Внимание! По нашим данным компания закрыта или переехала. Вы можете найти актуальные организации на странице Другие услуги для красоты и здоровья в Москве

Соляная пещера Вита Бриз на метро Проспект Вернадского

Россия, г Москва, ул Лобачевского, д 8
Проспект Вернадского,
Район: Проспект Вернадского
Округ: Западный

Похожие организации

У Соляная пещера Вита Бриз на метро Проспект Вернадского пока нет отзывов
Нравится это место? Поделитесь впечатлениями в отзыве!

Про «Соляная пещера Вита Бриз на метро Проспект Вернадского»

Отдохнуть после тяжелого рабочего дня и зарядиться положительными эмоциями предлагает соляная пещера «Вита Блюз». Вас встретит вежливый администратор, который расскажет об особенностях данной процедуры. Уютная атмосфера, доступные цены, удобное расположение – все это и многое другое вы найдете у нас.

Соляная пещера «Вита Блюз» – это специальное помещение, в котором создан особенный микроклимат.

Полезные свойства соляной пещеры огромны. Вы сможете погрузиться в состояние покоя и поправить свое физическое и моральное самочувствие.

В соляную пещеру «Вита Блюз» приходят с заболеваниями астмы, насморка, бронхита, аллергии. Также мы поможем вам улучшить кровообращение, восстановить дыхание, избавиться от усталости, депрессии и стресса.

Соляная пещера очень полезна для детей, ведь подрастающему организму необходимо укреплять иммунитет.

Кроме этого, данный микроклимат положительно воздействует на кожу и придаст ей сияние и свежесть.

Узнать подробную информацию о наших услугах можно по телефону. Для вашего удобства действует предварительная запись.

Соляная пещера «Вита Блюз» работает с понедельника по воскресенье: 10:00-22:00. Приходите к нам, чтобы обрести красоту и здоровье на долгие годы!

Соляная пещера Вита Бриз на метро Проспект Вернадского на карте
Отдохнуть, как на море: соляные пещеры и галотерапия для вашего здоровья

Отдохнуть, как на море: соляные пещеры и галотерапия для вашего здоровья

Замучили постоянные простуды, насморк и аллергия? Есть выход