8 (499) 157-02-558 (499) 157-02... — показать

8 (499) 157-02-558 (499) 157-02... — показать

Про «Сокол»

Гостиница эконом класса, рядом с метро Сокол. Тихо, уютно. Гостиница Сокол предлагает: - уютные номера по низким ценам; - кафе с отличной кухней по умеренным ценам; - возможно проведение банкетов до 50 человек; - центр восстановления и отдыха, включающий в себя сауну, бассейн, комнату отдыха, бильярд; - конференц-зал для проведения совещаний, семинаров. Добро пожаловать в гостиницу Сокол.
В бане 1
Бассейн
Государственная
Муниципальная

Отзывы про Сокол (44)

Большое спасибо за наш отдых! Семьей приезжали к вам на новогодние праздники. Отлично отдохнули за очень приятную цену. Обязательно вернемся.
Приезжали подруги в гости, я забронировала номера в этом отеле.Все остались довольны, вежливый персонаж,доступные цены, а главное прекрасная доступность!
Адекватные цены, чисто, уютно. Приятно останавливаться в таком заведении. Недалеко от метро. Удобная мебель. В общем, рекомендую.
Бронировали номер на сутки, отель показался нам замечательным, все чисто и аккуратно.
Низкие цены, уютно по домашнему. Интерьер приятные, обслуживание в целом хорошо, но в номере при заселении оказалось грязновато... Конфликт конечно исчерпали с администратором, но осадок остался. В целом рекомендую. Бюджетно и комфортно.
Если вы хотите свадьбу средней паршивости по тем же ценам, что и средние московские, с двумя официантами на тридцать человек, которые воруют алкоголь, совершенно неадекватной климаксичной управляющей, которая будет три раза переигрывать цены, то вам сюда. P.S. В самой гостинице действительно не плохо, судя по всему. Банкетные залы - отдельная тема
Приезжал друг в командировку. Решил остановится в этой гостинице. Отзывался о ней очень положительно. Сказал что номера и сервис понравились. Главное было чисто, это сейчас такая редкость в гостиницах....
У брата была свадьба, приезжало много родни и друзей, решили, чтобы не создавать в квартире балаган, снять для всех номера. Все гости остались довольны, чисто, без лишней суеты. Цена адекватная
Сокол
Благодарим Вас за выбор нашей гостиницы визит , а так же за содержательный и полезный отзыв!! Наши двери всегда открыты для Вас! Спасибо.
больше всего в этом отеле мне понарвилась мебедь! вот не поверите, вся была очень удобная,никакой твердой кровати, гладкие столы отпалированные и тд и тп
Сокол
Добрый день! Спасибо за полезный отзыв. Надеемся, что Вы не раз вернетесь к нам! А мы со своей стороны приложим максимум усилий тля того, чтобы наши гости оставались довольны!
Удачное расположение недалеко от станции метро сокол, очень отзывчивый персонал сначала забронировала комфорт посмотрев на фото, по приезду решила, что можно ограничиться и стандартом. Чистота, сантехника в полной исправности. Спасибо им!!!
Сокол
Добрый день, Ирина! Благодарим Вас за содержательный и полезный отзыв! Наши двери всегда открыты для Вас!!
Советую приехать сюда, недавно отдыхала с любимым очень понравилось. Хороший персонал и чистые комнаты. Всем помогли.
Сокол
Уважаемая Анастасия! Благодарим Вас за отзыв! Мы рады, что Вы остались довольны. Гостеприимный и дружелюбный персонал гостиницы "Сокол" с нетерпением ждет Вашего следующего визита и приглашает всех на летние каникулы в столицу нашей Родины.
Сокол могу рекомендовать как недорогую, и в то же время качественную гостиницу. Пока мои знакомые, кто здесь останавливался, не жаловались. Сервис по их словам, на уровне, цена/качество оптимальное.
Сокол
Семен, спасибо за Ваш отзыв! Будем рады снова видеть Вас и Ваших друзей в нашей уютной гостинице. И будем прикладывать все усилия для того, чтобы и в дальнейшем поступало как можно меньше жалоб.
Были в Златоглавой проездом. Требовалось недорого разместиться и поспать. Нам очень понравилось Большое спасибо
