8 (495) 669-12-668 (495) 669-12... — показать

8 (495) 669-12-668 (495) 669-12... — показать
+7 495 669-...+7 495 669-12-66 ещё
Россия, г Москва, наб Рубцовская
Район: Басманный

Про «Соляная пещера Вита Бриз в Москве»

Концепция нашей пещеры заключается в том, чтобы лечение и профилактика дыхательных заболеваний стали не только эффективными, но и приятными. Соляная пещера «Вита Бриз» основана в 2009 году, и с каждым днем мы всё больше стараемся улучшить условия лечения для Вас.

На протяжении долгих лет люди, страдающие дыхательными недугами, борются за право спокойно дышать. К счастью, мы создали такие условия, при которых легко и комфортно Вы сможете поддержать свое здоровье и пройти курс лечения и профилактики таких дыхательных заболеваний как:

- аденоиды;
- кашель;
- ОРЗ, ОРВИ;
- ринит;
- тонзиллит.

Также любой, кто проходит курс в соляной пещере:

- повышает свой иммунитет;
- реже болеет гриппом;
- становится отдохнувшим;
- восстанавливается после курения.

Сочетая сеансы соляной пещеры и кедровой бочки, вы улучшаете состояние Вашей кожи:

- нормализуется кровообращение;
- пропадают лишние килограммы и целлюлит;
- разглаживаются растяжки после родов.

Отзывы про Соляная пещера Вита Бриз в Москве (6)

4.7
Конечно это дело полезное, но слишком переоцененное
Моему сыну поставили диагноз бронхиальная астма, очень полезно использовать ингаляции. Сейчас уже намного лучше – посещали соляную пещеру “Вита Бриз”. По стоимости очень лояльно, по удобству, по сервису для посетителей – очень внимательно и заботливо отнеслись. Повторим курс через 3 месяца, это и профилактика, и укрепление иммунитета.
После первого же сеанса мне стало на много легче, такое ощущение что я раньше вообще не дышала, а тут просто во всю грудь.

Не передаваемые ощущения, астматики все вперед в соляные пещеры
У моего знакомого проблема с органами дыхания, ему посоветовали походить в соляные пещеры. Говорит, что пока есть результаты самочувствия в целом, появилось больше энергии, сил и стресс от работы стал уходить на нет. Посмотрим, что будет после прохождения курса...он купил 10 посещений за 6000руб, это намного выгоднее, чем покупать каждый раз по сеансу.
Персонал Соляной пещеры обучен работе с людьми нуждающихся в помощи галотерапии.
Все оборудование сертифицировано.
Условия созданы идеальные для посещения галокомнаты.
Гибкая система скидок
1 сеанс 500 рублей