8 (495) 787-09-868 (495) 787-09... — показать

Сони Эрикссон Мобайл

8 (495) 787-09-868 (495) 787-09... — показать
Россия, г Москва, ул Ивана Франко, д 8
Округ: Западный

Про «Сони Эрикссон Мобайл»

Магазин "Сони Эрикссон Мобайл", располагающийся на улице Ивана Франко недалеко от станции метро Кунцевская - ритейл магазин всемирно известной и уважаемой японской компании Sony, которая с давних пор выступает в качестве одного из лидеров среди технико-производящих компаний. "Сони Эрикссон Мобайл" - официальный партнер Сони и это подтверждено сертификатом, вывешенном на сайте магазина. Сама сеть работает по аналогии с ритейл-магазинами Apple: представлен широкий ассортимент продукции исключительно одной компании. Качественно подобранный персонал и строгий стиль оформления делают покупки удовольствием. Ежегодно магазины сети посещает более миллиона человек.

Отзывы про Сони Эрикссон Мобайл (36)

купила телефон сони эриксон зкспириа раф!сломался не прошло и 3 месяцев!отдала по гарантии в сервис,они его прошили но,поломку не устранили отправили в москву.БРАК ЗАВОДСКОЙ И ПРОДУКЦИЯ НЕ КАЧЕСТВЕНАЯ.цена его 12500!покупала 02.06.2012 в г.Уфа по улице первомайская26!не поступала задядка в телефон все проверили видимо заводской брак!буду подавать в суд и требовать моральный ущерб!
СОНИ ЭРИКССОН МОБАЙЛ - это моя самая любимая марка сотовых телефонов! Мой молодой человек недавно приобрел себе там телефон всего за 5000 рублей, и несмотря на невысокую цену, отличный аппарат, камера суперская на пять мегапикселей, дисплей из каленого стекла - не разобьётся! Уровень сервиса: с выбором ему подсказали подкованные продавцы-консультанты, которые знают своё дело профессионально! Телефоны предлагаемые в этом магазине на мой взгляд качественные, зарядки батареи хватает очень надолго! Цены тоже всегда очень приемлемые! Местоположение на Ивана Франко улица, д. 8 конечно не очень удобно, но ради фирмы СОНИ ЭРИКССОН МОБАЙЛ туда стоит съездить!
Приобретали брату телефон Сони Эриксон, стоимостью 5000 руб., и несмотря на невысокую цену, отличный аппарат и работает исправно. С выбором подсказали подкованные продавцы-консультанты. Телефоны предлагаемые в этом магазине на мой взгляд качественные, зарядки батареи хватает очень надолго по сравнению с другими моделями телефонов приобретенными в других магазинах. Поэтому, считаю, что компания отличная, сервис хороший, также есть постпокупочный сервис, можно смело обращаться, ни разу не отказали в консультации и помощи.
Телефон от Сони Эриксона подарили мне родители еще два года назад. Я очень довольна его работой. Он удобный. Работает легко и безотказно. Цена на телефон невысокая и соответствует качеству. У Телефона от Сони Эриксон стильный дизайн. Он очень аккуратный и компактный. Телефон долго не разряжается. Хочу всем порекомендовать компанию сони эриксон как компанию, производящую качественную технику. Они следят за разработками в сфере техники. Совершенствуют функции и меню телефона. Пользоваться телефоном Сони Эриксон – сплошное удовольствие!
1973
У меня телефон СОНИ ЭРИКССОН работает уже лет 5. И я не стремлюсь его менять, потому, что он стильный, тонкий, ярко-оранжевый, хорошо держит заряд, потому что я слушаю Walkman и не люблю без толку смотреть в телефон. Не люблю особо писать СМС, проще позвонить. Сейчас моя Сонька меня полностью устраивает, думаю, что и следующий телефон будет этой же фирмы. Она хороша.
Мне не везёт на телефоны марки Сони Эриксон. Я потерял уже два телефона этой марки. Всё меня у них устраивает. Качество связи хорошее, дизайн отличный, удобное меню, камера не очень сильная, но ведь это не фотоаппарат. Ещё и радио есть, в любой момент можно послушать. Но сейчас никак не решусь опять купить Сони , жалко потерять.
