8 (991) 339-41-41 8 (991) 339-41... — показать

Отзывы о компании СОЛОМОН-МЕДФАРМ

8 (991) 339-41-41 8 (991) 339-41... — показать
+7 991 339-... +7 991 339-41-41 ещё

Отзывы про СОЛОМОН-МЕДФАРМ (7)

4.4
Хорошая аптека. Высокое качество обслуживания, адекватные цены.
Не уважительное отношение к клиенту. Заказ с интернета отправляю на возврат. С целью чтобы купили у них препараты по завышеной цене. Чистый бизнес.
Злые потому,что не берут у них. А заказывают через интернет и как ближайшую точку используют как место выкупа их аптеку. Последний раз мне нагло нахомил их наверное главный фармацевт который часто смотрит фильмы на рабочем месте на всю аптеку. И еще указал мне,что я редко покупаю в срок свои препараты. Скажите пожалуйста. А кто мне должен указывать . Когда удобно тогда и выкупаю.
Желаю данной аптеке сменить персонал и поставить на данные места людей знающих свое дело. И по больше уважения с клиентам . Все таки это не рынок а аптека. А сейчас * аптекой это не назовешь🙄
Очень удобна услуга с доставкой.Быстро! Оперативно! Отличный сервис!
Отличная аптека, буду пользоваться
рядом с метро, удобно что круглосуточно
Аптекой и качеством обслуживания в ней, я очень доволен, надеюсь со временем ничего не изменится.
Не плохая аптека! Живу не совсем рядом, за лекарствами хожу именно туда, цены лучше на то что мне нужно. Предварительно делаю звонок, узнаю о наличии лекарства и цену, можно сделать заказ
Из плюсов - режим работы, всегда успеешь с работы забежать и все купить даже если поздно возвращаешься. Также сотрудники - мне попадаются вежливые и компетентные. Цены хорошие. Внутри чисто и аккуратно.
СОЛОМОН-МЕДФАРМ на карте