8 (495) 129-00-95 8 (495) 129-00... — показать

Отзывы о компании Интернет-магазин Sontelle

8 (495) 129-00-95 8 (495) 129-00... — показать
+7 495 129-... +7 495 129-00-95 ещё
Московская обл, г Видное, промзона Северная промзона, проезд Проектируемый N 5208, д 609

Отзывы про Интернет-магазин Sontelle (63)

Рекомендую Сонтель Mills Flex матрас. Понравился его внешний вид и приятная текстура. Выдерживает приличный вес, что важно для меня. Менеджер быстро перезвонил, проконсультировал, вовремя отправили товар.
Утром я думала, что проснулась в раю. Нет ощущения скованности, боли в спине, шея не затекла, как обычно. Идеальный выбор, не жалею о покупке. Благодарна консультанту, который терпеливо отвечал на мои вопросы. Я очень дотошный покупатель)) Буду рекомендовать вас друзьям!
Был нужен новый матрас. Матрас sontelle Coste Kimly подошел по все параметрам. Удивил качеством и удобством. Спать на нем приятно, отсутствуют дискомфортные ощущения. Матрас даже лучше чем ожидалось. Большой плюс – отечественный производитель, могут же делать. Обслужили квалифицированно и быстро за что магазину большая благодарность. Покупайте, не пожалеете.
Полностью довольна компанией сонтель и качеством матраса. Матрас нам посоветовали знакомые, у них тот же производитель. Выбирали по соотношению цена-качество, не прогадали. Сплю и высыпаюсь.
Всё супер, спасибо огромное за своевременную доставку! Матрас очень понравился, высокий, крайне комфортный когда лежишь на нём. Жесткость средняя, прям вот то что надо, принимает форму тела, высыпаюсь отлично! Отличный производитель с грамотным персоналом, к сожалению имя мужчины не запомнила, но выбранный по его рекомендации матрас устраивает полностью.
Уже примерно 2 недели, как пользуюсь матрасом. Мое мнение – достойная модель. Умеренно жесткий благодаря нескольким слоям струтто, очень комфортный благодаря релакс форм. Спать удобно, правда пока не привык к ровной поверхности и все жду пока пружины от дивана давить начнут. Но это чисто психологическое, высыпаюсь сейчас намного лучше чем прежде. Общую оценку поставлю скорее хорошо, чем отлично. Но это в силу того, что не так давно пользуюсь и пока уверенности в том, что матрас прослужит долго у меня нет.
По сравнению с конкурентами доставка конечно не торопится. Сослались на большую загруженность. Из явных плюсов – цены, адекватные консультанты которые могут предоставить реальную информацию, полезную, ну и качество товаров. Про кровати не скажу, но матрас и подарочная подушка порадовали.
Да вроде бы нормальный магазин. Приценивался к матрасу Libre Castom King R, на мой взгляд соотношение цены и характеристик оптимальное. Звонить не стал, оформил всё через сайт. Перезвонили только дату доставки уточнили. Сам матрас супер, то чего и хотел. И главное доставили то в назначенный день! Правда в 11 часов вечера, разбудили ребёнка в итоге, лучше бы уж на утро перенесли.
Брали месяц назад недорогой матрас детский в этом магазине. Привезли быстро, оплатил картой, и сам матрас то нормальный. «Начинка» матраса слоёная, слои вроде как ровные, ну то есть матрас не перекошен, спать удобно, сам пробовал лежать – классный матрас. А вот чехол подвел немного, слишком в натяг. Ребёнок прыгает на кровати и уже 2 раза подшивала жена по краям, расползается…
Работают без обмана потребителя, качественная продукция. Вежливый персонал, особенно сборщики молодцы (не уверена, что они прям к магазину относятся) собрали аккуратно, вежливое отношение к чужой собственности. Кровать брала Росс и матрас Вивре к ней. Уложилась в 60т.р.
