8 (495) 650-44-278 (495) 650-44... — показать

Соло де Марко

8 (495) 650-44-278 (495) 650-44... — показать
2000-5000 руб.

Про «Соло де Марко»

Сеть кафе итальянской кухни «Де Марко» привлекает посетителей оригинальным интерьером, широким ассортиментом блюд и высоким уровнем обслуживания. Каждое заведение представляет собой небольшой уголок Венеции и оформлено в соответствующем стиле. В кафе «Де Марко» царит чарующая атмосфера релакса, уюта и неги. Здесь созданы все условия для полноценного отдыха: интерьеры оформлены в гармоничной цветовой гамме, украшены картинами с итальянскими пейзажами и достопримечательностями, звучит мелодичная национальная музыка. Кухня заведений «Де Марко» отличается разнообразием средиземноморских блюд. Повара знают толк в приготовлении вкусной итальянской пищи и предлагают посетителям ароматные пасты, ризотто, салаты, роллы, суши, сашими, сытные блинчики и сырники, воздушные десерты. В кафе можно недорого и сытно позавтракать и пообедать. В вечернее время в каждом заведении звучит живой вокал, работают бары. К услугам клиентов банкетные залы разной вместимости, в которых можно отпраздновать свадьбу или любое другое знаменательное событие, провести корпоративную встречу, отметить юбилей. Сотрудники кафе «Де Марко» берут на себя хлопоты по оформлению зала и сервировке столов, обслуживанию застолий. В сети итальянских кафе можно купить подарочные сертификаты.
Wi-FiБизнес-ланчБронирование столиковДетское менюЕда на выносКабинкиКараокеКартыКомната для куренияЛетняя верандаНа крышеПаровой коктейль

Отзывы про Соло де Марко (16)

