8 (499) 520-69-83 8 (499) 520-69... — показать

8 (499) 520-69-83 8 (499) 520-69... — показать
+7 499 520-... +7 499 520-69-83 ещё
г Москва, пр-кт Будённого, д 33
Округ: Восточный

Отзывы про Баня Соколиная гора на проспекте Будённого (30)

3.9
После баньки можно сходить и на массаж, все тело расслабляет, массажисты тут отличные
Периодически ходим сюда с супругой. Я иду в баню, а она больше сюда ходит из-за спа-процедур и массажа. Все делают хорошо
Отдыхали тут с друьями. Из плюсов: много места, хороший пар, вкусный чай готовят. Из минусов: нельзя еду приносить с собой
Мне здесь нравится все! И пар, и коллектив, и спа процедуры. Народ в будний день есть, но не так много.
А что касается цены, то вполне доступная. Хорошее место, к тому же, недавно они сделали ремонт, всем доволен
пар отличный, его обновляют каждый час, поэтому не нужно угадывать время, всегда попадете в жаркую парную. Есть здесь соляные комнаты и хорошие спа-процедуры.
Хочется порекомендовать эту баню как место где отлично парят, я долго искал именно «свою» баню, и соколиная гора, ответила всем моим критериям. Чисто, уютно, вежливый персонал, и отличные банщики, которые парят, что надо! Иногда заказываю себе массаж, шикарно расслабляет, а если ты уже распарен, просто улёт!
Как в том известном всем фильме, есть у нас традиция, мы с мужиками собираемся и ходим в баню, только не раз в год, а раз в неделю, или хотя бы в две. Для нас стало уже традицией, заказывать отдельный кабинет на соколинке в пятницу. Паримся в бане, и смываем с себя весь груз забот накопившийся за неделю. Тут же, из ресторана на первом этаже, заказываем еду, и за тёплым, дружеским разговором набираемся сил.
Классная банька, жар сильный, пар делают каждый час на ароматных травах. Нравиться в этой бане комплекс большой услуг для тела. Можно записаться на разные виды обёртования и массажа. После того как попаришься, очень расслабляет.
Часто хожу в эту баню попариться. Нравится турецкий хамамм, сбалансированн жар и влажность. После, можно заказать травяного чаю. Большая удобная парковка.
Дорогие девушки и женщины! Для каждой из нас поход в баню -это целый ритуал по уходу за собой, ведь именно хорошо распаренная кожа прекрасно реагирует на пилинг, косметические маски и прочие средства, которые мы с вами традиционно используем для...
Небось сотрудники бани пишут положительные отзывы.
Был неоднократно, последней каплей терпения стало плохая топка бани. Невероятно горячий воздух без пара, каторга за свои деньги. Жарьтесь на здоровье. Хорошо что друзья позвали в другую бани, иначе и дальше тут жарился. Жаль потраченных денег.
Теперь езжу в другие бани. Хозяева забросили бизнес. А отзывы, скорее всего, пишут сотрудники.
С парнями испробовали, что за баня, Соколинка. Сразу скажу, что печь — огонь! А с веничком вообще, море удовольствия. Мы как раз на акцию попали (в пятницу были) — кружка разливного пива в подарок. Мелочь, а приятно, тем более, пивко неплохое. Еще потом в баре заказали плюс закуски. Хороший сервис. Место отличное, все чисто, не тесно, обстановка что ни на есть, «банная».
Самая лучшая баня из всех где мне удалось побывать. Здесь проходят разные акции, действуют скидки и даже бывают подарки в виде дубового веника, который я успешно получила. В каждое посещение входит уже соляная пещера и турецкая баня. Детям до 7 лет вход бесплатный, остальным же все зависит по времени, но выходит не дорого. Как-то снимали кабинет на шесть человек, отмечали день рождения. Отдохнули и попарились от души. Я осталась довольна. Советую.
