Внимание! По нашим данным компания закрыта или переехала. Вы можете найти актуальные организации на странице Спа-салоны в Москве

СОНСАЛОН

Похожие организации

Про «СОНСАЛОН»

Кислородная капсула-это камера(барокамера) нового поколения, в которой создается небольшое избыточное давление.Внутрь капсулы подается высокоочищенный кислород.
Использование кислорода поможет справиться с головной болью,переутомлением,упадком сил,низкой работоспособностью.
В течении трудного рабочего дня, между перелетами, после изматывающей тренировки КИСЛОРОДНАЯ КАПСУЛА дает возможность отдохнуть, набраться сил, выспаться в любое удобное для Вас время.

Отзывы про СОНСАЛОН (3)

они профессиональны!я прошёл один сеанс --и готовлюсь ко второму!!!! молодцы!!!
Приятно удивлена результатом и сервисом. У меня периодически случаются головные боли и мигрень((А после сеанса сразу же прошла головная боль и чувствовать себя стала гораздо лучше! Отдельное спасибо персоналу за вкусный чай и отличное настроение! Я довольная)))
Понравилось. Выспалась за время сеанса, хотя даже не верила, что засну. Ощущения потом были, будто после полноценного ночного сна. Особенно это, конечно, удобно тем, кто работает в Москва-Сити - забежал в обед и снова человек))) или перед вечерним выходом в свет
СОНСАЛОН на карте
Целебный пар для красоты и здоровья

Целебный пар для красоты и здоровья

Кедровая фитобочка полезна каждому и в любое время года. А вы уже успели побывать на этой процедуре?