8 (964) 790-71-52 8 (964) 790-71... — показать

+7 964 790-... +7 964 790-71-52 ещё
г Москва, ул Миклухо-Маклая, д 34
цокольный этаж
Район: Коньково

Отзывы про Соляная пещера Галоцентр (19)

Целенаправленно с детьми искали солевую пещеру так как узнали о ее пользе и надеялись что она нам поможет. По территориальному признаку и по отношению к клиентам (это узнал после того как пообщалась по телефону с сотрудником) решил выбрать именно этот спа. Солевая пещера отличная, из нее прям не хочется выходить. Место замечательное и расположение тоже. Очень много разных услуг здесь есть, в следующий раз уже планирую прийти на массаж.
Летом обычно отдыхаю на море, но на весь год не хватает "здоровья".. Открыла для себя соляную пещеру Галоцентр, в Беляево. Очень достойное заведение, комнатка достаточно просторная, все покрыта солью (и стены и пол, ногами приятно ступать по соли) :) Прохожу курс 4 раза в год по 15 и 20 сеансов (в холодное время), так как у меня хронический гайморит, да и общее состояние улучшает! Обычно я не верю людям, которые говорят, что помогает или не помогает, пока не проверю сама. И мне ОЧЕНЬ НРАВИТСЯ и ПОМОГАЕТ!!!! Так что раз в квартал можно выделить на свое здоровье около 7000-8000 руб... Рекомендую!
Мы уже прошли второй курс лечения в Соляной пещере "Галоцентр". С радостью хочу сообщить, что у моего ребёнка сняли диагноз аденоиды!!! Это действует!!! Мы всю эпидемию гриппа отходили в садик, параллельно проходившем курс в пещере, и вся семья пережила это время без болезни. Спасибо, что в нашем районе Беляево открылся "путь к здоровой жизни"!!!
Наши впечатления от солевой пещеры! Моя дочка болеет с сентября месяца,каждые 2 недели! Кучу денег оставляла в аптеке. И от бессилия постоянных соплей и кашля,купила попробовать абонемент на 20 посещений! Уже после третьего сеанса стали вытекать из носа желтые сопли активно (мне показалось,что она снова заболевают) а после 5 го прекратились! Но мы старались ходить каждый день! К 10 сеансу, идеально чистые носы,кашель прошел наконец то. В итоге мы доходили 13 сеансов и сейчас сделали перерыв! Очень здорово,что абонемент действителен в течении 3х месяцев! Остальные сеансы решили доходить через месяц еще! В моем случаи я уверена на 100% ,что нам помогла именно " Галоцентр" пещера!!! Спасибо,что Вы есть!
Про соляные пещеры мы узнали,после того,когда нас направил врач иммунолог-аллерголог.Каждый год страдаю одной и той же проблемой,начало весны как какая то напасть.Направлял врач меня еще той весной.Теперь каждый году хожу вместе с мужем. Спокойно,можно даже поспать,музыка играет,свет приятный,приглушенный.Запах соли ощущается сразу,после сеанса,нос сразу перестает течь.Действительно хорошая терапия,для людей,которые подвержены всяким разным хроническим недугам
Спасибо,за отзыв.Надеемся,что Вы получаете огромную пользу.
Ходим уже 2 год.Очень позитивное место,можно отдохнуть,расслабиться,детям хорошо,не скучают,всегда есть чем заняться.Сама атмосфера располагает к тому,что просто хочется послушать музыку,подремать.особенно если сеансы перед сном.те проблемы с дыханием,которые мучели много лет наконец то потихоньку стали проходить.
Посетить соляную пещеру мне посоветовала сестра. Она с жаром рассказывала о пользе подобных процедур (очищение органов дыхания, психоэмоциональная разгрузка, насыщение крови кислородом и т. д.) так что кода она решила пройти очередной курс я пошёл с ней. Процедура действительно успокаивающая приглушённый свет, расслабляющая музыка, да и сам интерьер комнаты расслабляет правда эффект я ощутил с четвёртого посещения (но у меня нет проблем с органами дыхания) и тем не менее в итоге могу сказать процедура нужная и полезная не сомневайтесь попробуйте.
