8 (495) 129-00-95 8 (495) 129-00... — показать

Интернет-магазин Sontelle - отзывы

8 (495) 129-00-95 8 (495) 129-00... — показать
+7 495 129-... +7 495 129-00-95 ещё
Московская обл, г Видное, промзона Северная промзона, проезд Проектируемый N 5208, д 609

Про «Интернет-магазин Sontelle»

Более 20 лет, наша фабрика специализируется на изготовлении матрасов, мебели и разнообразных товаров для сна, продавая тысячи моделей ежемесячно. Начиная с 2000 года, мы изучали науку сна и совершенствовали наши производственные и логистические процессы. Сегодня мы доставляем наши товары клиентам по всей России и странам СНГ.

Отзывы про Интернет-магазин Sontelle (11)

4.8
Матрас Sontelle Libre Roll в меру жесткий. Упаковано в рулон, что представляет удобство дальнейшей транспортировки. Матрас приобретался для дачи и пока находится в упакованном состоянии. После доставки был небольшой запах, но два часа постоял в комнате с открытым балконом и запаха нет, своих денег стоит.
Мне матрас понравился с первой же ночи. Удобный и качественный. И не очень дорогой при этом, да еще и со скидкой получилось купить
Полгода назад приобрели кровать Аланд 1. Нам такая кровать пришлась очень кстати. Постоянно на ней никто не спит. Мы на ней иногда сидим, отдыхаем, а так она – гостевое спальное место. Очень практично вышло. Гости пока на неудобства не жаловались, им комфортно спать. Ну а мы наслаждаемся красивым предметом мебели, который отлично смотрится в интерьере. Красивая кровать, которая не бросается в глаза, но выглядит отлично. И на ощупь кровать очень приятная, обита мягкой тканью.
Купили модель Либре Ролл Баланс от Сонтель, матрас супер! Пользуемся им пол года, прекрасно высыпаемся. Учитывая что разница в весе у нас с мужем довольно большая, матрас не прогибается слишком, я спокойно сплю на своей стороне. По поводу обслуживания – могу только поблагодарить. Менеджер отзывчивая, помогла выбрать, доставку на нужный день организовала. Заслужили 5 балов!
Достоинства
Отличный сервис, большой ассортимент и оперативная доставка

Обратилась сюда для подбора матраса и не пожалела. Менеджер вложила всю свою душу, подбирая матрас, очень подробно объяснила про все параметры, учла все предпочтения и после того, как выбор был сделан, оформила доставку. Матрас оказался замечательным. К доставке претензий нет, доставлено в срок и упаковано было всё хорошо. Я сделала выбор в пользу матраса Vivre Dual Royal и осталась очень довольна. Он оказался в меру жестким и достаточно мягким. Когда ложишься - матрас принимает форму твоего тела - это оказалось очень удобно и комфортно для тела. В общем теперь спать одно удовольствие - тело расслабляется и отдыхает. Спасибо большое за хорошее отношение и быструю доставку.
Всем привет, если честно первый раз не глядя покупала матрас, в плане того что видела только на сайте) но плюс в том что во первых помогает консультант, спрашивает не только про жесткость, но и про расстояние между ламелями, что на мой взгляд очень важно, так как однажды купила матрас не зная таких тонкостей, и он через полгода просто просел у меня и пришлось выкинуть. Следующий момент, можно выбрать разные жесткости матраса, а еще выбрать матрас по своим размерам, ну это если у вас, как и у меня не стандартный размер кровати. Во общем за сервис, да и за матрас ставлю 5!
Матрас покупал Libre Roll 10 dew . Матрасом доволен, он беспружинный поэтому опасался, что жесткость будет недостаточной, но с этим всё нормально. Доставили вовремя и по телефону достаточно грамотную консультацию дали. Вопрос к бренду, а точнее к их официальному магазину только один – а почему оплата только по факту? Ну серьёзно, последний год ситуация с вирусами напряжная, зачем мне лишние контакты с вашими курьерами, аппаратами для оплаты картой? Про наличку вообще молчу, давно не пользуюсь. Возможно я придираюсь, но хотелось бы чтобы руководство пересмотрело варианты оплаты. В остальном, повторюсь, претензий нет – матрас понравился, обслуживание вежливое.
Основные плюсы – огромный выбор матрасов, под любые запросы и кошелёк. Индивидуальный по сути подход, если надо могут изготовить матрас под заказ, правда дороже. Цены разные, соответственно ассортименту. По поводу доставки и сервиса ничего особенно сказать не могу, привезли в срок. Главный плюс матрасы хорошие!
Заказывала матрас Vivre Castom Expert. Огромное спасибо представителям Sontelle, помогли с выбором матраса, так как много характеристик как мне кажется я перечислила Екатерине) ! Сам Матрас просто супер! Высокий, удобный! У нас с мужем разница в весе около 45кг, так наконец то могу спать спокойно и не скатываюсь к нему ночью! Очень хорошие пружинные блоки стоят, вес держат просто замечательно, высыпаюсь на порядок лучше! Обязательно буду рекомендовать Вас всем друзьям, как не просто производителя с хорошими матрасами, а с нормальным отношением к клиентам!
Нормальные цены, особенно с учётом скидок которые застала. Честная доставка. Вот тут отдельно упомяну! Покупали кровать и матрас, всё со скидками было на момент заказа. Нам по телефону сразу и честно сказали, что доставка кровати будет через 14-16 дней в виду большой загруженности производства и прочих причин. Подождали, ничего страшного, через 2 недели нам всё привезли и собрали. Хорошо, что сказали сразу, поэтому обошлось без нервов. Такое отношение к клиентам порадовало. По самим изделиям всё устраивает, придраться особенно не к чему, кровать надёжная, матрас по жесткости очень хороший, жесткий, как и обещал консультант по телефону.
По мере ремонта и обустройства спальни и детской брали 2 матраса данного производителя. Оба раза доставка на следующий день. Оба раза матрасы явно только с производства, проблем с запахом не было, материалы качественные. Цены средние, примерно как у всех нормальных производителей. Первый раз покупали Sontelle, потому что скидка была на матрас нас интересующий, второй раз, детский матрас брали этого же бренда, потому что удовлетворены качеством первого матраса. Детский матрас значительно дешевле был, но по ощущениям только чехол чуть попроще, по качеству наполнителя всё отлично.
Интернет-магазин Sontelle на карте