Посетила гостиницу совсем недавно и что то как то никак. Вернее, просто и скучно. Стандартный блок, коробка с маленькими коробочками внутри. Просто, не дорого(от 3000), есть стандартный набор услуг (типа завтраки, уборки, вызов такси и всё такое...) Находится на ее величестве "Ленинградке" которая, как известно, почти всегда стоит, но не смотря на это сам по себе райончик считается совсем не плохим. Из всего разнообразия гостиниц Москвы я явно не отдам предпочтение этому месту, хотя если просто нужно где то кинуть вещи или бросить тело на кровать на ночь, вполне сойдет. Как поется "думайте сами, решайте сами, иметь или не иметь"
Уважаемая Анастасия! Благодарим Вас за рецензию в адрес нашей гостиницы. Гостиница «Сокол» является одной их 20 гостиниц, входящих в крупнейшую гостиничную сеть «Славянка». Приглашаем Вас посетить гостиницу «Сокол» через полгода. В здании в настоящее время проводится реновация номерного фонда с применением новых современных технологий и дизайнерских решений, установленных стандартами гостиничной сети. Ваши отзывы помогают нам развиваться и постоянно улучшать качество предоставляемых услуг. Также выражаем благодарность гостям, проживавших в гостинице «Сокол» и оставивших много приятных отзывов на сайте www.yell.ru. Будем рады Вашей оценке через полгода! Также всегда рады любым комментариям и информации от Вас! Пожалуйста, пишите на адрес kk@slavhotels.ru или звоните (495) 609-50-55 доб. 159 в отдел контроля качества сервиса. Заместитель генерального директора по развитию гостиничной сети Е.В. Щербакова
Она расположена недалеко от одноименного метро. Понравилось в гостинице все. Очень чисто, уютно. В номерах стоит удобная мебель. Есть полотенца. При заселении в гостиницу в предпраздничные дни предоставляется скидка. Если нужно только переночевать, можно заказать номер без душа, будет стоить около 700 рублей в сутки(санузел общий на этаже), тогда и цена будет в несколько раз ниже. Я брала номер с удобствами, цена была где 2000 рублей в сутки. Поэтому сами выбирайте экономия или комфорт. В гостинице персонал доброжелательный. Всем рекомендую эту гостиницу как недорогую и комфортную!
Оч демократичные цены, при том, что чисто и уютно) у меня знакомы приезжали на три дня и останавливались в этом отеле. Остались очень довольны
Пусть конечно гостиница не громадная и считается гостиницей для эконом-класса, но по поводу впечатления знакомых после размещения в этой гостинице могу сказать что плохих впечатлений не осталось совсем. Для начала самое приятное - это не высокие цены, ну и помимо всего прочего это хорошее состояние номеров и отличное обслуживание.
Небольшая гостиница эконом класса, с очень низкими ценами для Москвы, находиться не далеко от метро, можно быстро добраться до центра города. Мне понравилась гостиница своей спокойной и уютной обстановкой, номера чистые, снабжены всем необходимым. Приятный отзывчивый персонал. Вкусные и не дорогие завтраки.
Мои впечатления от данной гостиницы самые хорошие, отличный персонал, ресепшен строго выполнял свои функции, оказывали помощь в случае необходимости, у меня сломался кондиционер, обратился в ресепшион, устранили неисправность минут за 15, удивила оперативность сотрудников, питание тоже на высшем уровне, обязательно остановлюсь еще, 5 баллов из 5!
Когда к нам приезжали родственники, нужно было найти гостиницу недорогую, но удобно расположенную и комфортную. Эта гостиница пришлась как раз кстати. Очень хороший внимательный, дружелюбный персонал. В номерах везде чисто и хорошо. Мои родственники остались очень довольны и я тоже, так как смогла подобрать им такую хорошую гостиницу.
Остановилась единственный раз там,и надеюсь не последний. Внимательный персонал, чисто, недорого, уютно. Советую всем. Комфортно, удобно по отношению к центру города, приемлемо по цене.
Позади только Москва

Позади только Москва