индивидуальной каппы для домашнего отбеливания, офисное отбеливание система opalescence, отбеливание AmazingWhitePremium), установка скайса на зуб.

Предлагается установка виниров (циркониевое винирование, композитные виниры, керамические виниры, фарфоровое винирование), установка протезов, удаление зубов, установка коронок (безметалловая керамика, циркониевое протезирование, металлокерамическая коронка), лечение десен (гингивита, пародонтита). В услуги входит КТ зубов, панорамный снимок зубов.

Унас  работают высококвалифицированные специалисты, обладающие солидным опытом работы и в совершенстве владеющие современными методиками в области Стомотологии. Для пациентов оборудованы кабинеты, оснащенные высокотехнологичной аппаратурой, предусмотрена бесплатная охраняемая парковка.

В клинике представлен широкий спектр стоматологических услуг по направлениям терапии, хирургии, ортодонтии, профилактики и гигиены. Врачи выполняют имплантацию, пломбирование, отбеливание зубов, проводят лечение десен и корректируют любые дефекты прикуса. При необходимости вам будет назначена дополнительная диагностика, компьютерная томография или панорамный снимок, для выявления причины заболевания зубов.

Виды массажа 1
Аппаратный массаж
Диагностика 2
Рентген зуба
Услуги для волос 1
Плазмолифтинг волос
Услуги для лица и тела 1

Специалисты Галактика на Тверской (13)

Фотография специалиста Кадура Елена Ивановна
Шибзухова
Альмира Тимуровна
Стоматолог, стоматолог-терапевт
Стаж 8 лет

Отзывы про Галактика на Тверской (25)

Отличная клиника! Все сделали безболезненно. Приходила за удалением зуба. Все прошло отлично. Спасибо.
На днях приходила сюда для удаления зуба. Все прошло отлично, удаление проводила Гвоздева Анастасия Владимировна. Я с ней уже была знакома, как со стоматологом, в “Галактику” к ней приходила. А теперь вот в Сохо пришла за ней) Она один из самых лучших стоматологов ,которых мне приходилось встречать. В Сохо клиник до этого ни разу не бывала, хотя слышала много хорошего об этой клинике. Клиника хорошее впечатление на меня произвела. Отличное оснащение, прекрасные люди, приятная обстановка.
Прекрасная клиника! И все кто здесь работает - тоже! Я здесь оперировалась в прошлом году, делала круговую блефаропластику. Результат - супер! Свежий, молодой, жизнерадостный взгляд! Омолаживающий эффект эта операция просто невероятный имеет! Операция мне проводил Дерновой Сергей Сергеевич. Хирург просто супер! Со своей задачей он просто великолепно справился! Клиника имеет современное оснащение. Здесь уютно, приятно находиться. Нет никакой нагнетающей обстановки, мне здесь понравилось. И когда на консультацию приходила, и когда после операции здесь восстанавливалась. В общем, у меня клиника вызывает только положительные эмоции. Могу рекомендовать ее как отличную клинику, отвечающую всем современным требованиям и с прекрасным персоналом!
Обращалась в клинику заранее знаю, что здесь принимает Коростелюк Юрий Витальевич. Моя подруга сделала у него увеличение груди и результат просто волшебный! Поэтому и я решила исполнить свою давнюю мечту. Записалась к нему на консультацию, мы с ним все подробно обсудили. Я узнала все, что меня интересовало. Клиника понравилась мне тоже. Все условия проведения операции меня устроили. Цены не кусаются. Персонал вежливый. Прошло все гладко. Операция шла чуть больше часа. Юрий Витальевич прекрасно все сделал. Мой первый размер превратил в третий. Форма груди мне очень нравится! Она пышная, женственная, красивая. И главное - натурально выглядит! Я считаю, что результат вышел прекрасный! Мой муж разделяет мое мнение!
Долго думала, что и как написать)) Не часто пишу отзывы) Наконец- то решилась) Мой отзыв будет про абдоминопластику. Я ее сделала здесь летом. Результат получился даже лучше, чем я ожидала! Моим хирургом был Григоряк Николай Михайлович. Невероятно доброжелательный и позитивный человек, при этом имеет профессиональную строгость. Вел меня от и до. Прекрасная клиника с прекрасными специалистами! Даже не знаю, что еще добавить)

Реквизиты организации

Полное наименование: