8 (495) 787-09-868 (495) 787-09... — показать

Сони Эрикссон Мобайл

8 (495) 787-09-868 (495) 787-09... — показать
Россия, г Москва, ул Ивана Франко, д 8
Округ: Западный

Про «Сони Эрикссон Мобайл»

Магазин "Сони Эрикссон Мобайл", располагающийся на улице Ивана Франко недалеко от станции метро Кунцевская - ритейл магазин всемирно известной и уважаемой японской компании Sony, которая с давних пор выступает в качестве одного из лидеров среди технико-производящих компаний. "Сони Эрикссон Мобайл" - официальный партнер Сони и это подтверждено сертификатом, вывешенном на сайте магазина. Сама сеть работает по аналогии с ритейл-магазинами Apple: представлен широкий ассортимент продукции исключительно одной компании. Качественно подобранный персонал и строгий стиль оформления делают покупки удовольствием. Ежегодно магазины сети посещает более миллиона человек.

Отзывы про Сони Эрикссон Мобайл (36)

4.4
купила телефон сони эриксон зкспириа раф!сломался не прошло и 3 месяцев!отдала по гарантии в сервис,они его прошили но,поломку не устранили отправили в москву.БРАК ЗАВОДСКОЙ И ПРОДУКЦИЯ НЕ КАЧЕСТВЕНАЯ.цена его 12500!покупала 02.06.2012 в г.Уфа по улице первомайская26!не поступала задядка в телефон все проверили видимо заводской брак!буду подавать в суд и требовать моральный ущерб!
СОНИ ЭРИКССОН МОБАЙЛ - это моя самая любимая марка сотовых телефонов! Мой молодой человек недавно приобрел себе там телефон всего за 5000 рублей, и несмотря на невысокую цену, отличный аппарат, камера суперская на пять мегапикселей, дисплей из каленого стекла - не разобьётся! Уровень сервиса: с выбором ему подсказали подкованные продавцы-консультанты, которые знают своё дело профессионально! Телефоны предлагаемые в этом магазине на мой взгляд качественные, зарядки батареи хватает очень надолго! Цены тоже всегда очень приемлемые! Местоположение на Ивана Франко улица, д. 8 конечно не очень удобно, но ради фирмы СОНИ ЭРИКССОН МОБАЙЛ туда стоит съездить!
Приобретали брату телефон Сони Эриксон, стоимостью 5000 руб., и несмотря на невысокую цену, отличный аппарат и работает исправно. С выбором подсказали подкованные продавцы-консультанты. Телефоны предлагаемые в этом магазине на мой взгляд качественные, зарядки батареи хватает очень надолго по сравнению с другими моделями телефонов приобретенными в других магазинах. Поэтому, считаю, что компания отличная, сервис хороший, также есть постпокупочный сервис, можно смело обращаться, ни разу не отказали в консультации и помощи.
Телефон от Сони Эриксона подарили мне родители еще два года назад. Я очень довольна его работой. Он удобный. Работает легко и безотказно. Цена на телефон невысокая и соответствует качеству. У Телефона от Сони Эриксон стильный дизайн. Он очень аккуратный и компактный. Телефон долго не разряжается. Хочу всем порекомендовать компанию сони эриксон как компанию, производящую качественную технику. Они следят за разработками в сфере техники. Совершенствуют функции и меню телефона. Пользоваться телефоном Сони Эриксон – сплошное удовольствие!
1965
У меня телефон СОНИ ЭРИКССОН работает уже лет 5. И я не стремлюсь его менять, потому, что он стильный, тонкий, ярко-оранжевый, хорошо держит заряд, потому что я слушаю Walkman и не люблю без толку смотреть в телефон. Не люблю особо писать СМС, проще позвонить. Сейчас моя Сонька меня полностью устраивает, думаю, что и следующий телефон будет этой же фирмы. Она хороша.
Сони Эрикссон Мобайл на карте