8 (495) 787-09-86 8 (495) 787-09... — показать

Отзывы о компании Сони Эрикссон Мобайл

8 (495) 787-09-86 8 (495) 787-09... — показать
Россия, г Москва, ул Ивана Франко, д 8
Округ: Западный

Отзывы про Сони Эрикссон Мобайл (36)

4.4
купила телефон сони эриксон зкспириа раф!сломался не прошло и 3 месяцев!отдала по гарантии в сервис,они его прошили но,поломку не устранили отправили в москву.БРАК ЗАВОДСКОЙ И ПРОДУКЦИЯ НЕ КАЧЕСТВЕНАЯ.цена его 12500!покупала 02.06.2012 в г.Уфа по улице первомайская26!не поступала задядка в телефон все проверили видимо заводской брак!буду подавать в суд и требовать моральный ущерб!
СОНИ ЭРИКССОН МОБАЙЛ - это моя самая любимая марка сотовых телефонов! Мой молодой человек недавно приобрел себе там телефон всего за 5000 рублей, и несмотря на невысокую цену, отличный аппарат, камера суперская на пять мегапикселей, дисплей из каленого стекла - не разобьётся! Уровень сервиса: с выбором ему подсказали подкованные продавцы-консультанты, которые знают своё дело профессионально! Телефоны предлагаемые в этом магазине на мой взгляд качественные, зарядки батареи хватает очень надолго! Цены тоже всегда очень приемлемые! Местоположение на Ивана Франко улица, д. 8 конечно не очень удобно, но ради фирмы СОНИ ЭРИКССОН МОБАЙЛ туда стоит съездить!
Приобретали брату телефон Сони Эриксон, стоимостью 5000 руб., и несмотря на невысокую цену, отличный аппарат и работает исправно. С выбором подсказали подкованные продавцы-консультанты. Телефоны предлагаемые в этом магазине на мой взгляд качественные, зарядки батареи хватает очень надолго по сравнению с другими моделями телефонов приобретенными в других магазинах. Поэтому, считаю, что компания отличная, сервис хороший, также есть постпокупочный сервис, можно смело обращаться, ни разу не отказали в консультации и помощи.
Телефон от Сони Эриксона подарили мне родители еще два года назад. Я очень довольна его работой. Он удобный. Работает легко и безотказно. Цена на телефон невысокая и соответствует качеству. У Телефона от Сони Эриксон стильный дизайн. Он очень аккуратный и компактный. Телефон долго не разряжается. Хочу всем порекомендовать компанию сони эриксон как компанию, производящую качественную технику. Они следят за разработками в сфере техники. Совершенствуют функции и меню телефона. Пользоваться телефоном Сони Эриксон – сплошное удовольствие!
1965
У меня телефон СОНИ ЭРИКССОН работает уже лет 5. И я не стремлюсь его менять, потому, что он стильный, тонкий, ярко-оранжевый, хорошо держит заряд, потому что я слушаю Walkman и не люблю без толку смотреть в телефон. Не люблю особо писать СМС, проще позвонить. Сейчас моя Сонька меня полностью устраивает, думаю, что и следующий телефон будет этой же фирмы. Она хороша.
Мне не везёт на телефоны марки Сони Эриксон. Я потерял уже два телефона этой марки. Всё меня у них устраивает. Качество связи хорошее, дизайн отличный, удобное меню, камера не очень сильная, но ведь это не фотоаппарат. Ещё и радио есть, в любой момент можно послушать. Но сейчас никак не решусь опять купить Сони , жалко потерять.
Здравствуйте!
Хочу поделиться впечатлениями о продукции компании Сони- Эрикссон.
По моему мнению - эта компания выпускает хорошие и надежные телефоны. У меня продержался их телефон 4 года, работал прекрасно, с проигрывателем Волкман. Пользовалась и не могла не нарадоваться, до тех пор, пока его не засосал ребенок. Пришлось покупать новый, но среди смартфонов достойных не нашла.
У меня был телефон сони эрикссон (слайдер), маленький и очень удобненький. К сожалению, я его потеряла. Он меня всегда выручал. Когда я лежала в больнице, то было удобно слушать радио. А ещё у него на поверхности было зеркальце, всегда можно было привести себя в порядок. Единственный минус- это камера, очень хиленькая, но за эти деньги даже хорошо.
Бренд давно занял свою нишу на рынке мобильных устройств. Присутствуют как дешевые модели, так и топовые "мобилки", напичканные по последнему слову техники, например серия XPERIA с андроид начинкой на борту. Сониэрикссон купил себе как второй телефон. Очень доволен: заряд держит дня 2-3 при средней нагрузке.
Был у меня телефон СОНИ ЭРИКССОН, пухленькая "раскладушка". Ну очень хороший, служил долго и был очень надежным, однажды вывалился с 22 этажа... и остался "жив", полностью рабочий, только корпус пострадал (крышка отваливалась) и внешний экран треснул... супер телефон, но модель устарела((( Так что, к СОНИ ЭРИКССОН у меня положительное отношение)))
Для меня сони эрикссон как символ социального положения и хорошего вкуса владельца, все телефоны сони эрикссон что стоят дороже 10000 оснащены классными видеокамерами, огромным количеством функций, блютусом итд. Уже сменил три телефона сони эрикссон, меняю их по мере выхода новых моделей и необходимости. Очень доволен всем. Супер телефоны!
Муж подарил мне на праздник телефон Т303. Модель мне очень понравилась. Есть всё необходимое плюс зеркало. Правда мы его уже ремонтировали, что-то с динамиком. Но сделали всё быстро и бесплатно. Сейчас ни каких проблем. Довольна.