Ох , как же я люблю ходить в Соколинку. Из всех бань в которых я бывала, здесь самый лучший сервис и самый классный пар. Делают его из натуральных трав. Таких как: пихта, полынь, донник, мелисса , ромашка.
Обожаем с подружкой ходить в Соколинку именно по пятницам, потому что помимо всех благ, которые только может дать баня, мы ещё обожаю массаж. А в этот день он с 12:00 дня до 14:00 дня идет по скидке 50%. Это прекрасная возможность порелаксировать и насладиться им в полной мере
Соколинка это наше родное место,только тут с парнями мы по настоящему можем нормально попариться и опрокинуть пару кружек холодного пивка, цены тут нормальные и добираться совсем не тяжело сюда.
Женская баня - это что-то. Девчонки, если кто-то еще сомневается ,идти вам или не идти в баню, то однозначно я вам советую это сделать! Конкретно в Соколиной горе мне нравится больше всего из-за соотношения цена-качество услуг! Здесь есть русская парная и хамам , соляная пещера, купель. Можно сделать массажик и попить пива. Это чудесно!
В этой бане есть хаммам. Я считаю, он именно такой , каким он должен быть. Воздействие на здоровье комплексное и благотворное. Посетили также массажный кабинет. Руки у массажистки волшебные, ощущения не передать словами. Понравилась также политика цен
Атмосфера просто сказка так могу смело заявить о Соколиной горе, попариться с друзьями мы тут всегда рады, тем более пар тут просто отменный, есть также хаммам, соляная пещера и купель, бар совсем не дорогой,так что тут все круто.
Добрый день! Посещала данную баню 4 раза, в зависимости от дня разный контингент, но в целом если вы хотите получить удовольствие, отдохнуть и насладиться дружеской атмосферой, тогда НЕ стоит посещать данное заведение! Настоятельно НЕ рекомендую! Отсутствие банщика огромный минус. Завсегдатаи сами устанавливают свои правила, вновь прибывшие должны прочесть правила в злобных и недовольных глазах глубокоуважаемых дам. Если же вы устали, может быть не очень хорошо себя чувствуете или не приведи Господь - вы говорите по телефону, и не можете помочь убрать баню, можете в парную не входить, ибо получите недовольные взгляды и упреки в свой адрес! Работники ничего не могут сделать - просто бесполезно говорить этим женщинам что эта общественная баня, а не их собственность, увы... дамы не понимают, кричат и обзывают. Воспитание у дам отсутствует напрочь. Администрации следует пересмотреть политику управления сим заведением, если они хотят привлечь посетителей.
Были в бане компанией из 7 человек. В бане присутствует дух традиций. Очень понравилась печь, пар легкий, нам есть с чем сравнивать, бываем в разных банях. Понравился интерьер. Со слов постоянных посетителей мы поняли, что бани после ремонта. Рекомендуем, отличное соотношение качества предоставляемых услуг и цены. С уважением Алексей Семёнов
Были в бане (женское отделение) в четверг 26 февраля. Хочу сказать, что народу много, но никто никому не мешает, даже наоборот - весело! Женщины сплотились)) и вот только что песни не пели)) Девочки-банщицы очень быстро и квалифицированно решали все вопросы! Остались довольны и парной, и обслуживанием и ценой и качеством! Спасибо!
А мне понравилась баня после ремонта! Она стала совсем другая, в разы чище и комфортней! Почитал другие отзывы, в основном все жалуются на дороговизну. Не знаю, может пенсионерам и дорого, мне нет. И потом, никого не хочу обидеть, но контингент посетителей стал совсем другим, более приятный во всех отношениях что ли. Есть куда рости, но, по мне, руководство бани старается сделать обслуживание ещё лучше. Хочу пожелать им успехов в работе и не опускать планку в обслуживании клиентов!!
