8 (495) 648-68-38 8 (495) 648-68... — показать

Отзывы о компании Галактика на Тверской

8 (495) 648-68-38 8 (495) 648-68... — показать
+7 495 648-... +7 495 648-68-38 ещё

Отзывы про Галактика на Тверской (25)

Отличная клиника! Все сделали безболезненно. Приходила за удалением зуба. Все прошло отлично. Спасибо.
На днях приходила сюда для удаления зуба. Все прошло отлично, удаление проводила Гвоздева Анастасия Владимировна. Я с ней уже была знакома, как со стоматологом, в “Галактику” к ней приходила. А теперь вот в Сохо пришла за ней) Она один из самых лучших стоматологов ,которых мне приходилось встречать. В Сохо клиник до этого ни разу не бывала, хотя слышала много хорошего об этой клинике. Клиника хорошее впечатление на меня произвела. Отличное оснащение, прекрасные люди, приятная обстановка.
Прекрасная клиника! И все кто здесь работает - тоже! Я здесь оперировалась в прошлом году, делала круговую блефаропластику. Результат - супер! Свежий, молодой, жизнерадостный взгляд! Омолаживающий эффект эта операция просто невероятный имеет! Операция мне проводил Дерновой Сергей Сергеевич. Хирург просто супер! Со своей задачей он просто великолепно справился! Клиника имеет современное оснащение. Здесь уютно, приятно находиться. Нет никакой нагнетающей обстановки, мне здесь понравилось. И когда на консультацию приходила, и когда после операции здесь восстанавливалась. В общем, у меня клиника вызывает только положительные эмоции. Могу рекомендовать ее как отличную клинику, отвечающую всем современным требованиям и с прекрасным персоналом!
Обращалась в клинику заранее знаю, что здесь принимает Коростелюк Юрий Витальевич. Моя подруга сделала у него увеличение груди и результат просто волшебный! Поэтому и я решила исполнить свою давнюю мечту. Записалась к нему на консультацию, мы с ним все подробно обсудили. Я узнала все, что меня интересовало. Клиника понравилась мне тоже. Все условия проведения операции меня устроили. Цены не кусаются. Персонал вежливый. Прошло все гладко. Операция шла чуть больше часа. Юрий Витальевич прекрасно все сделал. Мой первый размер превратил в третий. Форма груди мне очень нравится! Она пышная, женственная, красивая. И главное - натурально выглядит! Я считаю, что результат вышел прекрасный! Мой муж разделяет мое мнение!
Долго думала, что и как написать)) Не часто пишу отзывы) Наконец- то решилась) Мой отзыв будет про абдоминопластику. Я ее сделала здесь летом. Результат получился даже лучше, чем я ожидала! Моим хирургом был Григоряк Николай Михайлович. Невероятно доброжелательный и позитивный человек, при этом имеет профессиональную строгость. Вел меня от и до. Прекрасная клиника с прекрасными специалистами! Даже не знаю, что еще добавить)
Я тоже делала здесь операцию, увеличение груди и о клинике тоже сложилось хорошее впечатление, как и о всех людях, которые здесь работают. Меня оперировал Коростелюк Юрий Витальевич. Он понравился мне на консультации не только как хирург, но и как человек. Очень внимательный и добрый, и при этом имеет профессиональную строгость. Операцию провел отлично. Никаких осложнений, результат превосходный! Я ему очень благодарна!
Отличная клиника! Высокого уровня! Здесь приятно находиться, атмосфера располагает к спокойствию и доверию. Ценовая политика у клиники вполне адекватная, пациентов довольных много) Я теперь тоже в их числе) 4 месяца назад я здесь сделала омоложение лица. Результат превзошел все мои ожидания! Сказать, что я осталась довольна, это все равно, что ничего не сказать. Очень хорошо хирург все сделал! Не перетянул и страшных швов не оставил. Минус 10 - 15 лет просто как рукой сняло! Морщины разгладились, овал лица подтянулся, стал более четким, кожа даже по тактильным ощущениям стала приятнее, чем до операции. Операции я вообще не боялась, была уверена в своем докторе. Перенесла ее и наркоз очень хорошо, чувствовала себя нормально, когда отошла от наркоза. Результатом, как я уже не однократно написала, я очень довольна!
