Внимание! По нашим данным компания закрыта или переехала. Вы можете найти актуальные организации на странице Спортивное оборудование, атрибутика в Москве

Магазин ножей и пневматики Солдат Удачи на Пресненской набережной

Россия, г Москва, наб Пресненская, д 2
Выставочная,
Район: Пресненский
Округ: Центральный
Бизнес центр: Афимол Сити

Похожие организации

У Магазин ножей и пневматики Солдат Удачи на Пресненской набережной пока нет отзывов
Нравится это место? Поделитесь впечатлениями в отзыве!

Про «Магазин ножей и пневматики Солдат Удачи на Пресненской набережной»

Магазин ножей и пневматики Солдат Удачи на Пресненской набережной (рейтинг на нашем сайте - 4) специализируется на спортивном оборудовании и атрибутике и поддерживает всех, кто считает, что успех в спорте зависит не только от навыков и умений. Важны и бренд, и наличие гарантии, и удобство, и соответствие инвентаря заданным целям. Давно известно, что приспособления низкого качества могут быстро прийти в негодность, и поэтому местные специалисты рекомендуют осматривать даже мелкие аксессуары перед каждым использованием и при наличии сомнений обращаться к ним.

Компания располагается по адресу: Россия, г Москва, наб Пресненская, д 2 (удобнее добираться со станции Деловой центр). Телефон: +7 800 333-48-00. Сайт: soldat-udachi.ru. Режим работы Пн,Вт,Ср,Чт,Вс: 10:00-22:00, Пт-Сб: 10:00-23:00.

Магазин ножей и пневматики Солдат Удачи на Пресненской набережной на карте
Как поддерживать себя в форме