8 (495) 128-17-628 (495) 128-17... — показать

Компания Соломенные панели

8 (495) 128-17-628 (495) 128-17... — показать
+7 495 128-...+7 495 128-17-62 ещё

Про «Компания Соломенные панели»

Чтобы справиться с какими-то бытовыми вопросами, необходимо обладать узкоспециализированными навыками, познаниями и мастерством. Компания Соломенные панели и все специалисты компании предлагают жителям Москвы воспользоваться их помощью. Организованная система предоставления услуг позволяет персоналу становиться всё более клиентоориентированным и отвечать на индивидуальные пожелания посетителей, но при этом - выполнять свою работу более эффективно и быстро. Цена за оказанные услуги будет зависеть от квалификации и опыта специалиста, которому будет доверена ваша задача, и непосредственно затрат на материалы.

Рейтинг на рекомендательном сервисе Yell - 5.

Компания находится по адресу ул Земляной Вал, д 8 (ориентир - метро Курская (АПЛ)).

Сайт: solomennye-paneli.ru. Контактный телефон: +7 495 128-17-62.

Отзывы про Компания Соломенные панели (5)

Прошлым (2019) летом начали строительство дома из соломы. О соломенном строительстве узнали от Широкова Евгения Ивановича. Очень понравились уж такие дома, потому что в семье безопасность и здоровье - самое главное! Заказали соломенные панели заранее, 17 мая. В середине июня соломенные панели пришли и мы уже начали процесс установки панелей. Коробка стояла к 19 июня. По соломенным панелям никаких претензий нет. Самое главное для меня - чтобы не было тепловых мостов. Вот как раз эта зима была показательной. Измеряли специально датчиками тепла, нигде ничего не пропускало, единственное - окна. Сделали вывод, что на окнах не стоит сильно экономить, потому что часто именно они зачастую являются тепловыми мостами. В доме было достаточно тепло, несмотря на то что мы топили 3-4 раза в неделю при -15. Дом действительно оказался энергоэффективный, за отопление у нас вышло около 1630р/мес при том что дом 150 кв м. Вывод - очень хорошие соломенные панели, советую всем друзьям заказывать дома именно из такого материала.
Спасибо! Здоровье вам и вашей семье!
Заказывал панели из соломы в Нижний Новгород осенью. Я решил сам строить дом из соломы и делать его просто из тюков - не надежно. Поэтому нашел компанию, которая делает панели из соломы. Панели установили за 3 дня, дом 120 кв. Дальше подключилась уже моя команда. Панели очень хорошие, понравились. Аккуратные, сухие. Ребята подсказали по строительству что лучше делать - что нет. Так что спрашивайте, они очень адекватные и дружелюбны как оказалось. В целом всем доволен, спасибо!
Спасибо за отзыв!
Прошлой осенью начали строительство экологичного соломенного дома. У меня своя строительная компания, поэтому к материалу подходим очень серьезно. Выбирали между сип, газобетоном и соломы. Остановились конечно на соломе, я знаю эту химию газобетонную, и не хочу чтобы я и мои дети дышали дома химией. Я объездил все компании где продают панели. И остановились на "Соломенные панели". Выбрали её потому что нам показали цех где ее производят, солома хранится в теплом помещении и адекватные мастера. Цена не копейки конечно, но и за качество как говорится стоит платить. По итогам уже живём полгода, прожили пол весны и лето. Стены и правда дышат, летом дома была прохлада. 2 недели назад протапливали первый раз и еще неделю не топили, дом получился как термос, держит тепло. Домом и сотрудничеством доволен. Спасибо
Спасибо, с Вами было приятно работать!
Прошлой весной решили заказать соломенные панели и остановились на компании Соломенные панели. Выбрали ее в связи доступными ценами. Так же приехали к ним на склад, чтобы удостовериться во всем, ребята очень открытые, показали нам все, ничего не скрыли. Да и от меня ничего не скроешь, я такой человек люблю до мелочи докопаться, но здесь не к чему. В итоге все прошло хорошо, доставили панели точно в срок. Дом получился достаточно экономичный и очень теплый. Это важно т.к. мы будем жить в нём еще долгие годы и летом и зимой. Спасибо!
Рады работать с вами!
Заказывали соломенные панели этим летом. Решили с мужем сами строить дом, чтобы вышло подешевле. Остановились на соломенном доме. Нам сразу домик понравился, потому что он энергоэффективный, экологичный и полезный для здоровья. В яндексе нашли компанию Соломенные панели, они производители панелей в Москве. И ни разу не пожалели! Домокомплект быстро произвели и доставили на наш участок. Сейчас дом практически достроен и скоро будем жить в новом, уютном и тёплом домике! Выражаем большую благодарность компании Соломенные панели!
Спасибо!
Компания Соломенные панели на карте