Приятный интерьер, хорошее обслуживание! Цены чуть выше среднего. Размер блюд хороший. Та же паста подаётся чуть ли не на двоих =)
Сходили сюда с подружками поседеть. Остались очень довольны. Очень вкусно готовят))
Отличное заведение. Вкусные блюда. Приветливый персонал. Приемлемые цены.
Хорошо отпраздновали день рождение моей лучшей подруги в кафе Де Марко. Хорошо посидели, вкусно покушали, выпили. Потом спустились в караоке, и там мы гуляли до 6 утра! Было очень весело, спели много песен! Понравился звук, все четко слышно!!! Спасибо вам за эту атмосферу!!!
Чудесно провели время в кафе Де Марко на Петровке! Хорошее обслуживание! Появилось новое меню. Вкусные блюда! Посидели примерно часик в хорошей компании, потом узнали что в подвластном помещении есть отличное караоке. Спустились попеть. Огромная подборка песен и отличный звук! Мы здорово провели время. Спасибо!!!
Было немного времени до работы, и я забежала в ресторан Де Марко тот, что на Петровке. Мне повезло - тут есть завтраки! Взяла пшенную кашу с корицей (впервые пробовала эту кашу с корицей!), блинчики с джемом и чай молочный улун. Принесли все очень быстро! Горячая, свежесваренная каша оказалась очень вкусной!Тонкие блинчики с джемом тоже понравились! Такой ароматный завтрак просто сделал мой день. Бодрящая музыка приподняла настроение. Ставлю крепкую "5" за все.
Для меня одним из любимых блюд в Де Марко на Петровке является морской окунь, запеченный в пергаменте с овощами. Это простое, но очень изысканное блюдо! Еду всегда подают красиво оформленной. Спасибо за то, что держите марку и качество на высоком уровне!
Мой день рождение решили отметить женской компанией и… правильно! Спеть в караоке! Место было выбрано единогласно – ресторан «Де Марко» на Петровке. Это в центре и это очень удобно! Потрясающий интерьер и душевная атмосфера сделали этот день . Девчонки остались довольны хорошим звуком, да и голосом не обделены. Коктейли лились рекой – перепробовали наверное все по меню! Заказывали в основном холодные закуски и десерты. Вишневый штрудель – это нечто божественно вкусное! Спасибо огромное персоналу за настоящий праздник! Обязательно вернемся сюда еще – и в караоке попеть, и просто вкусно поесть.
Были в кафе Де Марко на Петровке. Хорошее кафе, уютное, приятная атмосфера. И поесть можно нормально, да и время провести хорошо – мы когда уходили, обнаружили, что тут еще и караоке-зал есть. Сразу посетить не получилось, но решили обязательно выбраться еще.
Отмечала свой день рождения в Де Марко на Петровке. Еда была великолепна, повару отдельное спасибо. Из общих впечатлений - хорошее место, где можно приятно провести время, пообщаться, вкусно покушать. Из минусов, пожалуй, на мой взгляд, не очень быстрое обслуживание, но, народу в этот день было много, так что можно особо в расчет не брать. Да, еще музыку попросили немного потише сделать, громко играла. В целом, отличный ресторан с итальянской кухней, с умеренными ценами. Наш банкет удался, да еще и скидку в день рождения получили. Спасибо.
Попал в Де Марко на Петровке как раз когда уже начало действовать «меню с лисичками». Попробовал крем-суп и салат с курицей. Невероятно вкусно, вот чего-чего, а грибочков явно не пожалели, удружили. Советую попробовать. Цены тут приемлемые, так что разок-другой зайти, думаю, не накладно будет. Де Марко на Петровке – отличный ресторан, где подают обалденные блюда с грибами!
Организовали встречу с подругами на мой день рождения в ресторане на Петровке. Скажу сразу, придраться не к чему! В кафе была впервые (и как раз по совету тех самых подружек). Порадовал интерьер, мягкие удобные кресла, обстановка. Не менее порадовала и еда. Заказывали салаты и морского окуня на гриле. Порции большие, блюда приготовлены хорошо, вкусно. Конечно же, не обошлось без вина, причем выбирали долго (есть из чего, помог в итоге официант, большое ему, кстати, спасибо, выбор оценили по достоинству). Неожиданным подарком оказалась скидка в 20%, которая полагается именинникам. Для себя решила, что, это лучшее кафе на Петровке!
Отмечали с мужем годовщину свадьбы в этом ресторане в начале июня. Хотелось побыть вдвоем, получилось, что удачно выбрали время и место – народу оказалось немного. На вопрос: «что лучше попробовать сытного но не тяжелого?», вежливый официант посоветовал взять морского окуня, приготовленного на гриле и белое вино. Не пожалели - действительно очень вкусное блюдо, не скажу, что дешево но это того стоит. В целом, ресторан понравился (были тут в первый раз). Понравилось, что музыка негромкая – можно спокойно разговаривать, очень уютно, обслуживающий персонал вежливый, правда, возникла задержка при расчете, но в целом, это никак не отразилось на хорошем настроении от прекрасно проведенного вечера и вкусной еды.
Я влюбилась с первого взгляда! Шикарный ресторан, спокойный, отличный персонал и кухня. Внизу караоке, для тех кто хочет продолжить веселый вечер! Но кухня!!! это просто объедение, ризотто никогда в жизни правда не пробовала, но то что я съела здесь: это мое любимое блюдо будет в будущем)
Знаете, Де Марко - уникальное место, зашли однажды с коллегой на обед, и я сразу поняла, что оно идеально для любой встречи: если по деловому разговору,то тут не шумно и спокойно, так же если и для романтического свидания,но в то же время, оно идеально подойдет для семейного ужина или с друзьями. Невероятно приятный интерьер и чудесная кухня. Пицца и паста - просто объедение.
Пошли с друзьями по совету одного из них. Нам все очень понравилось, кухня очень хорошая, пасту карбонара брала, осталась очень довольна свои выбором. Музыка классная играла, DJ был, так что через некоторое время мы были готовы уже идти танцевать, оказалось, что там еще и караоке есть, от него конечно тоже не смогли отказаться! Отлично провели время, было очень весело, ресторан Де Марко сделал нам настроение на этот вечер!
5 необычных экзотических ресторанов

5 необычных экзотических ресторанов

Мы устали от кулинарных банальностей и решили найти экзотические рестораны, где можно попробовать то, что запомнится на всю жизнь.