8 (496) 577-78-028 (496) 577-78... — показать

Солярис в Электростали

8 (496) 577-78-028 (496) 577-78... — показать
Россия, Московская обл, г Электросталь, ул Красная
500–800 руб.

Про «Солярис в Электростали»

Компания Солярис в Электростали предлагает жителям Москвы выбросить из головы дела и от души повеселиться. Сюда можно прийти со своими друзьями, семьёй или своей второй половинкой - представленные здесь развлечения подойдут многим. Атмосфера, которая царит здесь, располагает к хорошему настроению, поэтому услуги организации подходят в том числе и для того, чтобы отмечать тут какие-либо праздники. А если во время отдыха вам захочется перекусить, прямо в центре у вас получится найти кафе с различными блюдами.

Эта организация предлагает вам снять в аренду своё помещение, если у вас намечается банкет.

Компания расположена по адресу Россия, Московская обл, г Электросталь, ул Красная. Номер телефона - +7 496 577-78-02.

Отзывы про Солярис в Электростали (4)

3.8
Проблема в том, что нет выбора. Нет конкуренции, нет проблем. 8 марта решили устроить себе праздник. Детей повесить на мужей, а сами поиграть в боулинг. Чисто женским коллективом. За 4 недели заказали дорожку. 7 марта решили убедится в заказе. Супер, нас нет в записи. Праздник коту под хвост. Позже выясняется, что и наших друзей, которые собирались 9 марта, тоже не записали. Объяснение администрации" у нас такое впервые, девочка которая вас записывала уволилась 3 недели назад." Извинения нам конечно принесли, но кому от этого легче. Хотелось бы сказать, что я туда больше ни ногой. Но у меня нет возможности доехать до другого боулинга. Остаётся надеяться, что в городе появится ещё один боулинг. Может тогда администрация "Соляриса" начнёт уважать своих клиентов, а не только свою кассу.
Часто по субботам с друзьями ездим сюда в боулинг, заранее заказываем где-то по вторникам иначе можно не успеть. Место отличное, дорожки нормальные, шары красивые. Цены тоже устраивают, тем более если скидываешься.
Наверно, первый и единственный боулинг центр в городе. Есть где и чем занять детей и провести спокойно время с друзьями за пулом или боулингом, но дорожки заказывайте заранее.
Боулинг центр "Солярис" отличное место для хорошего времяпровождения с друзьями. Здесь есть боулинг (6 дорожек), бильярд (русские столы и пул), аттракционы для детей. Но боулинг лучше заказывать заранее, потому что часто нет свободных дорожек.

Частые вопросы про Солярис в Электростали

Солярис в Электростали находится по адресу Россия, Московская обл, г Электросталь, ул Красная.

Солярис в Электростали на карте
Обед супергероя