8 (499) 255-92-37 8 (499) 255-92... — показать

Отзывы о компании Соловей на Красной Пресне, киноцентр

8 (499) 255-92-37 8 (499) 255-92... — показать

Отзывы про Соловей на Красной Пресне, киноцентр (22)

3.8
Купили билеты в пятницу (24/06/2016) на варкрафт в 11.30, на воскресенье (26/06/2016) онлайн, вдруг неожиданно прилетает отмена оплаты, деньги на карту возвращаются (примерно через час-два).Оплатил вечером в эту же пятницу заново, деньги сняли, но...
Хорошее место было : я здесь Волк из Уолл Стрит смотрел, Братья Гримсби да и ресторанчик при киноцентре мне понравился - уютненько было.Жалко, но что поделаешь - старенькое здание, снесут другой кинозал построят-
Очень -очень жаль, что решили киноцентр сносить, а так много воспоминаний о нем осталось. Киноцентров много в столице - и на Чистых прудах есть, но здесь я бывала еще с родителями, когда была ребенком.Жаль.
И у меня воспоминания остались, но … все течет и меняется.
Люблю этот кинотеатр, но часто слишком много людей, которые не умеют себя вести.
Всегда очень много народу и очень душно. Зато большой выбор фильмов . Можно оплатить через интернет, а потом прийти и распечатать билеты. Лучше покупать заранее, т.к быстро раскупают билеты
Мой любимый кинотеатр! Много разных фильмов, куча сеансов, на метро удобно добраться. Ну почему именно его закрывают?!
Культовый кинцентр! После реконструкции потерял немного свой шарм, правда, но тут быстрее всего выходят новинки и идут дольше всех!)
Мой любимый кинотеатр! Дешево, большой репертуар, близко к метро + наркоманская внутренняя планировка, Хогвартс отдыхает =)
Крутой кинотеатр, по сравнению с другими, очень дешевый и удобно расположен рядом с метром. День премьеры идет три недели и можно заплатить от 100р до 200р за большой зал и удобство! Интересные обои и новые Афиши
Очень классный кинотеатр! Много залов, за счет этого цена не такая высокая как в других кинотеатрах. Кресла удобные, каждый ряд находится намного выше предыдущего (это если ты не высокого роста)), звук хороший, метро близко. В общем, очень довольна этим местом.
Низкие цены, удобные кресла, отличный звук.
Три года хожу в основном сюда.
У меня мало времени посещать кино, из-за этого часто пропускаю фильмы, которые очень хотелось бы увидеть на большом экране. Так как в Соловье много залов, они показывают фильмы, которые в остальных кинотеатрах давно прошли. Это очень удобно!
Один из любимых кинотеатров. Много залов, удобные кресла, билеты по цене доступные. И показывают фильмы, которые уже давно вышли из проката, это самое важное. А еще мне его оформление нравится. И местоположение хорошее, прям рядом находится зоопарк, да и улицы рядом красивые, есть где погулять после кино)
разнообразнейший репертуар! можно найти редкие фильмы
Один из самых удобных! Куча залов и расположен в центре. Обычно сюда ходим всегда.
Очень удивило большое наличие негативных отзывов. Соловей остается самым любимым кинотеатром в мск. Очевидный плюс это его цена. Залы комфортные с грубостью сотрудников не встречалась. Хотя раз на раз не приходится. Отдельно хочу оформит оформление кинотеатра - туда хочется возвращаться
Видимо сотрудникам кинотеатра так мало платят, что им приходится обкрадывать людей. Будьте осторожны, внимательно проверяйте сдачу, похоже, у них обсчитывать посетителей - это норма.
Не понимаю, что происходит с кинотеатром в последнее время - перебои в работе, неоправдвнно выросла стоимость билетов, огромное количество негативных отзывов посетителей. Сервис здесь никогда не был на самом высоком уровне, а цены низкими, но в целом все устраивало. Часто бегали с коллегами сюда после работы. Я бы очень хотела, чтобы все устаканилось, а руководство кинотеатра взяло все под свой контроль.
Приехали втроём в киноцентр "Соловей" 11 марта 2017 года в 19.30, купили три билета общей стоимостью 1050 рублей, до сеанса оставался час, решили прогуляться. В 20.30 должен был начаться сеанс, но мы не успели даже зайти в киноцентр, оттуда всех выгоняли. Люди толпились у входа; представители администрации никому ничего не объяснили, в частности, что делать с пропавшими билетами и по какой причине всех выгнали из коноцентра . Как позже стало известно, администрации поступила информация о заложенной в киноцентре бомбе, но при этом, видимо, представители администрации старались сами быстрее покинуть киноцентр, а людям, толпившимся у входа, даже не объяснили, что находиться около здания киноцентра, вероятно, опасно для жизни! Конечно после всего случившегося не стали портить себе вечер и посмотрели фильм в другом кинотеатре, заплатив уже 1500 рублей. На следующий день приехали в этот горе-киноцентр, думали, что нам вернут деньги за оплаченную нами услугу, которая не была нам оказана. Что удивительно, охранник встретил нас с пониманием и желанием нам помочь; помог найти, к кому обратиться по данному вопросу - к старшему кассиру. Старший кассир - вежливая женщина, но нам она заявила, что деньги возвращать не будет, что директор, если я не ошибаюсь, его фамилия Медведев (она его упомянула в разговоре) сказал деньги никому не возвращать; что есть 5 дней с 12 по 17 марта, в которые можно прийти и бесплатно попасть на любой сеанс по купленным 11 марта билетам. Я пыталась объяснить, что у меня не будет возможности прийти в эти дни; что я уже сходила на этот фильм в другой кинотеатр; что я хочу вернуть деньги, но мне сказали, что ничем помочь не могут. Уважаемая администрация, если будете читать этот отзыв, я очень сожалею, что в вашем киноцентре твориться такой бардак и что вы даже в таких экстренных ситуациях пытаетесь нажиться на людях. Мало того, что испортили вечер, так ещё и деньги отказались вернуть. Больше никогда не приду в ваш киноцентр, а также буду советовать своим друзьям и знакомым посещать другие кинотеатры! И везде, где только можно, оставлю о вашем киноцентре отрицательные отзывы! Чтобы вы поняли, чем для вас может обернуться ваша жадность потери прибыли! Должно быть так: нет оказанной услуги - нет денег! Но вы, видимо, работаете по своим правилам.
Я в восторге от этого киноцентра. Не понимаю отрицательных отзывов! Старый, приятный киноклуб с уютной атмосферой. Это место для тех, кто умеет ценить кино как искусство!
Безалаберность, безответственность и хамство персонала запредельные.Сначала нам продали билет на сеанс, который уже час как шел(хотя мы назвали тот, который нужен), потом хамски буквально выталкивали криками из зала посредине сеанса, как преступников.Потом мы только увидели, что на билетах стоит прошедший сеанс (билетерша, которая нас выталкивала с администратором, сама же проверяла билет на входе). Деньги не вернули (у них, видите ли, так не принято), пытались во всем обвинить нас же(вы должны были проверить билеты при покупке), даже не извинились. Говорит-жалуйтесь,пожалуйста. Вот жалуюсь. Я с таким беспределом в кинотеатре еще не сталкивалась.
Нормальное место, залы неплохие, только очень дорогие билеты по сравнению с другими киношками.
Купили через сайт кинотеатра два билета, зал 7, ряд 6, места 3и4. На схеме два места нарисованы рядом, на деле же между местами находится КОЛОННА!!!! В итоге испорченный вечер и впустую потраченные 1000р!!!!
Соловей на Красной Пресне, киноцентр на карте