8 (962) 920-21-308 (962) 920-21... — показать

Солнечный дом, ИП Перминова О.И.

8 (962) 920-21-308 (962) 920-21... — показать
+7 962 920-...+7 962 920-21-30 ещё

Про «Солнечный дом, ИП Перминова О.И.»

Если директору или бизнесмену не хватает знаний или опыта в конкретной сфере для ликвидации возникшей проблемы, самым очевидным действием считается решение прибегнуть к услугам консалтинга. В такой ситуации компания Солнечный дом, ИП Перминова О.И. предлагает обратиться за помощью к своим экспертам, которые способны сделать аналитическую сводку по имеющейся у заказчика проблеме и предложить эффективные меры по её разрешению, обязательно отметив расходы на их реализацию. Также они в конфликте ЛПР могут выступать в роли незаинтересованной, а потому объективной стороны, озвучивая экспертное мнение.

Оценка организации от пользователей портала Yell.ru - 5.

Компания располагается по адресу: ул Лебедянская, д 38 (ближе всего добираться со станции Орехово). Для получения необходимой информации зайдите на сайт myupravdom.ru или позвоните по номеру +7 962 920-21-30.

Отзывы про Солнечный дом, ИП Перминова О.И. (3)

Возглавляет эту фирму специалист экстра класса.Выигрывает в суде очень трудные
дела.Кто хотя бы раз обратился к ней,Рекомендуют в дальнейшем всем знакомым.
Галина Алексеевна Председатель ТСЖ Панферова 7-2
Уважаемая Ольга Ивановна!
С наступающим Вас праздником!Здоровья Вам,удачи во всех ваших делах!!!
Вот это настоящая русская женщина,которой посвящен праздник 8-е марта. Как нам повезло,что мы с ней познакомились .Она не только специалист экстра класса,но и прекрасный человек!Помогает и опекает детдомовских детей.Очень порядочный человек.
Еще раз Вас с праздником.
Ольга Ивановна с пра
С глубоким уважением к ВАм
Председатель ТСЖ Панферова 7-2
Ромазанова Галина Алексеевна
5. Сможете помочь? Добрый день. Ольга Ивановна, к Вам посоветовала обратиться Валентина Геннадьевна от регионального центра "Справедливой России" в г. Ижевске как к эксперту по ЖКХ. Я к ним обратилась по проблеме отопления пристроя к нашему многоквартирному дому ЖСК "Аэропорт" В 1987 году мы не поверили государству, что в 2000 году каждая семья будет жить в отдельной квартире. Вступили в жилищно-строительный кооператив "Аэропорт", где и сейчас проживаем. По проекту к нашему 106 квартирному дому был спроектирован пристрой. По генеральному плану - аптека в нашем микрорайоне. В мае1988 года мы получили ключи и практически так-же открылась аптека, имели один адрес. Но руководство аптеки в 2012 году получило заключение о том, что пристрой отдельно стоящее здание, в адресе у аптеки появилась буква "а". То, что аптека получает отопление по нашим трубам, за которые собственники заплатили свои деньги, никого не интересовало. В настоящее время аптека ФГУП УР из 512,2 кв.м, которые были у них, продала помещение коммерческой организации 469,8 кв.м, оставив за собой 42,4 кв.м. Как сейчас выяснилось, их обязывали открыть в нашем микрорайоне аптечный пункт, чего они до сих пор не сделали. Был Арбитражный суд, где пришли к мировому соглашению по оплате за использование общего имущества дома (500 руб. в месяц), а когда продали помещение перестали оплачивать. Снова был Арбитражный суд, было вынесено Решение взыскать судебные расходы и долги по оплате, что и было оплачено в августе 2015 года. В настоящее время не подписывают соглашение, долг составляет 4 500 руб. (в собственности 42,4 кв.м)
Коммерческой компания (в собственности 469,8 кв.м) заключила договор на теплоснабжение непосредственно с ресурсоснабжающей организацией и ни о какой оплате за использование нашего общего имущества слышать не хочет. Адвокат посоветовал оформить право собственности на эти трубы. Регпалата отправила в Кадастр, далее в БТИ, где мне заявили, что трубы это оборудование, а у них только недвижимость. В настоящее время по Решению Общего собрания готовимся капитально ремонтировать трубы отопления в подвале дома. Хотелось бы привлечь коммерсантов к со финансированию ремонта, но получаем отказ, что все вопросы к ресурсоснабжающей организации. По разграничению балансовой принадлежности УКС до стены дома, далее управляющая организация (по договору управления с ЖСК), 72 м трубы и дальше принадлежность коммерческой организации. Что посоветуете в нашей ситуации? Председатель правления ЖСК "Аэропорт" Левина Надежда.

БТИ, Кадастрову
Случайно нашла Ваш запрос здесь, бродя по просторам ИНЕТа, в ожидании судебного заседания! Если Ваш запрос актуален свяжитесь со мной по телефону+7 962 920-21-30 или через мой,сайт myupravdom(точка)ru
Солнечный дом, ИП Перминова О.И. на карте