Была на консультации в “Сохоклинике”, думаю, что на ней и остановлюсь. Понравилась мне клиника, буквально с первых нот, если так можно сказать. Понравились врачи, понравилась атмосфера, понравились цены и условия проведения операции и дальнейшего пребывания. Я сюда шла заранее зная, что здесь принимает Кузин Данила Александрович, у него хочу сделать увеличение груди. Очень мне его работы нравятся, и сам он тоже и как хирург, и как человек понравился. Доктор мне все подробно и доступно рассказал, не торопил меня, не наседал на меня. Я пока в раздумьях, но чаша весов все же склоняется в сторону Данилы Александровича Кузина и Сохоклиники)
Я четыре месяца назад сделала в Сохоклинике у хирурга Григоряк Николай Михайлович нижнюю блефаропластику и эндоскопическую подтяжку лба. Вышел очень хороший результат! Хирург просто талантище! Сделал все в лучшем виде! Удалили грыжи под глазами и полностью избавил от морщин в области лба. И благодаря этому у меня глаза даже как будто больше визуально стали. Операция прошла благополучно. В клинике очень хороший персонал, добрые и отзывчивые люди. Палаты красивые .свежие, клиника чистая, уютная. Реабилитация у меня прошла спокойно. Первые сутки после операции мне было как-то тяжеловато, а потом все прошло. Уже через 10 дней после операции я любовалась собой в зеркале, это при том, что отеки еще не до конца сошли. Супер клиника и супер доктор! Спасибо!
Хорошая клиника по всем современным меркам. Я долго подбирала клинику под себя, когда решила сделать абдоминопластику после родов. Оказалось, что не так - то просто найти хорошую клинику, даже не смотря на то ,что их сейчас просто огромное количество. Но без каких-либо придирок мне понравилась только Сохоклиника. Специалисты соответственно в клинике - огонь! с момента моей первой консультации здесь и до дня операции прошло 2 с лишних недели. Несколько дней до операции были наверное самыми волнительными, и самыми долгими) Я конечно же переживала, но сейчас понимаю, что только зря сама себя изматывала. Прекрасно все прошло. И результатом операции я очень довольна! Мой живот снова плоский, это супер!
Сделала липоскульптуру тела в этой клинике. Область живота. Считаю, что это очень хорошая операция. Не всем от природы дано иметь кубики на животе. Да, некоторым достаточно правильно питаться и заниматься в спортзале. в моем случае этого было не достаточно. Да и на самом то деле, когда ты 20 летняя девчонка, все дается проще, а когда тебе уже почти 30, вот тут то и начинаются такие с первого взгляда незаметные трудности. Я всегда была спортивного телосложения. Но кубиков не было. жир на животе просто отказывался сгорать, ничего мне не помогало. Поэтому я решила прибегнуть к такому способу. Сейчас у меня виден пресс, это круто, поверьте! Клиника шикарная! Современное новейшее оборудование. Индивидуальный подход к каждому человеку. Администратор всегда на своем месте. Палаты комфортабельные, кровати удобные. Везде кристальная чистота и порядок. Вкусно кормят. Персонал доброжелательный и вежливый. Клинике желаю всего наилучшего и побольше довольных и благодарных пациентов!
Да, мне тоже эта клиника сразу понравилась. После того, как посетила ее в первый раз, больше никуда и не пошла. Сделала здесь эндоскопическую подтяжку лба и средней зоны лица. Очень классный результат вышел! “Щеки бульдога” сошли на нет, взгляд стал более открытым, жизнерадостным, да и в целом я заметно посвежела. Окружающие это отмечают, а мне очень приятно) Я женщина в возрасте, и одинокая, сейчас и от противоположного пола не обделена вниманием) Спасибо Сохо за такие позитивные перемены в моей жизни.
Клиника супер! Ко мне отнеслись со всем должным вниманием и уважением. Хороший прайс услуг и цены на них. Приятные, компетентные доктора. Я делала здесь увеличение груди. С нулевого размера мне “слепили” двоечку. Сказать, что грудь красивая, и что я довольна этим результатом-это все равно, что вообще ничего не сказать! Просто супер! Слов нет, чтобы описать насколько я довольна! Несмотря на то, что размер 2, грудь выглядит пышной, очень красиво оформлено межгрудочное пространство, теперь и глубокое декольте мне не помеха! Спасибо!
