8 (499) 110-06-10 8 (499) 110-06... — показать

Россия, г Москва, ул Сущевская, д 27 стр 2
БЦ Атмосфера, цокольный этаж
Район: Тверской
Есть доставка

Отзывы про Караоке-клуб Соло на Сущёвской улице (29)

4.3
Отличный караоке бар, музыка и атмосфера тут шикарная!
Отмечали в данном заведении день рождения племянницы. Зал был отдельный. Аппаратура хорошая, никто не мешал. Кухня вкусная. Весело провели время.
Были здесь на дне рожденье. Вкусно, атмосферно, сидели в отдельной кабинке, мягкие удобные диваны, уже конечно не слишком новые, но вполне хорошие и мягкие. Отдохнули хорошо.
Приятное место. Очень понравилась атмосфера такая уютная и комфортная и спасибо персоналу за профессиональное обслуживание. Мне практически все понравилось.
Этот клуб реально производит уникальное впечатление, я сюда приходил в первый раз и думаю не последний. Уверен что такой уровень сорвался встретишь редко.
Поддержу большинство довольных кдиентов. Действительно хорошее местечко. Отдыхали не так давно компанией друзей, все понравилось. Хорошее обслужиание, вкусная кухня, средний ценник, рекомендую.
Хорошее место для отдыха, песни любые на выбор, меню интересное и готовят очень вкусно.
Отмечали здесь день рождение сестры, отдохнули замечательно, обслуживание и атмосфера на высшем уровне.
Место неплохое, чтобы отдохнуть. Цены средние, атмосфера ничего. Но места как-то не так много, хотели сходить большой компанией.
среднее обслуживание. был 2 раза, не особо впечатлил зал. есть над чем работать
Хожу в Соло на Менделеевской третий год, - думаю это лучший показатель. Атмосфера потрясающая, со вторника по субботу работает диджей Артём - приходите в это время, будете петь как никогда в жизни, заодно сможете заценить его маленькие концерты - зал он заводит как никто. Вообще обслуживающий персонал очень дружелюбный. Потрясающая еда и напитки. Пять звёзд.
АтмосфЭрное местечко, кухня, обслуживание, звук всё гуд. Спасибо за отдых)
Встретили, посадили за стол (бранировали за ранее), нареканий не было. На протяжении вечера нас обслуживал официант, ненавязчиво и внимательно. Благодарим всем коллективом за приятный вечер!
Место вполне не плохое, отмечали тут ДР друга, а он петь любит. Да и вообще хотелось чего-то оригинального. Звук нам понравился, да и петь оказывается в нашей компании многие умеют. Меню тоже нормальное, цены приличные.В общем, впечатление сложилось приятное.
Отмечали с друзьями день рожденья. Неплохое место, хорошее муз. оборудование, приятная атмосфера. В конце вечера все сошлись во мнении что нужно обязательно посетить это место еще раз
Такое впечатление, что комментарии ниже, пишут сами сотрудники, либо мы отдыхали совершенно в другом клуб!!! До сих пор сама себе, удивляюсь почему пошли в этот клуб! Ходили в Студию и нечего было начинать пробывать другие )))! ОТВРАТИТЕЛЬНЕЙШЕЕ ЗАВЕДЕНИЦЕ!!! А Как белокурая звезда общается с гостями, это нечто!! Ощущаешь себя под ее пренебрежительной и снисходительной улыбкой просто ТАРАКАНОМ! Люди, ау мы приносим вам свои деньги, а вы так к нам относится! Все, теперь куда ходили, туда и будем ходить и экспериментировать более не будем! Из минусов! Отвратительная еда!!!, Официанта ждёшь по полчаса! В коктейлях слово алкоголь наличествует только в описании меню! Менеджер хамка! Грязь куда не посмотри! Из плюсов! Рядом с домом почти единственное заведение! Но теперь, лучше в Бибирево съездить чем в этот клуб! Очень надеюсь, что руководство данного заведения прочтет мой отзыв и примет меры!