Телефоны фирмы Сони Эриксон - отличаются качеством и доступностью. Сама была обладателем телефона этой фирмы и в процессе использования ни разу не пожалела о своем выборе. Телефон ни разу не сломался, пользовалась бы им и до сих пор, если бы его не украли. Но в общем фирме поставила бы оценку 10 из 5.
Четвёртый год у меня телефон SE W810i сколько раз он падал, попадал в воду, пачкался и ему всё нипочём, даже кнопки не стёрлись, хотя пользуюсь каждый день, вот это качество! Даже менять не хочу, я влюбился в этот телефон, а если ВДРУГ сломается, то по-любому следующий телефон тоже будет Sony-Ericsson!Нет не каких нареканий всё жизнь пользуюсь этой маркой!!!
Качество телефонов Сони Эрикссон желает лучшего! Было два телефона этой марки: первый сломался не прошло и года, хорошо хоть мы добились возврата денег; а второй проработал чуть больше года, гарантия к сожалению уже прошла. Больше никогда не куплю телефон данной марки!
У меня второй телефон этой марки. Люблю слушать музыку в дороге, поэтому для меня качество звука имеет большое значение. Первый телефон был Sony Ericsson W710i, в нём шагомер есть, очень даже удобно знать сколько за день ты намотала, вот только постоянно отклеивалась резинка, которая на корпусе телефона. Пожелание Sony Ericsson: чтобы весил как можно меньше, видео - фото камера не менее 2 МП, радио, МП3, диктофон, шагомер!
Есть один бюджетный телефончик просто для звонков и смс J100i.) Из плюсов заряда хватает на 5-6 дней. Из минусов мало памяти и маленький экран.
У меня были и Самсунги, и нокии, но вот уже как 5 лет я пользуюсь Сонькой)) Очень удобная, многофункциональная, хорошее звучание, проста в использовании. Я выбираю Сони Эрикссон!
Пользовался телефонами этой марки в целом доволен но были проблемы,последние модели впечатляют своим дизайном и функциональностью.
Давно пользуюсь мобильным телефоном этой фирмы, точнее у меня их уже три)))) Полностью доволен, не ломаются, отменно служат не один год.
Отличная фирма! У меня есть смартфон от Сони. Я очень люблю слушать музыку в плеере, когда мне подарили этот смартфон, я выбросила свой плейер, т.к. поняла что такое по-настоящему чистое звучание! Объем памяти в 8гб. позволил мне закачать туда все свой любимые треки. Еще и место осталось для аудиокниг. Я очень им довольна! И не меньше порадовала продолжительность работы аккумулятора батарей. Всегда беру с собой в продолжительные поездки! Молодцы, хочется пожелать чтобы эта компания и дальше продолжала радовать нас своими новинками и доступными ценами!
Хорошие телефоны, очень нравятся модельки внешне, но вот только кнопочки не очень удобные,слишком маленькие и в функциях трудно разобраться.
Сколько не было телефонов-все одной марки!Считаю.что сони эриксон-одна из ведущих марок!не побоюсь выразиться-ЛУЧШАЯ!
А у меня быстро развалился и на солнце экран не видно....
О SonyEricsson знаю не по наслышки , сам пользовался этой маркой телефонов ,хорошее качество сборки , хорошо ловит связь , но маловато доступных смартфонов и вообще смартфонов в частности . Что касаемо телефонов , то могу сказать одно раньше они были более сбалансированы ,а сейчас не очень хотя бы взять в пример C905 простой слайдер ничего особенного , камера Просто Ужас и за такие деньги .
Телефоны этой фирмы сделаны не знаю для кого - мне показались очень неудобны. Функции скрыты, непонятны. В общем, после недельного использования, отдал брату. Не сроднились. Про качество могу сказать, что брат пару раз возил в ремонт. динамик и кнопки. В общем судите сами.
Неплохие телефоны, даже очень. Обильное количество функций, и отличное их качественное исполнение. У меня дома до сих пор лежит один. Большинство знакомых выбирают именно их, что в принципе оправданно.
Очень практичная модель w850, дороговатая, но мне очень нравится! Пользуюсь и проблем не знаю в нём! Хорошая фирма!
Отличные телефоны! Но только которые без джостиков, у sony ericssona проблема с телефонами у которых есть джостик после полугода они выходят из строя. Было три телефона c310i,с850i,w850. Но пришлось от них отказаться перешел на nokia!
Пользуюсь телефонами марки сони эриксон уже много лет,никогда не изменяла этой фирме.очень удобный интерфейс,есть все функции,которые нужны,выход в интернет отличный,телефоны работают долго без подзарядки.в данный момент использую Ц705,очень люблю его,прошёл со мной огонь и воду!
Четвёртый год у меня телефон SE W810i сколько раз он падал, попадал в воду, пачкался и ему всё нипочём, даже кнопки не стёрлись, хотя пользуюсь каждый день, вот это качество! Даже менять не хочу, я влюбился в этот телефон, а если ВДРУГ сломается, то полюбому следующий телефон тоже будет Sony-Ericsson!
был владельцем Sony ericsson W890i и sony ericsson Satio.они хорошие, но если бы были у них выходы под наушники 3,5"... то был бы бесценный! а так конечно Фирменный разъем Sony ericsson не удобен... перешел на Nikia N8 , рад до безумия =)