Хорошая клиника. Соответствует уровню европейских лечебных заведений. Все точно по записи, сколько раз сюда приходила, сначала на консультации, потом на операцию ложилась, потом на осмотры приходила, никогда не было никаких неприятных проволочек, ни с записью, ни с чем-либо еще. Клиника мне понравилась при первом же моем визите. Светлая, просторная, чистая. Персонал дружелюбный и одаривает улыбками, и заряжает позитивом. Когда после операции лежала здесь, всегда медсестры были рядом, быстро приходили на вызов, помогали. Цены здесь вполне нормальные. Клиника комфортабельна, хорошо оборудована. Я делала здесь эндоскопическую подтяжку лба и нижнюю блефаропластику. Получился просто невероятный омолаживающий эффект! На лбу у меня было несколько глубоких морщин, сейчас их нет. За счет того. что разгладился и поднялся лоб. поднялись и брови, которые уже как-будто нависали на глаза. Взгляд открылся, ушел уставший и удрученный вид. А под глазами у меня были темные круги и небольшие мешки. От них меня тоже доктор избавил. При этом швов вообще не видно. Эффект выглядит полностью естественным, нет излишнего и искусственного “натяжения” кожи. Все естественно и красиво. В общем могу сказать только одно, и клиника, и вся ее команда-просто супер! Каждый профессионал в своем деле, и знает что и как нужно делать.
Делала год назад в Сохо клинике ринопластике. По сей день не нарадуюсь своему отражению в зеркале! Результат получился отменный, по моим меркам- вообще идеальный! К клинике у меня вообще никаких претензий не возникло! Все шикарно! Кормят здесь просто как в лучших ресторанах, отношение как к королеве, не меньше) Палаты очень красивые и удобные. Персонал хороший, доброжелательные и отзывчивые люди. Обязательно приду сюда еще раз при необходимости!
Тоже делала увеличение груди здесь. Почти 4 недели прошло со дня операции, еще в компрессионке хожу. Но уже сейчас вижу результат операции, и он потрясный! Третий размер, как мне и хотелось, вместо единички! Классная клиника и весь ее персонал. Ко мне прекрасно относились и до операции, и после. Ни одного грубого слова или действия тут в свой адрес не наблюдала. Наоборот, отношение трепетное и заботливое.
Sohoclinic отличная клиника, знаю по собственному опыту! Делала здесь увеличение груди 4 месяца назад. Результат отличнейший! До операции у меня была грудь чуть больше первого размера. А хотелось чего-то более ощущаемого так сказать)) Вот и решилась на операцию. С момента операции еще ни разу не пожалела об этом! Сама операция хорошо прошла, после операции я нормально себя чувствовала, и что понравилось, всегда кто-то из персонала был рядом, чтобы помочь. Хорошая клиника, с хорошо организованным уходом за пациентами, и конечно же хорошим отношением к людям.
Я конечно знаю, что это в общем-то пластическая хирургия Сохо клиник, Клиника сохо. Sohoclinic, лично мне понадобилась в качестве косметологического варианта. Подруга подсказала. А именно, удаление новообразований. Папилом. Быстро всё оказалось и безболезненно! Это главное!
Дважды оперировалась в sohoclinic. 3 года назад делала здесь ринопластику, и спустя еще два с половиной года сделала увеличение груди. И первый, и второй раз я осталась довольна полученным результатом, и если мне еще понадобятся подобные услуги, то пойду я именно в эту клинику) Мне понравился, как и сам результат операций, естественно, иначе я бы не вернулась сюда снова, так и вообще в целом качество предоставляемых услуг. Клиника хорошо обустроена и оборудована, современные и действенные препараты, замечательные специалисты и вообще персонал и коллектив клиники. Палаты очень комфортабельные, есть все самое необходимое в них, кормят очень вкусно, и кофе вкусный =)) Коллектив отзывчивый. В клинике приятная атмосфера, чистота, спокойствие и уют. Как я уже писала выше, я довольна, всем) На ринопластику пошла из-за горбинки, от нее и следа не осталось, форма у носа именно такая, которую я и хотела получить. Ну а зачем пошла на увеличение груди, думаю и так понятно)) С первого размера мне сделали замечательную троечку, результат и первой и второй операции просто супер!
