8 (495) 648-68-388 (495) 648-68... — показать

Галактика на Тверской

8 (495) 648-68-388 (495) 648-68... — показать
+7 495 648-...+7 495 648-68-38 ещё

Про «Галактика на Тверской»

Стоматология «Галактика» проводит лечение с использованием максимально щадящих методик. Медицинские кабинеты оснащены новым высокотехнологичным оборудованием. В стоматологии «Сохо клиник» можно пройти обследование и получить заключение врача даже в том случае, если вы пользовались услугами другой клиники.

На базе стоматологии «Галактика» проводится имплантация зубов, пробирование зубов, установка брекетов (брекеты сапфировые, керамика или металл, лингвальные и вестибулярные брекеты), отбеливание (офисное отбеливание система Zoom, изготовление индивидуальной каппы для домашнего отбеливания, офисное отбеливание система opalescence, отбеливание AmazingWhitePremium), установка скайса на зуб.

Предлагается установка виниров (циркониевое винирование, композитные виниры, керамические виниры, фарфоровое винирование), установка протезов, удаление зубов, установка коронок (безметалловая керамика, циркониевое протезирование, металлокерамическая коронка), лечение десен (гингивита, пародонтита). В услуги входит КТ зубов, панорамный снимок зубов.

Унас  работают высококвалифицированные специалисты, обладающие солидным опытом работы и в совершенстве владеющие современными методиками в области Стомотологии. Для пациентов оборудованы кабинеты, оснащенные высокотехнологичной аппаратурой, предусмотрена бесплатная охраняемая парковка.

В клинике представлен широкий спектр стоматологических услуг по направлениям терапии, хирургии, ортодонтии, профилактики и гигиены. Врачи выполняют имплантацию, пломбирование, отбеливание зубов, проводят лечение десен и корректируют любые дефекты прикуса. При необходимости вам будет назначена дополнительная диагностика, компьютерная томография или панорамный снимок, для выявления причины заболевания зубов.

Диагностика 1
Лифтинг

Галактика на Тверской – Цены

Консультации, осмотры, диагностика
Первичный прием
Прием (консультация, осмотр) врача-ортодонта первичный2000 руб.
Прием (консультация, осмотр) врача-стоматолога первичный1000 руб.
Прием (консультация, осмотр) врача-стоматолога терапевта первичный2000 руб.
Прием (консультация, осмотр) врача-стоматолога-ортопеда первичный2000 руб.
Прием (консультация, осмотр) врача-стоматолога-хирурга первичный2000 руб.
Прием (консультация, осмотр) врача-стоматолога-хирурга первичный (к.м.н.)3000 руб.
Повторный прием
Прием (консультация, осмотр) врача-ортодонта повторный2000 руб.
Прием (консультация, осмотр) врача-стоматолога повторный2000 руб.
Прием (консультация, осмотр) врача-стоматолога терапевта повторный2000 руб.
Прием (консультация, осмотр) врача-стоматолога-ортопеда повторный2000 руб.
Прием (консультация, осмотр) врача-стоматолога-хирурга повторный2000 руб.
Профилактический прием
Осмотр полости рта с помощью дополнительных инстументов (стоматологическим микроскопом)1000 руб.
Визуальное исследование при патологии полости рта (с применением коффердама)1000 руб.
Визуальное исследование при патологии полости рта (с применением ретрактора Оптрагейт)450 руб.
Анестезия
Местная анестезия1000 руб.
Анестезиологическое пособие (включая раннее послеоперационное ведение) (первый час)40 000 руб.
Анестезиологическое пособие (включая раннее послеоперационное ведение) (последующие 0,3 часа)10 000 руб. за 20 мин.
Терапия
Восстановление зубов прямым методом
Запечатывание фиссуры зуба герметиком1990 руб.
Сошлифовывание твердых тканей зуба (при лечении кариеса и его осложнений с помощью микроскопа)1750 руб.
Наложение временной пломбы1000 руб.
Восстановление зуба пломбой (под ортопедическую конструкцию)6000 руб.
Восстановление зуба пломбой I, V, VI класс по Блэку с использованием материалов из фотополимеров5000 руб.
Восстановление зуба пломбой с нарушением контактного пункта II, III класс по Блэку с использованием материалов из фотополимеров6000 руб.
Восстановление зуба пломбой IV класс по Блэку с использованием материалов из фотополимеров5200 руб.
Восстановление зуба пломбировочным материалом с использованием анкерных штифтов (из стекловолоконного материала)5990 руб.
Эндодонтическое лечение зубов
Ультразвуковое расширение корневого канала зуба2450 руб.
Экстирпация пульпы2700 руб.
Закрытие перфорации стенки корневого канала зуба (применение препарата PRO ROOT MTA)2990 руб.
Фиксация внутриканального штифта/ вкладки2990 руб.
Удаление внутриканального штифта/вкладки (инородного тела)2990 руб.
Распломбировка корневого канала ранее леченного цементом/резорцин-формальдегидным методом2490 руб.
Временное пломбирование лекарственным препаратом корневого канала (гидроокисью кальция)990 руб.
Пломбирование корневого канала зуба гуттаперчивыми штифтами2990 руб.
Инструментальная и медикаментозная обработка плохо проходимого корневого канала2300 руб.
Инструментальная и медикаментозная обработка хорошо проходимого корневого канала1990 руб.
Пульпотомия (ампутация коронковой пульпы)2000 руб.
Наложение девитализирующей пасты2700 руб.
Рентгенология
Профилактика
Лечение дисколорита зубов
Пародонтология
Имплантология
Хирургия
Ортопедия
Ортодонтия