Уютное местечко, нам всё очень понравилось, спасибо!) Караоке кайф, придём ещёю
Парень за пультом помогает подобрать песню. И подбирает весьма удачно!
Были там на мое день рождения все очень понравилось,а главное хороший звук.
Отличное колритное место! Хороший звук, Всем рекоменую!
Удобное месторасположение, небольшие и очень комфортные залы с уютной атмосферой (были в зале № 7), хорошее обслуживание. Из всех караоке-баров, в которых я была, этот лучший. Из еды заказывали бургеры и пасту - понравилось, а также закуски (сырное, мясное ассорти, винный сет) - порции маловаты для такой стоимости, в общем-то, как и во многих других заведениях, здесь ничего удивительного. Нас было шестеро, места более чем достаточно, даже для танцев. В зале есть кресла-пуфики, которые можно перемещать как вам удобно. По поводу самого караоке - никаких нареканий.
Праздновали др, все понравилось! В общем зале звук хороший, мальчик с микрофонам постоянно помогал подбирать песни, которых кстати очень много. Спасибо!
Хорошее место, тусили там недавно. Понравились цены! Отдельное спасибо официанту Юле! Быстро принесли напитки, с едой чутка подождали! Звук в общем зале мощный, был парень на звуке (как зовут не помню), но он нам и микро подстраивал и с песнями помогал. Отлично провели время, спасибо, придем еще!
Были недавно с друзьями здесь. Все понравилось! Молодцы, так держать!
Караоке-клуб Соло на Сущёвской улице
Здравствуйте, Андрей! Мы очень рады, что вам понравилось отдыхать в караоке Соло! Ждем вас и ваших друзей снова в гости.
Мы бронировали стол заранее!!! То есть заранее вы знали что будет 10 человек отмечать день рождение!!! И они должны по логике есть и пить... Ваши извинения не исправят испорченного дня рождения) учитесь работать
ЗАКРОЙТЕ КУХНЮ, ЕСЛИ НЕЧЕМ КОРМИТЬ ЛЮДЕЙ
Собрались большой компанией провести вечер в караоке. Заранее забронировали столик на 10 человек. Когда нам дали меню на руки, нам перечислили ЧЕГО НЕТ. Так в итоге из всего меню на выбор было доступно 2/3 вида горячего☝. Салатов, слава богу , побольше. Наверное 4/5
Караоке-клуб Соло на Сущёвской улице
Здравствуйте, Алёна! В лице администрации нашего клуба, приношу Вам извинения. Дело в том, что наш клуб совсем недавно открылся и мы не смогли предвидеть такое большое кол-во гостей в этот день! Заверяем Вас, что данной ситуации более не повториться и мы теперь будем учитывать тот факт, что наш клуб в столь короткое время оказался настолько популярным.
Приятное место, немного народу, хороший звук, а это для караоке самое главное)
Ждём вас снова в гости!
Чисто случайно с супругом зашли в это заведение и были приятно удивлены) никаких депозитов, огромное колличество акций,о которых сразу рассказали. Цены по меню просто смешные (в хорошем смысле этого слова), тем более для центра. Уютная атмосфера, шикарный звук, мягкие диванчики и всего пять столов в общем зале! В общем остались очень довольны, обязательно будем приходить еще, лучшее соотношение цены и качества,встретившееся мне за последнее время!!!))
Караоке-клуб Соло на Сущёвской улице
Ольга, спасибо за такой позитивный отзыв!
Мы очень рады, что вам всё понравилось, с нетерпением ждём вас снова!
Очень крутое место! Качественный звук, уютно и удобно) настройка микрофона на высшем уровне, спасибо! буду посещать чаще)
Караоке-клуб Соло на Сущёвской улице
Спасибо за такие тёплые слова :)
Ждём вас снова!
Караоке-клуб Соло на Сущёвской улице на карте