Здравствуйте! Хочу поделиться впечатлениями о продукции компании Сони- Эрикссон. По моему мнению - эта компания выпускает хорошие и надежные телефоны. У меня продержался их телефон 4 года, работал прекрасно, с проигрывателем Волкман. Пользовалась и не могла не нарадоваться, до тех пор, пока его не засосал ребенок. Пришлось покупать новый, но среди смартфонов достойных не нашла.
У меня был телефон сони эрикссон (слайдер), маленький и очень удобненький. К сожалению, я его потеряла. Он меня всегда выручал. Когда я лежала в больнице, то было удобно слушать радио. А ещё у него на поверхности было зеркальце, всегда можно было привести себя в порядок. Единственный минус- это камера, очень хиленькая, но за эти деньги даже хорошо.
Бренд давно занял свою нишу на рынке мобильных устройств. Присутствуют как дешевые модели, так и топовые "мобилки", напичканные по последнему слову техники, например серия XPERIA с андроид начинкой на борту. Сониэрикссон купил себе как второй телефон. Очень доволен: заряд держит дня 2-3 при средней нагрузке.
Был у меня телефон СОНИ ЭРИКССОН, пухленькая "раскладушка". Ну очень хороший, служил долго и был очень надежным, однажды вывалился с 22 этажа... и остался "жив", полностью рабочий, только корпус пострадал (крышка отваливалась) и внешний экран треснул... супер телефон, но модель устарела((( Так что, к СОНИ ЭРИКССОН у меня положительное отношение)))
Для меня сони эрикссон как символ социального положения и хорошего вкуса владельца, все телефоны сони эрикссон что стоят дороже 10000 оснащены классными видеокамерами, огромным количеством функций, блютусом итд. Уже сменил три телефона сони эрикссон, меняю их по мере выхода новых моделей и необходимости. Очень доволен всем. Супер телефоны!
Муж подарил мне на праздник телефон Т303. Модель мне очень понравилась. Есть всё необходимое плюс зеркало. Правда мы его уже ремонтировали, что-то с динамиком. Но сделали всё быстро и бесплатно. Сейчас ни каких проблем. Довольна.
Телефоны фирмы Сони Эриксон - отличаются качеством и доступностью. Сама была обладателем телефона этой фирмы и в процессе использования ни разу не пожалела о своем выборе. Телефон ни разу не сломался, пользовалась бы им и до сих пор, если бы его не украли. Но в общем фирме поставила бы оценку 10 из 5.
Четвёртый год у меня телефон SE W810i сколько раз он падал, попадал в воду, пачкался и ему всё нипочём, даже кнопки не стёрлись, хотя пользуюсь каждый день, вот это качество! Даже менять не хочу, я влюбился в этот телефон, а если ВДРУГ сломается, то по-любому следующий телефон тоже будет Sony-Ericsson!Нет не каких нареканий всё жизнь пользуюсь этой маркой!!!
Качество телефонов Сони Эрикссон желает лучшего! Было два телефона этой марки: первый сломался не прошло и года, хорошо хоть мы добились возврата денег; а второй проработал чуть больше года, гарантия к сожалению уже прошла. Больше никогда не куплю телефон данной марки!
У меня второй телефон этой марки. Люблю слушать музыку в дороге, поэтому для меня качество звука имеет большое значение. Первый телефон был Sony Ericsson W710i, в нём шагомер есть, очень даже удобно знать сколько за день ты намотала, вот только постоянно отклеивалась резинка, которая на корпусе телефона. Пожелание Sony Ericsson: чтобы весил как можно меньше, видео - фото камера не менее 2 МП, радио, МП3, диктофон, шагомер!
Есть один бюджетный телефончик просто для звонков и смс J100i.) Из плюсов заряда хватает на 5-6 дней. Из минусов мало памяти и маленький экран.
У меня были и Самсунги, и нокии, но вот уже как 5 лет я пользуюсь Сонькой)) Очень удобная, многофункциональная, хорошее звучание, проста в использовании. Я выбираю Сони Эрикссон!
Пользовался телефонами этой марки в целом доволен но были проблемы,последние модели впечатляют своим дизайном и функциональностью.
Давно пользуюсь мобильным телефоном этой фирмы, точнее у меня их уже три)))) Полностью доволен, не ломаются, отменно служат не один год.