8 (495) 290-95-528 (495) 290-95... — показать

684 офис
Динамо
Округ: Северный

Про «СОЛТИС»

Юридическое агентство "Солтис" предлагает полный набор высококвалифицированных услуг правового характера юридическим лицам всех организационно-правовых форм и индивидуальным предпринимателям.

Мы осуществляем свою практику в строгом соответствии с действующим законодательством РФ и сформированной судебной практики, бережно храня полную конфиденциальность договорных отношений с клиентом.

"Солтис" предоставляет широкий спектр юридических услуг для организаций: регистрация юридических лиц, их изменений и реорганизации, а также их ликвидация. Кроме того, наше агентство оказывает услуги юридического и бухгалтерского сопровождения деятельности компаний.

Вы также можете доверить "Солтис" судебное представительство. Профессионалы с многолетним стажем помогут вам эффективно решить любой спор в досудебном порядке, смогут защитить интересы вашей организации в арбитражном суде и суде общей юрисдикции и оказать помощь в исполнительном производстве.

Для получения более подробной информации о юридическом агентстве "Солтис", вы можете посетить наш сайт (anisolt.ru)  или написать нам на электронную почту: info@anisolt.ru

Отзывы про СОЛТИС (1)

Хочу оставить отзыв.
Недавно обратилась по рекомендации знакомых. Юристы грамотно и в короткие сроки зарегистрировали ООО. Теперь и по бухгалтерским вопросам обращаюсь к ним. Вежливые и приветливые сотрудники.
СОЛТИС на карте