8 (926) 094-60-058 (926) 094-60... — показать

Район: Измайлово
Округ: Восточный
Есть доставка

Про «Ресторан СольФасоль»

Ресторан «СольФасоль» представляет лучшие блюда итальянской кухни, прекрасный дизайн и комфортную атмосферу.

Загляните с друзьями и всей семьей, чтобы провести вечер в кругу самых близких. Ресторан славится быстрым и приятным обслуживанием, официант примет заказ, посоветует лучшие блюда и новинки, может вам подобрать напиток, который идеально дополнит блюдо.

В японском меню кафе вы найдете суши, а также свежие, горячие, приготовленные на углях роллы. Попробуйте нежнейший ролл «Филадельфия». Вкуснейшая рыба и мягкий сливочный сыр создают неповторимый дуэт, который должен попробовать каждый, загляните в ресторан «СольФасоль», чтобы оценить классику японской кухни и вернуться сюда еще.

В ресторане работает доставка. Внимательный оператор поможет вам в выборе блюд, а курьер быстро и бережно доставит ваш заказ в любую точку города. С условиями доставки вы можете подробно ознакомиться на сайте ресторана или позвонив по телефону, который указан в профиле.

Вы можете заказать вкуснейший семейный обед, насладиться живой музыкой, воспользоваться актуальными акциями и предложениями, которые сделают ваш вечер незабываемым. Если вы не знаете, как провести выходные, забронируйте столик прямо сейчас.

Кухня 9
Европейская
Итальянская
Средиземноморская
Тайская
Японская
Музыка 2

Ресторан СольФасоль – Акции

Специалисты Ресторан СольФасоль (1)

Фотография специалиста Нам Евгений
Нам
Евгений
Повар

Отзывы про Ресторан СольФасоль (21)

Иногда берем ролы с женой все отлично, цены тут хорошие все свежее и вкусное.
Спасибо! Будем стараться!)
хорошее заведение, была здесь дважды и всегда уходила довольной)
Ресторан СольФасоль
Спасибо за отзыв, ждем снова!)
Были большой компанией. Посещаем сие славное заведение несколько раз в год по семейным праздникам. Очень приятная атмосфера, детям нравятся необычные окна с арками. Меню нас вполне устраивает. Сразу оговорюсь, спиртное тут дорогое, так что просто для выпивки место не подходит. Тут для семейной неспешной посиделки. Обычно берём рыбу на гриле несколько вариантов, говядину, закуски. Детям пюре с котлетами. Роллы брали, тоже ок. Из блюд крайний раз не понравилась карбонара. Не могу сказать чем, но не такая как должна быть. Возможно с соусом намудрили. В остальном компания из 5 человек вышла абсолютно довольная угощением.
Ресторан СольФасоль
Алина, спасибо за отзыв! С карбонара разберемся!
здесь приятно, вкусно, качественно! Спасибо за сервис и качество продуктов.
Ресторан СольФасоль
Спасибо, Кристина! Очень приятно!)))
Отличная кухня! Приятный персонал! Интерьер понравился отдельно! Молодцы!)
Ресторан СольФасоль
Спасибо, Елена! Ждем в гости!)

Реквизиты организации

Полное наименование: