Внимание! По нашим данным компания закрыта или переехала. Вы можете найти актуальные организации на странице Курьерские службы в Москве

Сокол Экспресс на улице Демьяна Бедного

Похожие организации

Про «Сокол Экспресс на улице Демьяна Бедного»

Проработав многие годы в сфере логистики от низших звеньев до руководящих должностей, членами нашей компании был разработан совершенно новый проект, основанный на сплетении зарубежного опыта логистики и отношении к клиентам с российской действительностью. Этот проект получил название «Сокол Экспресс».

Наша компания — это креативный проект, главным образом построенный на грамотной логистике и честности с клиентами. У нас вы сможете заказать любую услугу по доставке: от курьерской доставки цветов, подарков, экспресс-почты до аренды курьеров или перевозки мебели.

«Сокол Экспресс» — это:

- скорость;
- ответственность;
- уважение к клиенту.

Отзывы про Сокол Экспресс на улице Демьяна Бедного (2)

1.0
Кидалово, деньги не возвращают и на телефонные звонки не отвечают
Пользовалась услугами пару месяцев(ноябрь-декабрь2014), изначально были отрицательные моменты(долго перечисляют деньги), но это перекрывалось низкой стоимостью доставок. Устраивало. Последняя доставка произведена 25 декабря. Курьер Фокина Татьяна Александровна 02.01.99 гр. Деньги не перечислены до сих пор ( 26.01.15) - Трубку компания Сокол-Экспресс не берет, мобильный Влада ( руководитель) не отвечает. Пару раз приходила смс "деньги перечислю", пару раз за месяц взяли трубку с тем же обещанием. Более к ним не обращусь. Дальнейшего развития не пожелаю.
Сокол Экспресс на улице Демьяна Бедного на карте