8 (495) 232-32-258 (495) 232-32... — показать

+7 495 232-...+7 495 232-32-25 ещё
г Москва, ул Филёвская Б., д 25
607 офис; 6 этаж
Округ: Западный

Про «Туристическая компания Soleans»

Коллектив компании SOLEANS трудится на рынке туризма с 1990 года. Профессиональная команда сотрудников состоит из весьма опытных в в этой отрасли менеджеров.

На отечественном рынке компанию представляет «СОЛЕАНС СВИСС», общество, являющееся юридическим лицом. Кредо руководства и сотрудников SOLEANS – строго индивидуальная работа с каждым клиентом, четкая и быстрая разработка даже самого сложного туристического маршрута, а также высочайшая ответственность.

Предприятие SOLEANS заслужило признание Швейцарской Национальной туристической корпорации. Она присвоила компании сертификат по квалификации SWISS TRAVEL SPECIALIST/SWITZERLAND TOURISM ZURICH, а также предоставила статус официального партнера на территории Российской Федерации и стран СНГ.

Компания способна разработать тур, отвечающий любому вкусу. Сотрудники спланируют поездку, делая все, чтобы она отвечала пожеланиям клиента, его бюджету и интересам. SOLEANS готов предложить специфические программы: лечение и обучение за границей, оздоровление с проживанием в лучших отелях, комбинированные экскурсии, отвечающие индивидуальным пристрастиям. Многолетний опыт обеспечивает максимально отменный уровень предоставляемых услуг.

Медицинский туризм 6
Черногория
Южная Америка
Продажа билетов 2
Продажа железнодорожных билетов

Отзывы про Туристическая компания Soleans (1)

Спасибо сотрудникам компании Солеанс за помощь в выборе реабилитационного центра после эндопротезирования тазобедренного сустава. У меня это была операция на 2-м суставе. Помня, сколько я мучился, восстанавливаясь с первой ногой, я решил найти место где все пройдет на высшем уровне, пусть и дорого.
Я не ошибся, обратившись в Солеанс. Мне было предложено несколько вариантов реабилитации за границей. Путем долгих консультаций и переговоров с несколькими менеджерами Солеанс (просто собрали целый консилиум в мою честь) , мой выбор остановился на Швейцарской клинике Бад Рагац. Да дорого. Но на здоровье нельзя экономить. Впоследствии я не один раз вспоминал с благодарностью советы моих, теперь могу сказать, друзей из Солеанс. Выбор был сделан правильный. Восстановление прошло гораздо легче и быстрее.
Еще раз хочу поблагодарить своих уже друзей с Солеанс: Кирилла, Анну, Инну, Татьяну, Ирину. Огромное Вам СПАСИБО!
Туристическая компания Soleans на карте