Отзывы про Галактика на Тверской (26)

Я тоже приходила к нему на имплантацию зубов. До него у меня было проделано много работы с зубами. Он был можно сказать завершающим) Я и сама его выбрала по отзывам, и мне его несколько знакомых рекомендовали. И теперь я лично убедилась в его профессионализме. Очень понравилось его поведение в целом, его отношение к делу, и в целом вообще все. Конечно и результат меня очень радует) Имплантация проведена отлично, придраться просто даже при большом желании будет не к чему)) И по деньгам все прозрачно и без неприятных сюрпризов!
В клинике замечательный сервис, отличные специалисты и вообще, все отлично. Мне здесь нравится все, начиная с первого шага, когда входишь в помещение, внимание и общение со стороны обслуживающего персонала. Я здесь уже раз 5 был, а в последнее посещение приходил на удаление зуба. Стоматолог-хирург Петров оказался профессиональным, грамотным, вежливым человеком. Он доступно все объясняет и очень внимателен к деталям. Во время удаления я вообще ничего не почувствовал и до сих пор ничего не ощущаю. Все прошло просто божественно. Хотелось бы, чтобы в холле было побольше места, а в остальном здесь все отлично: светло, тепло и приятно.
На днях приходила сюда для удаления зуба. Все прошло отлично, удаление проводила Гвоздева Анастасия Владимировна. Я с ней уже была знакома, как со стоматологом, в “Галактику” к ней приходила. А теперь вот в Сохо пришла за ней) Она один из самых лучших стоматологов ,которых мне приходилось встречать. В Сохо клиник до этого ни разу не бывала, хотя слышала много хорошего об этой клинике. Клиника хорошее впечатление на меня произвела. Отличное оснащение, прекрасные люди, приятная обстановка.
Прекрасная клиника! И все кто здесь работает - тоже! Я здесь оперировалась в прошлом году, делала круговую блефаропластику. Результат - супер! Свежий, молодой, жизнерадостный взгляд! Омолаживающий эффект эта операция просто невероятный имеет! Операция мне проводил Дерновой Сергей Сергеевич. Хирург просто супер! Со своей задачей он просто великолепно справился! Клиника имеет современное оснащение. Здесь уютно, приятно находиться. Нет никакой нагнетающей обстановки, мне здесь понравилось. И когда на консультацию приходила, и когда после операции здесь восстанавливалась. В общем, у меня клиника вызывает только положительные эмоции. Могу рекомендовать ее как отличную клинику, отвечающую всем современным требованиям и с прекрасным персоналом!
Обращалась в клинику заранее знаю, что здесь принимает Коростелюк Юрий Витальевич. Моя подруга сделала у него увеличение груди и результат просто волшебный! Поэтому и я решила исполнить свою давнюю мечту. Записалась к нему на консультацию, мы с ним все подробно обсудили. Я узнала все, что меня интересовало. Клиника понравилась мне тоже. Все условия проведения операции меня устроили. Цены не кусаются. Персонал вежливый. Прошло все гладко. Операция шла чуть больше часа. Юрий Витальевич прекрасно все сделал. Мой первый размер превратил в третий. Форма груди мне очень нравится! Она пышная, женственная, красивая. И главное - натурально выглядит! Я считаю, что результат вышел прекрасный! Мой муж разделяет мое мнение!

Реквизиты организации

Полное наименование: