8 (991) 989-73-32 8 (991) 989-73... — показать

Россия, г Москва, ул Вавилова, д 69/75
Профсоюзная
Район: Ломоносовский
Округ: Юго-западный

Отзывы про Soloway Караоке & Dance club (35)

3.3
Отмечала день рождения с подругами, глубоко разочарована(((заведение предназначено исключительно для граждан кавказской национальности, которые чувствуют себя в нем хозяевами, мужчины вели себя хамски, подкатывали, получив отказ от нас, совместно с охраной данного заведения( охрана той же национальности) угрожали физической расправой.Далее я вызвала полицию, дело закончилось написанием нами объяснительных!Вечер был окончательно испорчен!Заведение ужасное!Больше туда лучше ни ногой!
Попали на русскую пати)) так мы не отрывались уже давно )) анимация , музыкант балалаечник , все так красиво )))
Супер!
В Москве периодически проездом , приходим в соловей с друзьями так как отдых супер. Вкусно , уютно , супер звук.
Кальянщик молодец, правда сами Кальяны можно поменять на новые
Ходим сюда из за шикарнейшего звука. Один из дучших караоке клубок для отдыха и погружения в атмосферу веселья.
Вкусная кухня , коктейли , арт группа всегда очень внимательна . Ведущий Евгений настоящий профессионал, спасибо ему за талант - наслаждались весь вечер.
Официанты умнички , менеджер Людмила очень обходительна. Оставили отзыв в книге, любим Соловей
Отмечали 8 марта в данном заведении.
Откровенно говоря отдыхали там не первый раз, правда давно не были (потому и выбор пал на данное место).
Минусы:
1. Сказать, что в зале холодно, это ни сказать ничего (плетов нет). Ребята (менеджмент заведения), не все люди пьют чтобы согреваться
2. Контингент очень странный (по мне). Огромное количество не русских ребят и девочек которые пришли сняться. ( прошу прощение если кого-то обидела) Лезгинку наблюдать в караоке было очень странно!
3. Цены на еду выше среднего, а выбора нет
4. Шоу🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️ Когда вышли девушки, хотелось сказать: «научите их танцевать». Я не знаю какую функцию они выполняют, но кроме красивых костюмов больше ничего.
5. В караоке ходят петь и когда между столами делают перерыв в 2-3 музыкальные композиции это перебор. На минуточку там даже не 10 столов, а больше. Если бы люди шли только танцевать, они пошли бы в клуб.
6. В уборной отсутствует горячая вода. Руки помыть-ещё больше замерзнуть
7. Стулья с дырками
Плюсы:
1. Курилка внутри заведения. Я курю айкос, но вот мои близкие сигареты. Так что с этим очень удобно.
2. Вежливые официанты.
3. Сексофонист

В общем не смотря на то, что средний возраст отдыхающих за 30, но это место чисто для клубных тусовщиков.

Всем хорошего отдыха!
УЖАСНО ПРОШЕЛ ВЕЧЕР! ПЛОХО РАБОТАЛ ИНТЕРНЕТ В ЗАВЕДЕНИИ И И ПОЭТОМУ ВКЛЮЧИЛИ ПОЗДНО ПОЗДРАВЛЕНИЯ ПРЕЗИДЕНТА ВРЕМЯ НА ЧАСАХ 00:06 А У НИХ ЕЩЕ КУРАНТЫ БЬЮ, ВЕДУЩИЙ МОГ ВЫЙТИ ИЗ ПОЛОЖЕНИЯ ПОПРОСИТЬ ПРОЩЕНИЯ ЗА ПЛОХОЙ ИНТЕРНЕТ И ПОДНЯТЬ БОКАЛЫ ВО ВРЕМЯ, ТАК НЕТ МЫ СИДЕЛИ И СЛУШАЛИ ПОКА КУРАНТЫ ПРОБЬЮТ НАСТРОЕНИЕ ОПУСТИЛОСЬ НА 0, ИСПОРТИЛИ ДЕТСКИЙ АЗАРТ КОГДА ХОЧЕТСЯ УСПЕТЬ ВСЕ СДЕЛАТЬ ДО 00:00, ЕДЕ БЫЛА НЕ ВКУСНОЙ ОЛИВЬЕ ДОМА И ТО ПО ВКУСНЕЕ БЫЛО, АЛКОГОЛЬ ВРОДЕ НЕ ПЛОХОЙ, МЯСНАЯ НАРЕЗКА ПРОСТО УЖАСНАЯ СЪЕЛА ПОЛ КУСОЧКА НЕ ЗНАЮ ЧЕГО И ПРОСТО ФУ, ПРОГРАММА НЕ ПРОДУМАННАЯ БЫЛА, ПЛОХО ОТРЕПЕТИРОВАННАЯ, ВОЗМОЖНО СТОЛЬКО НЕДОСТАТКОВ ЗАМЕЧЕНО ПОТОМУ ЧТО МНОГО НЕ ПЬЮ, ВЕДУЩИЙ ВООБЩЕ ВНИМАНИЕ НЕ ОБРАЩАЛ НА НАШ СТОЛИК КОГДА БЫЛИ КОНКУРСЫ, ДЕВОЧКА СИДЕЛА БОЛЬШЕ ВСЕ ОТВЕЧАЛА НА ВОПРОСЫ ЕЕ ОН НЕ СЛЫШАЛ ВООБЩЕ, КОНЕЧНО ВСЕ КАК ДИКАРИ ОРУТ С МЕСТА И НЕ ПОНЯТНО КТО ОТВЕЧАЕТ ТОЖЕ СВОЕГО РОДА НЕ ПРОДУМАННОСТЬ, ВО ОБЩЕМ МНЕ НЕ ПОНРАВИЛОСЬ СОВЕТОВАТЬ К ВАМ ХОДИТЬ ЯВНО НЕ КОМУ НЕ БУДУ:-(
Ужасно прошёл вечер вернее нам испортили сотрудники. Уважаемый детектор данного заведения обратите внимание пожалуйста пришли в заведение в субботу с нас взяли депозит с порога как будто попрошайки убедим куда то ходим в данное заведение более 6 лет сели заказали выпить и покушать и тут управляющая заводит двух девочек рядом сажает за столик новерное знакомые или подружки видимо и без депозита и очереди поёт песни час и уходи оплачивает кофе которое они пили не стали возмущаться сидели чтобы вечер себе не испортить потом в 05.57 они вырубают песню и включаю свет хотя с нас заканчивается очередь к вам больше не ногой
Заведение испортилось! Информация представлена не правильно. Там либо AST в основном зале, либо Evolution в бархатом зале, который работает в пятницу и субботу. Курить можно только в коридоре и на улице. Заблокирован весь шансон, включая Гоп-стоп Розенбаума, зато есть Шуфутинский, Ленинград, Пающие трусы и орущий бэк-вокал, не попадающий по нотам, в спортивных костюмах. Народу насладиться такими условиями сильно прибавилось, поэтому занято всего несколько столиков. В общем, туда больше ни ногой.
Ужасное заведение, ужасный персонал!!! Настроение испорчено!!!! Не ходите!
Это самый лучший караоке бар!!!! Спасибо Вам ребята за отличную организацию, звук, музыку, атмосферу и великолепное обслуживание!!!!
Были в вашем прекрасном заведении 19 февраля ( с понедельника на вторник ). В данном караоке уже не в первый раз и всегда оставалось хорошее впечатление. Во многом этому способствовала замечательная ведущая Диана, которая задавала невероятное настроение на протяжение всей ночи. Увы, в этот раз нам не повезло. Ведущая была хорошой, но как только часы показали на часах 5 часов утра, ведущая не двусмысленными фразами и намеками с недовольным лицом давала нам понять, что бы мы валили домой. Было очень не приятно, когда гость не то, что бы чувствует себя не желанным, но и его пытаются выгнать. Последнею песню, не смотря на то, что время еще позволяло ее поставить, другому столику не поставили с фразой " ВЫ ЧТО НЕ НАПЕЛИСЬ?!". Пересмотрите пожалуйста свое отношение к гостям, либо к персоналу, либо к графику работы.
Ужасно!!!Зал общий для курящих и нет...находишься как ёжик в тумане,вытяжка плохая дышать нечем ...
Спеть песню нереально...девушка ,которая на бэк-вокале полвечера поёт сама!!!!заведение с оценкой минус 10.Отвратительно!
Место очень порадовало! Звук на уровне! Единственный большой минус который прям разочаровал это НЕВНИМАТЕЛЬНОСТЬ ВЕДУЩЕГО!!!! ПРОПУСТИЛ НАШ СТОЛИ МЫ ЖДАЛИ ОЧЕРЕДИ ЦЕЛЫЙ КРУГ!!!!
Отвратительный звук! Петь невозможно,как и находиться в зале. Поражает диджей,который готов врубить музыку так громко,что приходится затыкать уши,только потому что его 'попросили'
Были тут с женой неделю назад.
Из плюсов: приятный интерьер, хороший звук и относительно веселая арт-группа, вкусная еда.
Из минусов: курение, очень долго ждать очереди. Отдельный минус - отсутствие охраны в зале, за соседним столиком веселились соседи с гор и никто их не мог усмирить. Пробыли 2 часа спели 3 раза и пошли домой.
Были 18.03 - а сейчас увидели свои фотки в разделе Светская жизнь, повеселились:) Отличный звук, неплохие коктейли, зажигательная атмосфера - девчонки по соседству танцевали так, что и я поднялась:)) Курение - это да, мешает, четверка только из-за него.
ПЛЮСЫ: хороший звук,приятный интерьер,
. МИНУСЫ: КУРЕНИЕ!!! Это ужасно! Ведущие поют слишком много - это утомляет,много балагана и кавказцем с самолюбованием.
Звук хороший,но много кавказцев и очередь ждать мама не горюй,ещё огромный минус КУРЯТ в помещении.Наш др в этом заведении продлился час с небольшим,за час мы исполнили 2 песни и ушли,не вытерпели дыма,и того что описано выше((
Отличный звук. Для караокеров это главное. Приходим сюда раз в месяц, в первую очередь из-за звука.
Не помню уже когда я последний раз была в ночном клубе. Но мой пятничный визит запомнится мне надолго.) Здесь просто убойнейший звук, огроменный танцпол. Вот так просто можно приобщиться к московской тусовке простому человеку. =))
Большой выбор песен, отличный звук и уютные столики.
Хороший звук и продуманная программа развлечения для гостей. Спасибо за хорошее настроение.
Кто-нибудь может подсказать, сколько примерно столов бывает обычно занято в воскресенье и сколько времени ждать в этот день очереди (полный круг)?
Есть ли бонус, как в других караоке, - больше стольких-то людей за столом - 2 песни подряд?
Место очень уютное и красивое!НО!Персонал просто не квалифицированный,начиная от официанток, заканчивая администраторами!
Официанты долго подходят к столикам,когда их зовут-махнули рукой,подошла к другому столу.Со стола убирали очень долго,не доброжелательные.
Администратор-молодая девушка,не справлялась со своими обязанностями.Были 17.01.2015-Грубое отношение,нет заинтересованности в гостях,за барной стойкой не убрано,валяюсь тетрадки.Администратор ничего не успевала.
Прошу также обратить внимание на кухню ресторана,например курица в салате Цезарь,показалась заветренной...Цены на алкоголь слишком завышены.
Но звук караоке потрясающий и интерьер красивый,повторюсь еще раз.
В Соловей попали случайно, когда ехали в соседнее заведение. Звук отличный, звукорежиссер хороший, потом узнали, что у этого заведения одни хозяева с караоке Ху Из Ху. Ребят, но обслуживание надо менять. Во-первых девочки официанты одеты как гости. Да и мы как бы не против этого, просто их не найти в зале, дайте им чтоли опознавательные знаки какие-нибудь. Во-вторых путают заказы. Приносят не то, ждали суши около часа (это уже претензии к кухне). Также не совсем поняли почему пришедшие гости пели ве очереди, так еще и подпевали нам в микрофон. Девушка конечно замечательно поет, но как-то это неправильно, мы все-таки не давали добро, чтобы во время нашей песни один микрофон отдавали такому же гостю как и мы. Мы сюда еще бы пришли, но наверное чтобы просто выпить чай и попеть при хорошем звуке.
Качество караоке, звука - очень высокое, петь легко и звукач всегда добавляет нужные эффекты. Обслуживание реально на низком уровне. По вторникам конкурс Голос с денежным призом, очень интересная задумка и выполнена грамотно.
Наверное, один из лучших караоке в Москве по звуку. Очень мягкий, нежный звук, звукорежиссер отлично работает. Ужасное обслуживание ужасное, прям неприятно. Официантки одеты, как гости, не разберешь. Во-вторых они заходят в зал раз в полчаса. Подходят к столику ровно тогда, когда поднимешь руку, сами что-то подойти убрать не додумываются. Принесли счет, мы заплатили и он еще минут 30 лежал на столе, никто не забирал его. А если нужна сдача? А если мы не доложили и ушли. Обидно, что заведение с таким дорогим интерером, такой прекрасной акустикой портится таким обслуживанием. Зато когда оставляешь маленькие чаевые,на тебя смотрят как на врага народа. Роллы несли час, это уже претензия к кухне, при том что зал был не забит. Мы любим петь и придем в это заведение еще, потому что очень нравится звук, но явно придем сытые, чтобы заказать просто выпить и не обращать внимание на обслуживание. Обратила на себя внимание бэк-вокалистка, к сожалению тоже не с очень хорошей стороны, она прекрасно поет, отлично подает себя, приятная внешне, но неправильно строит бэк. Мы с друзьями в основном все поющие, поэтому нам было это очень заметно.
Обширное меню, хороший звук. Система АСТ. Все продумано, уютно, правда много столов, большая очередь... интересные ведущие! Караоке конкурсы по вторникам. Спасибо!
Попали на вечеринку что-то там про молодость))Хороший звук, а если учитывать что не центр, а профсоюзная то вообще отличный)
Очень достойное заведение для наших краев) еще увидимся!!!
Посоветуйте стоит ли справлять д/р в этом баре. И примерно в какую сумму мне сядет 6 человек?? Вип зал или обычный. Help!!
Добрый день!
Будем рады если вы выберете наше заведение для празднования своего Дня Рождения!
Сумма которую смогут "насидеть" 6 человек, зависит только от Вашего аппетита :-)
Хочу обратить Ваше внимание на то, что по средам в нашем заведении скидка всем именинникам 30%.
VIP зал или обычный зависит только от того как вы хотите отпраздновать - в кругу друзей под любимые песни или же разделить свой праздник с другими посетителями заведения :-)

