8 (495) 648-57-448 (495) 648-57... — показать

Универмаг "Цветной", - 1 этаж
Район: Тверской
Бизнес центр: Tsvetnoy Central Market

Про «Sole Fresh»

Sole Fresh – это первая в России сникер-химчистка, созданная профессионалами для тех, кто считает что кроссовки это не просто обувь. Не имея аналогов и создав новую нишу в сникер-культуре Sole Fresh с момента основания удивляет и радует любителей кроссовок результатами своей работы.

Доставка

Отзывы про Sole Fresh (26)

Сдавал кроссовки с очень изношенной замшей , потерей цвета и формы . В химчистке все восстановили и отдали с небольшой задержкой. Кроссовки были реально как новые , буду обращаться .
Не раз отдавал ребятам любимые кроссовки. Нью белансы чистят очень круто, даже внутри чистота, как новые
Отдала куртку в химчистку перед сезоном. Почистили хорошо, но с доставкой затянули....
Sole Fresh
Здравствуйте! Вы видимо что-то перепутали, мы не занимаемся химчистку одежды, только обуви.
Отличный сервис!!! Не раз выручали)) Средства тоже отличные, особенно кондиционер для кожи)
Восстановили любимые тимбы, теперь еще на пару сезонов хватит точно
Подкрасили мои нью белансы после того как я повредил чистящим раствором
Вызывал курьера. Забрали 4 пары, вернули чистыми довольно быстро. Качество на высоте
Обещали доставку через 10 дней. В день доставки позвонил уточнить, во сколько она будет. Сказали, что со мной свяжутся курьеры. Никто не позвонил. Повторно позвонил вечером, обещали тоже самое но завтра. Никто не позвонил. Еще раз позвонил и снова обещали, что мне перезвонят. И так еще два раза. В итоге обувь забрали и потерялись.
Sole Fresh
Михаил, здравствуйте! Спасибо за отзыв! Приносим извинения за доставленные неудобства. По нашей информации проблема была решена после контакта с вами по телефону
Очень достойно. Рекомендую. Немного задержали по срокам, но предупредили об этом и все хорошо
Обувь чистят действительно хорошо, сервис впечатляет. Вернули как-будто новые кеды)
Отдавала оригинальные угги перед сезоном, в них уже нельзя было ходить из-за соли и грязи, вернули в отличном состоянии! Только пуговицу не пришили, но как сказали ремонта у них нет, надеюсь руководство читает отзывы и введет услуги ремонта
Химчистка работает просто отвратительно, прошло уже 4 недели, как я отдала свои пары курьеру. Ни один из сотрудников не может сказать ничего вразумительного. Организация работы просто ужас, давно с таким не сталкивалась, крайне удивлена таким оказанием услуг в современном мире и особенно в Москве!
Sole Fresh
По нашей информации, сегодня проблема была урегулирована. Также, хотели бы отметить, что смс о задержке отправлялись. Мы сожалеем о сложившейся ситуации и приносим свои извинения. Подняв историю звонков и видео из приемного пункта, нам удалось установить, что администратор приемного пункта не передал ваше первое обращение в службу доставки и сообщил некорректную информацию о статусе заказа. Это является нарушением должностной инструкции, мы примем меры. Задержка вашего заказа связана со спецификой работы и технологических процессов применяемых при химической чистке. Для улучшения качества чистки и общего состояния обуви технологи могут повторно обрабатывать пару несколько раз, повторную обработку применяли к четырем парам из вашего заказа (18355, 18360, 18362, 18363)
Не знаю у кого тут проблемы возникали с этой химчисткой, но после моего опыта общения с Дианой это просто небо и земля, результат отличный, никаких нареканий к сервису нет. Сдавала довольно дорогую обувь уже больше 6ти раз, каждый раз довольна
отдавал кожаные белые сникеры за 700 баксов к ним на чистку.сникеры ждал по сути месяц,на 7 вроде или 10 дней просрочили свои временные рамки - сами не звонили мне,не предупреждали о задержке. окей,дождался их,сидел в москве ради своих сникеров.в итоге выжгли мне все кроссовки,кожа потрескалась,по швам пожелтела из-за их средств.и судя по отзывам в духе *мне предложили 4 бесплатных чистки* придется с ними судиться. никому из новых клиентов,читающих эту тему,не советую к ним обращаться.если у вас не адидас за 3 тысячи,то эту химчистку сникеров можете даже не рассматривать.
Очень рад, что появилось место где профессионально занимаются обувью. Сдавал замшевые New Balance и любимые Timberland - результат очень крутой, спасибо!
Сдавала 2 пары ботинок (свои и мужа) Timberland, которым уже 5 лет. Почистили очень хорошо, но задержали заказ на 3 дня. Надеюсь ребята решат проблему со сроками. Буду обращаться снова.
Сдавал 3 пары кед, на глубокую химчистку, все вышло на 4 800 руб, вернули грязными. Повторно приедет по курьер забрать. После второго раза ничего не изменилось. Пишу претензию. Разводят людей на деньги, ничего хорошего не могу сказать.
Сдал кроссы купленные за границей, и пожалел, добили их. Лопнула на замша на одном и втором, пятна остались с которыми бы справилась обычная стиралка.... больше не пойду сдавать.
Сдавал к ним постоянно очень много обуви, рекомендовал всем своим друзьям, так же сдавали, у меня была максимальная скидка 50%, в последний раз я сдал свою любимую пару кед марки filling pieces, стоимостью 220 евро, они их просто испортили, испортили металл, он стал другого цвета, испортили оригинальный цвет, кеды не пригодны не для носки ибо не имеют больше товарный вид, не для продажи как бу, взамен они мне предлагают всего лишь 5 бесплатных чисток, ну теперь буду знать с кем имею дело
ReviewForm Mobile 1234702
Постирала дома в машинке замшевые кроссовки рианна х пума и они превратились в кашу абсолютно другого цвета. По совету друзей отнесла ребятам и они их спасли - восстановили форму и перекрасили в родной цвет! Спасибо большое!