Я помню, у меня давно был телефон к700. Как я радовалась, когда мне подарили его.. удобный, современный. Но радость была не долгой - его потом украли. Бабушка пользовалась телефоном Т -серии (дешевым), никаких лишних функций - сплошное удобство для пожилого человека. Телефон жив до сих пор - единственная проблема - заедает 1 клавиша. Телефоны отличные.
Сони Эриксон - на мой взгляд, это самые лучшие телефоны, потому что в них есть все, что нужно, и они очень качественные! Свой телефон я купила 3,5 года назад и до сих пор им пользуюсь!
Да, Sony Ericsson - хорошие телефоны. В них предусмотренно всё. И любой найдет подходящий ему телефон. Мой первый телефон был из серии Walkman, сейчас я пользуюсь Ciberchot C 902, хорошая камера позволяет делать отличные снимки.
Всегда был и остаюсь поклонником SE. Протестил новый Xperia X10 - полет нормальный, немного разочаровала батарея (на сутки еле хватает), а так все ок. Не хватает системы android 2.2, сейчас стоит 1.6. Но это уже пройденный этап. Ждем обновления...
Сони Эриксон - это единственные телефоны, которыми я пользуюсь и буду пользоваться после того, как две новые Nokia "гикнулись" через полгода после покупки. За последние два года я не сменила моб. тел ни разу. У меня Sony Ericsson Cyber-Shot - и это первый в моей жизни телефон, который не выдает мне неприятных сюрпризов, а только радует! Спасибо производителям и дистрибьюторам:)
Сони Эрикссон Мобайл на карте