8 (495) 268-54-308 (495) 268-54... — показать

8 (495) 268-54-308 (495) 268-54... — показать
Россия, г Москва, ул Сокольнический Вал, д 1
Округ: Восточный

Про «Сокольники ПКиО»

Парк культуры и отдыха Сокольники находится практически в центре столицы и является одним из самых старейших парков Москвы и самым большим в Европе. Уникальная атмосфера, созданная администрацией парка, не оставит равнодушным ни одного посетителя. Зимой в парке заливают каток, летом - ставят шезлонги и открывают летние бассейны. Для самых маленьких в парке открыты безопасные аттракционы и вкуснейшие палатки с хот-догами. В выставочных залах Сокольники ПКиО каждую неделю организовываются выставки и различные мероприятия: выставки кошек и собак, выставки ювелирных украшений и многое другое. Для спортсменов предусмотрен прокат велосипедов и беговые дорожки.
Тип парка 1
Веревочные парки

Отзывы про Сокольники ПКиО (76)

идем кататься на коньках!!!)) рядом с домом- удобно)
Это точно пять звезд! Открыть каток в ноябре! Молодцы) Катались всей семьей
Страшно отпускать в парк детей, пьяные охранники , не цензурно выражаются и позволяют себе применять рукоприкладство.Всё это произошло днём .
Нравится мне этот парк, но в нем как-то слишком суетливо. Многолюдно-то везде. Особенно в выходные, но тут нет спокойных мест. А в целом - парк отличный.
В сокольники езжу нечасто, тк он для меня неудобное расположение. Но вообще парк хороший, много места для прогулок.
Мы в Сокольниках частые гости, так как живем рядом, отличный парк, много разных деревьев, весной замечательно цветет черемуха, потом сирень, потом в розарии распускаются великолепные розы, можно для разнообразия покататься на аттракционах, а еще я очень люблю тамошние пончики, в выходные народу конечно многовато - все лавочки заняты, но это летом конечно, а зимой все на катке, для меня как для начинающей, этот каток очень подходит, залит ровно, так что катаемся с удовольствием, наши Сокольники отличное место для отдыха!
О парке самые лучшие впечатления , ощущения. Особенно люблю его зимой, когда там можно кататься на коньках по залитым дорожкам. Он не такой огромный как Парк Горького, это радует. Народа в нем меньше, это тоже очень хорошо. Летом там отдыхаешь как в лесу. Музыка играет, площадок много, замечательные аллеи. Если проводим там целый день, то много мест, где можно перекусить.
хороший,спокойный парк, катаемся здесь на роликах на выходных
На мой взгляд лучший парк в Москве. Очень изменился за последние пару лет в лучшую сторону. Приятно пройтись, куча развлечений, зон отдыха, мероприятий и выставок.
Любимый парк в Москве. Достаточно густой, чтобы быть похожим на лес и достаточно ухоженный, чтобы в нем было приятно находиться и гулять. Лучшая часть - сиреневый сад с зоной тишины.
В феврале 2016 гуляли в парке. Администрация на больших перекрестках поставила очаги и сложила напиленные дрова. Посетители сами поддерживают в этих очагах огонь. Мамаши с колясками греются около огня. Детишки постарше жарят сосиски и хлеб на палочках за ними присматривают бабушки. Дрова образовались при чистке строго леса. Почет и уважение администрации парка – отличное решение.
На мой взгляд, один из лучших парков Москвы. Приятно и погулять с детьми и в одиночку посидеть в ботаническом саду. А еще один из самых дешевых в Москве открытых теннисных кортов.
Отличный парк! Часто там бываю. Каток просто класс! Мероприятия разнообразные.
Парк очень приятно посещать)))) Выставки, мероприятия. Недавно выставка музыкальных топов была + выставка собаааак) Красиво и радостно. Есть даже настольный теннис... и лавка, которая тебя взвешивает)
Хороший парк! Очень нравиться тут гулять. Всегда можно найти из развлечений что то интересное да и просто отдохнуть погулять с любимым человеком милое дело. Теперь когда я переехала в другую квартиру, могу посещать его гораздо чаще. И теперь с появлением ребенка для прогулок это самое подходящие место.
очень люблю этот парк за спокойствие и тем не менее разнообразную общественную жизнь. Жалко, что летом много аттракционов были на реконструкции, но а так отличное место для проведения выходных с семьей, если не хочется быть в гуще мегополисных событий) Много точек общественного питания + дорожки для велосипедистов+ везде очень чисто и много свободного "зеленого" пространства красивый розариум! и конечно же, известный в парке золотой пруд) А еще очень крутая фишка этого парка- фортепиано, стоящее недалеко от входа в парк, где желающие могут поиграть. Мне всегда попадались очень талантливые музыканты, я под большим впечатлением!
Неплохой парк, есть где погулять, подышать воздухом вдали от шумного мегаполиса, посетить разнообразные выставки. Мне больше всех запомнилась выставка РетроФест, проходившая в конце июня. На обозрение были выставлены более двухсот авто 70-х годов. Было на что посмотреть.
На этих выходных в парке известный лондонский стрит-художник нарисовал самую большую 3D картину в России, а бренд Lay's (чипсы), который его привез сюда, сделал еще и жёлтую аллею. Торопитесь! Потому что картину с асфальта уберут 19 июля. А еще художник подарил моей дочери свой эскиз с мастер-класса с автографом (на фото).
Хорошее место для отдыха, как с детьми так и с друзьями. Нравиться, что здесь проводят постоянно какие нибудь мероприятия. А зимой здесь заливают отличный каток. Парк большой и интересный. Я думаю здесь каждый сможет найти то что ищет.
Хороший парк для отдыха. Как для активного, так и для спокойного. Гуляли там - случайно наткнулись на выставку кошек) Есть где походить, и не обязательно на основных маршрутах где толпы людей. Можно на роликах и на великах покататься (правда асфальт местами не очень для роликов подходит). Есть прокат сигвэев. Есть кафешки - но на мой взгляд дороговаты. За место видимо дерут... А так хороший парк.
Где попробовать блюда из любимых фильмов?

Где попробовать блюда из любимых фильмов?