Получить дополнительную информацию и забронировать столик Вы можете по телефону 8 (495) 796-33-13

И, конечно же, поздравляем Вас с Днем Рождения! Хорошего настроения и море улыбок!
Когда мы с женой решаем, куда пойти в выходные, приходится выбирать либо идем танцевать, либо в ресторан, либо в караоке..кто- то всегда остается не доволен.. Когда ,однажды, друзья позвали нас в караоке SoloWay мы были приятно удивлены, что здесь столько разных залов, что можно все: и потанцевать и вкусно поесть и еще и в караоке попеть! так что теперь споров по поводу места, куда мы идем на выходных больше нет) всем советую)
Если вы хотите получить хорошее настроение - приходите в это караоке! В конце января попали на крутую вечеринку, про Куршавель!!! Было весело очень!!! Хороводы водили, пели, плясали под диджея! У них танцуют все, даже официанты!!! Создается впечатление какой-то общей тусовки, в которой хорошо всем!!! И звук - шикарный! Моя подруга вообще не поет - а тут запела, и казалось, что она даже здорово поет! И девочки, которые подпевают - просто умнички! в общем - всем советую!!! не пожалеете!
Очень крутой звук! Не знаю колдовство ли это с техникой или просто мегапозитивная атмосфера заведения, но мне кажется, что именно здесь я пою как Бог!)))
Вообще все красиво, от интерьера до вокалисток! Достойный уровень, приличный контингент, в минус только место расположения, люблю центр! Но, повторюсь, звук! Атмосфера! Сделали нас частыми гостями))
Отдельный респект поварам за суши!
Отмечали с друзьями здесь день рожденье, пришли в среду, нам мало того что тортик подарили, так еще и скидку сделали 30%, было очень приятно. Вообще атмосферное место, хорошее обслуживание, прекрасный персонал. Всем советую!!!
Ходил с друзьями. Попили, поели, попели))

Порадовала большая коктейльная карта, не порадовало небольшое меню еды. Хотя суши очень вкусные :-) Красивые бек-вокалистки))

Придем еще обязательно.
Даже бек-вокал есть, круто!!!
Soloway Караоке & Dance club на карте

Да, подтверждаю Нет, закрыть раздел