8 (495) 781-00-88 8 (495) 781-00... — показать

Отзывы о компании Soltour

8 (495) 781-00-88 8 (495) 781-00... — показать

Отзывы про Soltour (22)

4.6
Отдыхали в Доминикане с 18.10.12 по 01.11.12 в отеле GRAN BAHIA PRINCIPE PUNTA CANA. Отель очень понравился. А вот работа отельного гида ужасна. У нас был гид Станислав. Для которого основное -это продать экскурсии. Полной информации о вылете предоставлено не было. В день вылета в аэропорт мы приехали с задержкой (из - за опоздания автобуса). При регистрации выяснилось, что мы не зарегистрированы на рейс и поэтому не можем улететь (причем гид от сольтура Александр, который должен был нас сопровождать в аэропорт на полпути вышел из автобуса, сославшись на свои дела, по всей вероятности он знал, что на рейс мы не зарегистрированы). Спасибо представителю Трнсаэро Юле, которая пыталась нам помочь. Когда она позвонила в представительство сольтура на территории Пунта Каны, там ответили что они свою работу выполнили (т.е. предоставили нам автобус) и больше ничего делать не будут. И 14 человек на сутки остались на территории аэропорта. На следующий день через другое агенство в Москве мы всё - таки улетели. Отдых был испорчен.
Хорошая компания с отличным обслуживанием. Летали с ними на Тенерифе. Обслужили на высшем уровне. Менеджеры в Москве выбрали тур по нашим пожеланиям, оформили путёвку очень быстро, помогли с документами на визу. Вылетели во время, размещение очень понравилось, да и встречающая девушка была на высоте. Собираемся в этом году лететь в Доминикану только через эту компанию.
Фирма SOLTOUR очень не понравилась ! Ездили в Испанию. У нас в номере в 6 вечера начал протекать потолок, накапала огромная лужа. Все вопросы решала самостоятельно. Помощи от SOLTOUR не было. Сантехник, в итоге, заявился к нам в 12 ночи, потом предложили переезд. И где-то в 1 ночи мы с чемоданами направились в другой номер. Гиды интересуются вами, только когда платишь за экскурсию, т.е. в момент оплаты. Мы купили экскурсию, просили , чтобы дорога занимала, как можно меньше времени. Гид обещала, что за 1 часик доберёмся. В результате ехали 4 часа. Какой - то кошмар.
Все понравилось, и отель, были уже неоднократно, но с Сольтур первый раз, так вот , мне очень не понравилось отношение гида к туристам, ни о чем не предупреждала, делала так, как ей выгодно, трансфер почему то всегда задерживался, приходилось самой узнавать всю информацию. Отдыхали с маленькими детьми, так вот для ознакомительной лекции увезла нас в самый дальний отель, к другим туристам. чтобы лишний раз не повторяться, а привезти - увы, ждите автобус, в итоге день был потерян. Отпуск прошел великолепно, только я так и не поняла, А ЗАЧЕМ ВООБЩЕ НУЖЕН ТАКОЙ ГИД?
Отдыхали с этой фирмой в пошлом году на Майорке. Остались очень довольны, у них очень хорошая принимающая сторона в Испании. А нам менеджер все подробно объяснила и про отели и про курорты с экскурсиями.
Все отлично сделали - быстро нашли подходящую путевку, проконсультировали насчет получения визы и быстро отправили на отдых за что им огромное человеческое спасибо!
Забронировала тур в компании soltour, где предлагают пляжный отдых на солнечных побережьях островной и материковой Испании, экскурсионные туры по живописным городам Испании: Мадрид, Барселона, Севилья, Сантьяго де Компостела, индивидуальные и комбинированные программы по Испании в сочетании с другими странами. Много осталось ярких впечатлений после отдыха, на следующий год обязательно снова обращусь в эту компанию.

