8 (495) 198-04-958 (495) 198-04... — показать

Универмаг "Цветной", - 1 этаж
Район: Тверской
Бизнес центр: Tsvetnoy Central Market

Про «Sole Fresh»

Sole Fresh – это первая в России сникер-химчистка, созданная профессионалами для тех, кто считает что кроссовки это не просто обувь. Не имея аналогов и создав новую нишу в сникер-культуре Sole Fresh с момента основания удивляет и радует любителей кроссовок результатами своей работы.

Доставка
Интернет магазин

Отзывы про Sole Fresh (39)

Отдавал кроссовки NB коричневые на покраску мыса,покрасили ,но видны проблески,а при протирании салфеткой краска слазит,это я еще не мыл их думаю после мытья превратятся в старые.Очень жаль.Да еще и при покраски надо оплатить полную чистку.
Sole Fresh
Добрый день. Данная модель выполнена из натуральной кожи, окрашенной проникающим красителем. На поверхности кожи отсутствует «защитный» слой лака, который бы препятствовал потере цвета или намоканию. Краситель вымывается, выгорает и обесцвечивается с кожи в процессе эксплуатации. Уход за подобными материалами сложнее и требует специальных средств. При восстановлении цвета натуральной кожи мы используем профессиональную косметику, проникающие красители, специальные крема и лосьоны для защиты кожи. Рекомендуем использовать сухую мягкую щетку или полотенце из микрофибры для очистки верха кроссовка.
Прислали курьера бесплатно, успели быстрее срока, улетел в отпуск с чистыми кроссами, молодцы
Отдал 2 пары обуви , кожаные кроссовки ecco и замшевые мокасины gucci . Результат нулевой, ребята не умеют заниматься тем,что представляют, но берутся за работу. Фото кроссовок до и после прикрепляю, а фото мокасин к сожалению до нет. P.S. НЕ ВЕДИТЕСЬ НА ИХ ПУБЛИКАЦИИ В ИНСТАГРАМЕ, РЕЗУЛЬТАТ ВАС МАЛО УДИВИТ!!!
Не дешего конечно, но результат того стоит, в целом доволен
Чищу раз в сезон 3 пары, каждый раз хорошо, но иногда затягивают со сроками на 1-2 дня. Хочется стабильности и больше уведомлений
Почистили Timberland, сделали удовлетворительно, но никакого вау эффекта нет. По цене однозначно слишком дорого для такого уровня работы.
Почистили круто, но очень долго ждать курьера, проще самой сдать, надеюсь отзыв увидят и наймут еще курьеров
Буст красят просто идеально! Хоть кто-то смог это, спасибо!
Сдал ботинки Valentino, они еще коричневее стали, долго делали, почти ничего не почистили, только даже хуже стало.
Sole Fresh
Здравствуйте! Подскажите номер вашего заказа, разберемся в ситуации?
хорошо оказали услуги, спасибо. теперь только к вам буду обращаться
Очень крутая услугая реставрации обуви!! Долго возились с моей парой сложный случай, но кроссовки спасены. Подкрасили и восстановили форму
Отдал тимбы и осеннюю обувь в чистку, подготовиться к сезону так сказать. Качество порадовало. Отмыли пятно на тимбах, которое не брали средства никакие
Очень долго и неэффективно принимают кроссовки. Не перезванивают. Плохая Служба поддержки. Никаких преимуществ перед обычной химчисткой нет.
Sole Fresh
Здравствуйте! Пожалуйста напишите номер вашего заказа или последние 5 цифр телефона, на который оставляли заказ. Разберемся в ситуации
Сдавал кроссовки с очень изношенной замшей , потерей цвета и формы . В химчистке все восстановили и отдали с небольшой задержкой. Кроссовки были реально как новые , буду обращаться .
Не раз отдавал ребятам любимые кроссовки. Нью белансы чистят очень круто, даже внутри чистота, как новые
Отдала куртку в химчистку перед сезоном. Почистили хорошо, но с доставкой затянули....
Sole Fresh
Здравствуйте! Вы видимо что-то перепутали, мы не занимаемся химчистку одежды, только обуви.
Отличный сервис!!! Не раз выручали)) Средства тоже отличные, особенно кондиционер для кожи)
Восстановили любимые тимбы, теперь еще на пару сезонов хватит точно
Подкрасили мои нью белансы после того как я повредил чистящим раствором
Вызывал курьера. Забрали 4 пары, вернули чистыми довольно быстро. Качество на высоте

Как узнать график работы Sole Fresh ?

Пн: 10:00 - 22:00, Вт: 10:00 - 22:00, Ср: 10:00 - 22:00, Чт: 10:00 - 22:00, Пт: 10:00 - 22:00, Сб: 10:00 - 22:00, Вс: 11:00 - 22:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 495 198-04-95

Sole Fresh находится по адресу г Москва, б-р Цветной, д 15 стр 1
Универмаг "Цветной", - 1 этаж.

Sole Fresh на карте