Неплохой выбор топперов на основе латекса. Купила для матраса, смотрела что-то тонкое, чтобы комфортно было сворачивать и убирать на день, но чтобы сглаживала все ухабы дивана моего. Ценники на хорошие топперые конечно достаточно высокие, но в 10 тысяч уложилась, была акция на часть топперов, в том числе на тот, что меня интересовал. Привезли топпер в рулончике, очень компактном, я пыталась так же складывать, но видимо это на производстве как-то по особенному сворачивают, у меня в рулоне топпер всё же значительно больше места занимает. Но по удобству именно то что хотела, мягкий, но диван не ощущается с его ухабами. Чехол приятный на ощупь и достаточно прочный. Удобный крепления по углам, такие резиночки к дивану крепить. Быстро, комфортно и не елозит наматрасник по дивану совершенно. Очень довольна! Хороший магазин, приятный сервис, качественные товары!
Сервис 5+. Всё объяснили, разъяснили, но не напрягали, не навязывали. Действительно помогли понять какой матрас мне нужно. Ещё плюсом, менеджер был прекрасно осведомлён об ассортименте магазина, в наличии было абсолютно всё, что предлагали на выбор. Доставка точно в срок, заранее позвонили. Матрас всему, что написано на сайте соответствует. Ровный, удобный, прекрасно прошит чехол, не было запаха клея или каких-то других неприятных запахов. Высыпаюсь отлично!
У них несколько шоурумов есть. Когда матрас покупала приезжала посмотрит, в один конечно, по всем не моталась. В основном по жесткости смотрела, а то вот эти уточнения на сайте, типа средне-жесткая или умеренно-жесткая, как бы обывателю простому ни о чём не говорят. У меня старый матрас лет 20 прослужил, менять то уж стали потому что кровать новую купили, а она естественно другого размера, так то и старый устраивал. На всякие там чехлы, молнии не смотрела вообще. Пробовала чисто под себя, как на матрасе лежать. Sante dual swan понравилась модель. Похожей жесткости и другие были конечно, эта просто не такая дорогая, зато высокая 23 см, а мне как раз что-то поболее 20см надо было по высоте. Оформились, доставили, матрас по жесткости как в магазине смотрела. Всем довольна. Уровень сервиса очень высокий, на самом деле всё подробно объясняют, когда в магазине выбирала даже попросили позвонить мужу, уточнить расстояние между лагами кровати, оказалось это важно, а то можно матрас запороть, если расстояние слишком большое, может ряд пружинных блоков между лагами встрять и продавится весь матрас. Суть примерно такая, возможно не совсем верно поняла, но нам матрас подбирали с учётом характеристик кровати!
Пару дней назад привезли нам заказанную кровать. Заказывали полторы недели назад, о сроках изготовления сразу предупреждали, так что тут без претензий, просто для понимания, что кровати доставляют новые, но надо подождать. Кровать недорогая, 15200 + сборка. Собрали быстро, без проблем. Смотрится лучше чем на сайте, на самом деле чисто внешне выглядит намного дороже, если бы у знакомых увидел, предположил бы, что тысяч 40 стоит. По надёжности обычная кровать, естественно когда принимал полазил, посмотрел. Никаких слабых сторон не увидел, всё стандартно, материалы стандартные, никто сэкономить на каких-нить лагах не пытался. Нигде не люфтит, не скрипит. После ремонта с деньгами напряг, но вот тут прям удачно получилось, отличная кровать за не высокую цену.
Недавно мы с семьей делали ремонт и полностью обновляли мебель. Дело дошло до кровати и мы решили, что все таки лучше сменить наш матрас на что нибудь новенькое. Обратились в данный магазин за поиском матраса. Мы были приятно удивлены разными скидками и распродажами, ведь после полномасштабного ремонта у нас оставалось немного денег. В итоге приобрели хороший матрас за небольшую стоимость и нам привезли его домой.
Заказывали матрас себе и ребёнку. Удобно, что есть сопутствующие товары и можно приобрести все необходимое разом. В итоге выбрали сразу подушки и наматрасник. Если возникают какие-то дополнительные вопросы, на сайте можно получить консультацию менеджера.
Оперативная доставка заказа-отдельный большой плюс!
Хочу оставить положительный отзыв о матрасе от этих производителей. Очень понравилось обслуживание. Во время всё доставили, уточнили все детали, что очень важно. Матрас хорошего качества, удобный, размер совпадает. Всём рекомендую заказывать матрасы именно здесь.
Родная сестра наконец-то закончила ремонт у себя дома, она давно хотела себе хороший матрас, решили на новоселье подарить ей матрас, заказав у вас, и ни каплю не пожалели, сестре очень понравилось😍рекомендую 👍
Хороший матрас для дивана. В меру мягкий.
