8 (495) 669-12-668 (495) 669-12... — показать

8 (495) 669-12-668 (495) 669-12... — показать
+7 495 669-...+7 495 669-12-66 ещё
Россия, г Москва, наб Рубцовская
Район: Басманный

Про «Соляная пещера Вита Бриз в Москве»

Концепция нашей пещеры заключается в том, чтобы лечение и профилактика дыхательных заболеваний стали не только эффективными, но и приятными. Соляная пещера «Вита Бриз» основана в 2009 году, и с каждым днем мы всё больше стараемся улучшить условия лечения для Вас. На протяжении долгих лет люди, страдающие дыхательными недугами, борются за право спокойно дышать. К счастью, мы создали такие условия, при которых легко и комфортно Вы сможете поддержать свое здоровье и пройти курс лечения и профилактики таких дыхательных заболеваний как: - аденоиды; - аллергия; - астма; - бронхит; - гайморит; - кашель; - ОРЗ, ОРВИ; - ринит; - тонзиллит. Также любой, кто проходит курс в соляной пещере: - повышает свой иммунитет; - реже болеет гриппом; - становится отдохнувшим; - восстанавливается после курения. Сочетая сеансы соляной пещеры и кедровой бочки, вы улучшаете состояние Вашей кожи: - нормализуется кровообращение; - пропадают лишние килограммы и целлюлит; - разглаживаются растяжки после родов.

Отзывы про Соляная пещера Вита Бриз в Москве (5)

Моему сыну поставили диагноз бронхиальная астма, очень полезно использовать ингаляции. Сейчас уже намного лучше – посещали соляную пещеру “Вита Бриз”. По стоимости очень лояльно, по удобству, по сервису для посетителей – очень внимательно и заботливо отнеслись. Повторим курс через 3 месяца, это и профилактика, и укрепление иммунитета.
После первого же сеанса мне стало на много легче, такое ощущение что я раньше вообще не дышала, а тут просто во всю грудь. Не передаваемые ощущения, астматики все вперед в соляные пещеры
У моего знакомого проблема с органами дыхания, ему посоветовали походить в соляные пещеры. Говорит, что пока есть результаты самочувствия в целом, появилось больше энергии, сил и стресс от работы стал уходить на нет. Посмотрим, что будет после прохождения курса...он купил 10 посещений за 6000руб, это намного выгоднее, чем покупать каждый раз по сеансу.
Персонал Соляной пещеры обучен работе с людьми нуждающихся в помощи галотерапии. Все оборудование сертифицировано. Условия созданы идеальные для посещения галокомнаты. Гибкая система скидок 1 сеанс 500 рублей 10 сеансов 4500 15 сеансов 5000 30 сеансов 9999 безлимитный абонемент на три месяца 15 000 безлимитный абонемент на год 30 0000
Галоцентр «Вита Бриз» - это место, где благодаря творчески продуманному дизайну и специальному техническому оснащению удалось воссоздать имитацию соляной пещеры. Здесь даже воздух такой же по своему составу и консистенции, что и в настоящих пещерах. Именно благодаря воздуху и происходит процесс очищения и лечения организма, да, в качестве профилактики тоже вполне полезно каждому жителю мегаполиса. Волшебное место - релаксируешь, наслаждаешься красотой и насыщаешь чистым кислородом свой организм. И вся эта красота обходится в 800 руб. за сеанс 45 минут.
Позади только Москва

Позади только Москва