SOLTOUR! Очень хорошая компания! Интересные встречи, подарки, впечатления! На следующий год, тоже воспользуюсь услугами SOLTOUR. Спасибо за то, что Вы есть!
В прошлом году ездил отдыхать в европу путевки взял в солтур так как посоветовали знакомые. Отдыхом остался доволен отличная гостиница отличное место. все по высшему разряду. А в наше время так трудно выбрать тур-фирму когда по телевизору постоянно показывают что они обманывают. Так что даже не задумывайтесь и идите в сол тур.
Летал с семьей в Испанию, все отлично и без лишних хлопот. Организация Вашего бизнеса на высоте! Желаю удачи и успехов в развитии!
Две недели назад вернулся из Испании, куда ездил от "Сольтура". Я в восторге) Организация отдыха мне очень понравилась. Не было нервотрёпки с визой, документы получил за сутки до вылета. Встретили-проводили, всё отлично. Организация супер, советую) Спасибо!!!
Летал в Испанию через данную компанию. Все отлично,отдых понравился,спасибо данной компании что подобрали именно этот отель,в котором я проживал, сервис на высшем уровне,отдых понравился,все благодаря данной компании.
Солидна фирама - никаких проблем ни с какими документами, всё прилично. Всегда достойный уровень обслуживания, на любой вопрос с приветливой улыбкой ответят - помогут разобратся! Советую! Если Испания, то только с "Сольтур!"
SOLTOUR прикольная тема!! Я фанатка Ямайки, мы с моим парнем отправились с друзьями туда, они давно хотели там побывать, но как-то все не выходило, тут взяли горящий тур, даже не все отпускные потратила, все как надо, полностью в атмосферу погрузились, ох эти ямайцы, безбашенные вообще, отпад короче!
В этом году решили всей семьёй отдохнуть в Испании, и нам посоветовали фирму SOLTOUR. Правда, отдых удался. Обеспечили замечательный отдых. Хороший отель. Спасибо огромное персоналу компании за незабываемый отдых. Я тоже буду советовать друзьям этого оператора
Забронировали билет в Сантьяго де Компостела, едем всей семьей вместе с детьми, компания на детей предоставила дополнительные скидки, учли все наши предпочтения, я очень довольна качеством обслуживания, теперь жду-не дождусь отъезда
Летали с женой в Испанию месяц назад через этого туроператора. Нам его посоветовали друзья. Впечатлений очень много!!! Вообще Испания очень понравилась. Что касается туроператора: выбором довольны, провожают, встречают, с визой никаких проблем не было, отель был ОЧЕНЬ хороший, один из лучших, в которых я когда-либо останавливался. Отдохнули здорово, спасибо Сольтур!
Очень приличный испанский оператор.Один из немногих, которые предлагают достаточно большой выбор отелей на севере острова в Пуэрто-де-ла-Круз и практически все остальные Канарские острова. Отдыхал год назад, все прошло замечательно. Рекомендую!!!!
Две недели назад вернулся из Испании, куда ездил от "Сольтура". Не сказать, что в восторге (только из-за отеля, саму Испанию обожаю и в целом отдых удался), но сама организация отдыха мне очень понравилась. Не было нервотрёпки с визой, документы получил за сутки до вылета. Встретили-проводили, всё отлично. Организация супер, советую) Спасибо!
Очень приличный испанский оператор.Один из немногих,кот. предлагают достаточно большой выбор отелей на севере острова в Пуэрто-де-ла-Круз,и практически все остальные Канарские острова.
Отдыхала с ними три года назад, все прошло замечательно.
SOLTOUR! Очень хорошая компания! С Вашей помощью я летал на побережье Испании. Интересные встречи, подарки, впечатления! В следующем году тоже воспользуюсь услугами SOLTOUR. Спасибо за то, что Вы есть!
SOLTOUR !!!От Вашей компании я летала в Испанию!!! Вернулась обратно с огромным чемоданом новой модной одежды, с кучей подарков и незабываемых впечатлений!! А все благодаря ВАМ, милые SOLTOUR ! Спасибо вам за обслуживание, помощь в выборе отеля и консультации!! Удачи!
Soltour на карте