Можно брать. Для дивана самое то. Размеры совпадают с указанными, подошёл отлично. Запаха не было. Сворачивать можно, вроде не полезно, конечно для матраса, но если других вариантов нет, он сворачивается. Поставляется в свернутом виде. Нам понравилось!
Приобретали в этом ИМ кровать 200*200 в ткани Velutto 01. Оформили заказ, девушка менеджер, перезвонила, вежливо уточнила детали заказа. В течении нескольких дней нам привезли кровать. Нам понравилось обслуживание, и сама кровать соответственно, очень качественно сделано, ткань отличная, ровная, аккуратная.

Заказал матрас по рекомендации друга по работе. Всем очень понравилось.И жене понравилось, стали крепко спать. Закажем ещё, спасибо. Советую всем!
Заказал матрас по рекомендации друзей. Семье понравилось, стали высыпаться. Закажем ещё, спасибо. Советую
Заказывали здесь кровать Sontelle Belart вместе с матрасом, очень довольны качеством. Материал обивки приятный, мягкий. Очень удобный подъёмный механизм. Доставка быстрая, привезли на следующий же день. Цены приятные
Для брата искала матрас , при этом было важно чтобы стороны имели разную степень жестокости. В этом матрасе нас устроило все: цена, характеристика, размер. Была приятна удивлена тем, что матрас не имел резких запахов. Матрас комфортный, удобный, брат доволен
Долго искали хороший матрас Ходили по ТЦ, а так же искали в интернет магазинах. И наконец то нашли ,то что хотели. Матрас понравился, спим замечательно. Рекомендую всем.
Брали матрас беспружинный средне-мягкий, модель Sontelle Coste Esten. Очень довольны своим выбором. Спина наконец-то на утро не болит. Доставка быстрая, днём заказали, на следующий день привезли, менеджер вежливая девушка, всё ещё раз уточнила, при подтверждении заказа. Нас подкупила цена, хороший ассортимент, по низким ценам. Нам нравится.
В Москве в ТЦ Румер заказала матрас и кровать. Матрас привезли вообще даже близко не похожий на тот, что был заявленный на сайте. Но кровать оказалась такого ужасного качества, что я до сих пор в шоке. Из вонючего низкокачественного ДСП, из дешевого поролона. Токсичный запах просто ужасен. А продавец в ТЦ убеждал, что кровать из массива березы и высококачественных материалов. Я крайне разочарована обманом. Пыталась вернуть товар, на котором невозможно спать, но они отказали. Теперь сужусь.
У них одни уроды и быдло работают. Заказывала у них матрас и кровать. В шоке от "сервиса". Шарахаюсь теперь как от огня от этой шарашкиной конторки. Кстати официальная численность сотрудников у них 3 человека. Вот и делайте выводы. Я теперь сужусь с ними, так как доставили кровать из дешевых опилок, а обещали фанеру. Просто гады!
Приобрел пружинный матрас этой марки пол года назад. Не пожалел о покупке ни разу. Надежно сделан, основательно так. И модель удачная Санте дуэл тайп.
Персонал вежливый и обходительный. Стоимость ниже чем в других магазинах. Широкий ассортимент матрасов. Выбрал самолично, самолично же и заказал. Доставка день в день. А вот насчет жесткости прогадал, брал средне-жесткий, надо было жесткий брать… В следующий раз поеду лично трогать в реальный магазин, всё же такие вещи как подушки, матрасы, диваны лучше сначала вживую посмотреть.
Выбором компании производителя матраса полностью довольны. Хорошая цена, учитывая марку и качество. За год эксплуатации не выявили недостатков, посмотрим что будет дальше.
Хочу благодарность написать. Заказал матрас во вторник. Матрас мягкий и удобный оказался. Служба доставки привезла домой на следующий день. Меня устроило все, спасибо!
Кровать для сына делали на заказ, вот и матрас то же пришлось заказывать, так как стандартные размеры не подошли. Подождать пришлось немного дольше, чем планировали, пока изготовили. Но на качество матраса это никак не отразилось. Мы довольны, сынок в восторге )
Sante Roll Sleep отличный матрас, нам подходит. Очень хорошо, что одна сторона более мягкая, вторая тверже за счет прослойки кокосовой койры. Отлично держит форму, в чем я убедился за пол года. Покупкой полностью доволен, спасибо!