мне понравилось. еда, отношение, цены - все на высшем уровне
Мне пришлось больше полугода заниматься поисками хорошего хирурга и хорошей клиники. Я не привередливая, просто я хотела оперироваться там, где меня все устраивает, и у того, кто отвечает моим требованиям. Я обошла много известных клиники, известных хирургов, я не говорю, что все они плохие, но просто вот что-то меня в них не устраивало, где-то атмосфера, где- то условия, где-то ценовая категория клиники и хирурга. В sohoclinic для меня все сошлось удачно. И ценовая категория данной клиники для меня более, чем просто привлекательная, и условия, и коллектив клиники, и специалисты. А поисками занималась для того, чтобы сделать повторную ринопластику. Первая операция прошла крайне неудачно. Я пошла на операцию для того, чтобы избавиться от горбинки, но в добавок к горбинке я еще получила опустившийся кончик носа и нарушенное дыхание. Хирург мне конечно деньги вернул, но от доставленных то им проблем теперь то нужно было избавляться, поэтому я решилась на повторную операцию. Тут уж я подошла к этому делу ответственно и серьезно. Как уже написала я в самом начале, искала больше полугода специалиста. Моим хирургом стал Арбатов Вячеслав Витальевич. Он превосходно провел операцию. избавив меня от всех моих проблем с носом! У меня сейчас ровный, красивый, аккуратный нос. Я дышу тихо и легко, без каких-либо неудобств и дискомфорта. Следов от проведения операции не видно, все сделано именно так, как нужно, Вячеслав Витальевич настоящий профессионал! В клинике мне понравилось, и там организован отличный уход за пациентами. Все всегда на своих местах и никто из пациентов не остается без внимания! Комфортабельные палаты, очень вкусненько кормят, в общем все здесь на должном уровне!
А я в sohoclinic делала эндоскопическую подтяжку лба и нижнюю блефаропластику. 3 месяца назад сделала операцию, оперировал меня замечательный хирург с золотыми руками и прекрасным чувством вкуса, Арбатов Вячеслав Витальевич. В sohoclinic много хороших специалистов, и даже выбирать между ними трудно) Запустила я себя немного, и вот уже в 34 года пришлось прибегать к помощи пластической хирургии, косметологи уже просто были бессильны. Да, и даже так случается. если не уделять себе время) Своему хирургу, Арбатову Вячеславу Витальевичу, я очень благодарна, даже не знаю, как это все выразить словами) Глядя на себя в зеркало, я вижу молодую, жизнерадостную девушку лет 25, а не сморщенную старушку) Ну насчет сморщенной я конечно же утрирую, но думаю смысл всем и так понятен) Клиника имеет современное оборудование, оснащена современными и действенными препаратами, везде просто кристальная чистота. Комфортные, уютные палаты, и персонал очень доброжелательный, отзывчивый. Мне очень понравилась клиника, отношение ко мне, и конечно же результат операции. Он еще не окончательный, и результат будет только улучшаться, но уже на данном этапе, я просто в восторге от своего отражения в зеркале, и от такой замечательной и продуктивной работы хирурга!
Очень странно, что нет отзывов =) Ну значит я буду первой =) Я в sohoclinic делала наверное самую распространенную в последнее время операцию, увеличение груди) Из хирургов выбрала здесь Головатую Ирину Вячеславовну. Мне все же с женщиной было проще этот вопрос обсуждать, да и вообще наверное только женщина женщину сможет до конца понять)) Вот так у нас и вышло) Ирина Вячеславовна прям как будто все мои мысли прочитала, и все сделала именно так, как мне и хотелось) Сейчас у меня третий размер груди, вместо единички, и грудь просто невероятно красивая получилась! sohoclinic крутая клиника, всем советую!
И я тоже в sohoclinic делала увеличение груди. И тоже в полнейшем восторге от результата!) Мой исходник был нулевого размера, а сейчас у меня двоечка) И форма у нее естественная, и на ощупь она натуральная, в общем, супер!) Импланты тоже анатомической формы, подмышечный доступ. Я все очень довольна, и уход за пациентами в клинике отлично организован, и персонал тут классный, вежливые, добрые, отзывчивые, не в каждой клинике такое высококлассное обращение к пациентам)
Я делала в sohoclinic увеличение груди, это наверное сейчас одна из самых распространенных операций =) У меня был нулевой размер груди, это породило у меня просто огромную кучу различных комплексов, и в итоге мне даже не комфортно было общаться с противоположным полом. Возможность сделать операцию у меня была, и поэтому вопрос был только в том. у кого ее делать. Я просмотрела много работ хирургов, почитала отзывы, и начала ходить на консультации к тем хирургам, которые мне нравятся, и вот я пришла к своему хирургу в sohoclinic, к Боровикову Алексею Михайловичу. Он мне все, все, все подробно рассказал, осветил все аспекты предстоящей операции, на все мои вопросы подробно ответил, и вообще все разложил мне по полочкам) Доступ мы выбрали из подмышки, импланты анатомической формы. Операцию естественно доктор отлично провел, и реабилитационный период прошел тихо и спокойно. Стали импланты хорошо, мне они не доставляют никакого дискомфорта, их границы не видны, и форма у груди получилась совершенно естественная и ничем не отличающаяся от натуральной. Форма симметричная, и очень привлекательная) Я просто на 7 небе от счастья)
Галактика на Тверской на карте