Доброго времени суток всем. Давно не был в этой бане. Когда был здесь год назад, то зарекся сюда ходить. Отстой и быдло. Если бы не парная, то хрен бы еще раз пришел. А вот в минувшие выходные по совету товарища посетил сей храм чистоты. Судя по всему недавно был сделан ремонт. Зачет. Стало очень даже пристойно. Появился отличный буфет, солярий, соляная пещера. Гут. Сделали ВИП зал. Ценник на вход подняли раза в два с копейками. И правильно сделали, теперь можно меньше напрягаться за вещи да и контингент посетителей изменился в лучшую сторону. Хоть и хожу со своими принадлежностями на помывку, но ежели что забыл, здесь как оказалось можно все приобрести на месте. Правда вход в баню сделали почему то сбоку. А так стало все чисто и пристойно. Был на помывке в 14:20, заполнение было примерно на 70%. Так что с попаданием проблем нет. Хорошо что стали пускать не по сеансам, а в любое время. В следующий раз обязательно опробую здесь массаж. Говорят тут нынче какой то китаец телеса разминает. Говорят, что просто волшебник.; В следующий раз опробую на себе и выставлю отчетец. Так, что рекомендую к посещению.
...в догонку к предыдущему моему отзыву: пытался у них на сайте разместить отзыв- не размещают! Там только тупая похвала, ни какой конструктивной обратной связи!!!
После ремонта баня внешне похорошела, но график посещения оставляет желать лучшего, стало всё по расписанию как в концлагере, можно оплатить только 3 часа если пришел в 7 вечера например, если хочешь 2 часа- придется ждать ещё час до восьми. Стоимость посещения явно завышена, 1500 рублей за 3 часа. Руководство - идиоты! Сделали-бы браслеты электронные и свободное время посещения, больше не пойду туда! На своем сайте отзывы только положительные-пишут сами себе )).
Очень дорого 1500 руб за 3 часа. Не дают даже возможность пойти в удобное время за 1000 руб за 2 часа (только в 20.00). Были с друзьями после открыьтия 3 раза, в бане порядка 10 чел. Теперь 2 банщика, охранник и кассир вместо 1 банщика (как раньше)- идиотизм, лучше бы цену снизили! Раньше был полон зал и профессионалы делали пар, теперь народ разбежался по другим баням (например в Измаиловских 700 р/2ч).
вот только что вернулась ни с чем,много лет ходила в эту баню по пятницам, любила ее не смотря на многие недостатки.Вчера, проезжая мимо, увидела долгожданное: БАНИ ОТКРЫТЫ,вылезла из автобуса, перешла на др сторону, чтобы прочитать об изменениях, которые неизбежно грядут после ремонта.Висела прежняя табличка, время позднее, уточнить не у кого, дома зашла на сайт : об изменениях ни слова.Утром прямо к открытию, но учитывая пробки, разумеется выехала пораньше, автобус и пришел по расписанию и довез меня без проблем, так что пришлось маяться 30 мин ,пока охранник открыл дверь, маялась я в гордом одиночестве.Уже тогда закрались сомнения, что тут что-то не так, ибо раньше нас пускали за 30 мин и народу человек десять уже бывало.
оказывается изменения-то есть, теперь пенсионеров пускают по определенным дням, конечно, я бы за 1200р и сегодня могла помыться,но...
Вообщем как был совок, так и остался им.Неужели так трудно разместить на сайте всю информацию.
Были с подругой в бане Соколиная гора 19ноября 2013г.В помывочном отделении-тараканы!!!В парной темно и грязный кафель!!!Сама никогда больше туда не пойду и другим настоятельно рекомендую обходить эту ужасную баню стороной!!!
Добрый день. ОЧЕНЬ ЛЮБЛЮ ЭТУ БАНЮ. Она далеко не шикарная, но я хожу туда парится, а парилка отменная и парится приходят хорошие люди.Зовут меня Елена.
Баня Соколиная гора на проспекте Будённого на карте

Да, подтверждаю Нет, закрыть раздел