Очень быстро привезли матрас, качеством довольна. И швы, и материалы отличные, как и ожидалось, все соответствует описанию. Ткань чехла приятная на ощупь, размеры полностью совпадают.
Выбрали модель Libre Castom King. Матрас двусторонний, сейчас сплю на жесткой стороне, мне так намного легче, поскольку имею проблемы со спиной. Не прогадали, что купили его – хорошая цена, пошит качественно.
Матрас оказался великолепным. Его повышенная жесткость как раз то, что надо для моей больной спины. Не жалею, что послушала знакомых, которые советовали именно эту марку. И не дорого и изделие замечательное.
Искала матрас с эффектом памяти, взяла Sante Tense Memory. Матрас оказался достаточно мягкий и комфортный, спать на нем очень приятно. Практически идеальный вариант. Если бы еще чехол можно было снимать…
Пользуюсь матрасом почти пол года. Хочу поблагодарить производителей. Не ожидала на столько комфортный и качественный матрас за такую цену. Однозначно рекомендую к покупке модель Vivre Dual Chance, надежная и комфортная.
Все понравилось. Матрас привезли прям домой. Уже месяц пользуемся. Все очень нравится. Правда несъемный чехол очень смущает. Как его застирать если что, просто не представляю…
Заказала матрас в спальню на новую кровать на ламелях. Спасибо за консультацию продавца, посоветовал подходящий матрас. Цена/качество на уровне, что очень порадовало, производство то наше. В общем мы довольны товаром и тем, что поддержали отечественного производителя)
Матрас доставили во время. Упаковка была целая, видно, что везли аккуратно, ни потертостей, ни перегибов. Как и обещано производителем, матрас оказался средней жесткости. Спасибо
Хочу поблагодарить. И сам матрас и доставка мне понравились Привезли вовремя, упакован надежно, при распаковке дефектов не обнаружила. Курьер дал время на полный осмотр. Сразу заказала и наматрасник, так как чехол на матрасе хоть и прочный, но светлый и не снимается.
Матрас Juno Sly купили для сына. Качество хорошее, поликоттоновый чехол, наполнитель кокос и латекс. И в плане жесткости полностью устраивает. Тем более в нем две стороны, одна чуть жестче.
Через год эксплуатации матрас приобрел ярко выраженные ямы по середине, с обоих сторон. Хотя его переворачивали раз в три месяца.
Через полтора года материал матраса сильно обмялся и стал не упругим. Спать на матрасе практически невозможно.Для справки: общий срок использования 2 года. Вес 81 рост 179. Матрас не используется для еженочного сна,.
Из плюсов красивый внешний вид. Аккуратно сшит хлопковый чехол. Упакован в рулон. Без запаха. Из минусов Промялся через два года посередине.
Заказали с женой сразу три матраса, два домой и ещё один на дачу. Доставили в тот же день вечером, доставка бесплатная, подняли все три матраса на восьмой этаж. Приятный интерфейс сайта, хорошая обратная связь. Матрасы очень качественные и полностью соответствуют цене.
Первые несколько ночей малыш просыпался и плакал, видимо с непривычки, но потом привык и сейчас проблем со сном нет. К качеству претензий нет.
Подбирали долго и тщательно матрас, искали без пружин, так как именно такую модель нам рекомендовал врач. Нашли за 5 тысяч, были удивлены, ждали подвоха, но обошлось без этого, слава богу! Хорошо, что есть ответственные производители!
Огромный выбор матрасов, пружинные, из ппу, со съёмным чехлом, из натурального латекса, с добавлением кокоса. В общем, на любой вкус и цвет. Возможность заказать матрас любого размера. Оплата аванса не требуется. Да и производят достаточно быстро. Посмотрим как будет в действии матрас.
Классика -она и в Африке классика. Весь матрас выполнен качественно, нет ощущения,что лежишь в гамаке. Я не хотела переплачивать и ни сколько не жалею, что выбрала модель Sante Roll multi. За консультацию отдельное спасибо!
Todi Sweety нормальный беспружинный матрас, наполнитель качественный так что переживать что продавится не стоит. Довольно жесткий, то что надо для правильного положения позвоночника, что для детей особенно важно. Купили сыну в конце марта, никаких существенных недостатков выделить не могу, модель хорошая и цена на него адекватная!