мы ходили в соляную комнату со старшей дочкой,а потом с младшим, был кашель и правда помогало, по крайней мере откашливала лучше и быстрее кашель проходил, а то кашель вечно такой затяжной, мне очень понравилось, соль в воздухе чувствовалась!
Спасибо огромное за положительный эффект после посещения в соляной пещере!!! Меня раньше беспокоило затрудненное дыхание при контакте с животными, начинался кашель, краснели глаза, без перерыва чихала, доходило даже до одышке, не могла находиться долгое время в сауне, повышенная влажность провоцировала так же аналогичное состояние(( после посещения полного курса в соляной пещеры, состояние улучшилось!!! Ходили мы вместе с сынишкой, нам два годика, очень часто болели орз, сейчас слава Богу все хорошо, иммунитет подняла. Я как мама особенно советую всем мамочкам взять на заметку!!!
Вот и начался у нас садик. Мамы меня поймут. Неделю ходим, 3 недели болеем. В феврале попали в пещеру. Проходили 30 посещений. И уже ходим 2 месяца и не болеем. Спасибо вам, что создали пещеру. Скоро, я думаю придем к вам опять для профилактики.
Ходим с семьей второй сезон.Осень и весна.Очень нравится.Хорошая обстановка,персонал.
Всё классно,доброжелательные администраторы. Приходили всей семьей, очень помогло в лечении аденоидов дочке 3,5 годика. А я храпеть перестал. Всем удачи
Сходили с супругом .Понравилась обстановка очень спокойная.После пещеры стали лучше спать.Так как мы люди курящие,конечно имеются проблемы с кашлем.Особенно по утрам.Сейчас дышать намного легче.Спасибо
Мы там вчера побывали первый раз. Во-первых, очень красиво.Во-вторых, для детей очень весело. Я была с сыном 3 лет. Сначала переживала, что 40 минут не высидит ребенок, но напрасно. Он даже не понял, что пришел на процедуру- для него это развлечение и увлекательная игра.Для детей там есть стульчики , игрушки, во время сеанса показывают мультфильмы. Персонал очень отзывчивый, место действительно интересное, всем советую.
Мне уже больше 60 лет.Я страдаю бронхитом более 15 лет,все из за того что курила в свое время.Нашла соляную пещеру в районе где живу.Хожу регулярно,стала лучше спать и по утрам уменьшился кашель.Это не панацея,но страдания мои облегчились.
Нам тоже очень понравилось в Галоцентре! Польза для здоровья, детям есть чем заняться! Очень уютно, приемлемые цены, отзывчивые работники. Спасибо, советую Вас родным и близким!
"мы вот были с соляной пещере в Беляево, детишкам очень понравилось да еще и с большой пользой для здоровья. посоветовали друзья, так как только в садик пошли. очень интересное, красивое место. теперь будем всегда по выходным в московских пещерах оздоровляться."
Были в этой пещере первый раз в мае, так как я хронический аллергик))))) Прошли с сыном курс в 10 сеансов, улучшение почувствовалось сразу же. А сейчас уже в сентябре решили еще разок отходить 10 сеансов, для повышения общего иммунитета, а то сын постоянно простужается в школьный период! В Галоцентре отличная атмосфера, очень уютная комната, 40 минут полного расслабления. Для каждого там найдется занятие по душе, сын сидит в вай-фае, кстати там он у них бесплатный)))) если на сеанс приходят с маленькими детьми- то для них там организован детский уголок! Спасибо всему коллективу Галоцентра! Мы советуем Вас нашим друзьям и близким!
Здравствуйте! Спасибо, за прекрасное утро проведенное в соляной комнате. Это не только полезно, но и красиво))))) Уходить совсем не хотелось. Отдельное спасибо за маленького посетителя, скучать ему не пришлось. Игрушки, мультики разнообразила его время провождение
Соляная пещера Галоцентр на карте