Матрас Sontelle Libre Roll в меру жесткий. Упаковано в рулон, что представляет удобство дальнейшей транспортировки. Матрас приобретался для дачи и пока находится в упакованном состоянии. После доставки был небольшой запах, но два часа постоял в комнате с открытым балконом и запаха нет, своих денег стоит.
Мне матрас понравился с первой же ночи. Удобный и качественный. И не очень дорогой при этом, да еще и со скидкой получилось купить
Полгода назад приобрели кровать Аланд 1. Нам такая кровать пришлась очень кстати. Постоянно на ней никто не спит. Мы на ней иногда сидим, отдыхаем, а так она – гостевое спальное место. Очень практично вышло. Гости пока на неудобства не жаловались, им комфортно спать. Ну а мы наслаждаемся красивым предметом мебели, который отлично смотрится в интерьере. Красивая кровать, которая не бросается в глаза, но выглядит отлично. И на ощупь кровать очень приятная, обита мягкой тканью.
Купили модель Либре Ролл Баланс от Сонтель, матрас супер! Пользуемся им пол года, прекрасно высыпаемся. Учитывая что разница в весе у нас с мужем довольно большая, матрас не прогибается слишком, я спокойно сплю на своей стороне. По поводу обслуживания – могу только поблагодарить. Менеджер отзывчивая, помогла выбрать, доставку на нужный день организовала. Заслужили 5 балов!
Матрас покупал Libre Roll 10 dew . Матрасом доволен, он беспружинный поэтому опасался, что жесткость будет недостаточной, но с этим всё нормально. Доставили вовремя и по телефону достаточно грамотную консультацию дали. Вопрос к бренду, а точнее к их официальному магазину только один – а почему оплата только по факту? Ну серьёзно, последний год ситуация с вирусами напряжная, зачем мне лишние контакты с вашими курьерами, аппаратами для оплаты картой? Про наличку вообще молчу, давно не пользуюсь. Возможно я придираюсь, но хотелось бы чтобы руководство пересмотрело варианты оплаты. В остальном, повторюсь, претензий нет – матрас понравился, обслуживание вежливое.
Основные плюсы – огромный выбор матрасов, под любые запросы и кошелёк. Индивидуальный по сути подход, если надо могут изготовить матрас под заказ, правда дороже. Цены разные, соответственно ассортименту. По поводу доставки и сервиса ничего особенно сказать не могу, привезли в срок. Главный плюс матрасы хорошие!
Заказывала матрас Vivre Castom Expert. Огромное спасибо представителям Sontelle, помогли с выбором матраса, так как много характеристик как мне кажется я перечислила Екатерине) ! Сам Матрас просто супер! Высокий, удобный! У нас с мужем разница в весе около 45кг, так наконец то могу спать спокойно и не скатываюсь к нему ночью! Очень хорошие пружинные блоки стоят, вес держат просто замечательно, высыпаюсь на порядок лучше! Обязательно буду рекомендовать Вас всем друзьям, как не просто производителя с хорошими матрасами, а с нормальным отношением к клиентам!
Нормальные цены, особенно с учётом скидок которые застала. Честная доставка. Вот тут отдельно упомяну! Покупали кровать и матрас, всё со скидками было на момент заказа. Нам по телефону сразу и честно сказали, что доставка кровати будет через 14-16 дней в виду большой загруженности производства и прочих причин. Подождали, ничего страшного, через 2 недели нам всё привезли и собрали. Хорошо, что сказали сразу, поэтому обошлось без нервов. Такое отношение к клиентам порадовало. По самим изделиям всё устраивает, придраться особенно не к чему, кровать надёжная, матрас по жесткости очень хороший, жесткий, как и обещал консультант по телефону.
По мере ремонта и обустройства спальни и детской брали 2 матраса данного производителя. Оба раза доставка на следующий день. Оба раза матрасы явно только с производства, проблем с запахом не было, материалы качественные. Цены средние, примерно как у всех нормальных производителей. Первый раз покупали Sontelle, потому что скидка была на матрас нас интересующий, второй раз, детский матрас брали этого же бренда, потому что удовлетворены качеством первого матраса. Детский матрас значительно дешевле был, но по ощущениям только чехол чуть попроще, по качеству наполнителя всё отлично.
Интернет-магазин Sontelle на карте