Внимание! По нашим данным компания закрыта или переехала. Вы можете найти актуальные организации на странице Ремонт ноутбуков в Москве

Sony-repairRu Сеть

Скоро Будем

Nbr-serviceRu / Ноутбук Plus

Nbr-serviceRu / Ноутбук Plus

Про «Sony-repairRu»

http://sony-repair.ru - официальный сайт компании, осуществляющей ремонт техники SONY. Любое оборудование данной марки, будь то ноутбук, телевизор, телефон, фотоаппарат, приставка, видеокамера и т.п., поддается ремонту в здешнем сервисном центре. Выезжать из дома нет надобности - мастер приедет Вам на дом, проведет осмотр и диагностику техники. Здесь также можно приобрести запчасти хорошего качества для Вашего устройства. Фирменная гарантия - 1 год с момента ремонта. Центральный офис компании находится по адресу м. Чистые пруды, Чистопрудный бульвар, 10. По всем вопросам звоните на номер 7 (495) 730-04-14.

Отзывы про Sony-repairRu (340)

4.3
Чистой воды мошенники, воруют ваши "кровные" , ко всему прочему, портят вашу технику. Именуются под множеством разных, официальных сервисов будь то Sony, apple да и вообще как я понимаю, всех брендов. Сдал телефон им в ремонт, морочили голову 2 недели... мол ждем диагностику, ждем комплектующие, закончили диагностику, все в норме, готов к установке. Ценники пытался обговорить с момента передачи телефона сей сволочам в руки. Прошу выставить полный ценник за все их услуги, сообщают " цена экрана 3250р мол с работой вместе, + доставка обратно курьером 250р...
А итог таков:
Звонят, говорят " Мы готовы привезти ваш заказ"
Спрашиваю " полная стоимость ваших услуг"
Отвечают " 1040 За диагностику и доставку"
Интересная получается картина, я отдал исправный телефон, с разбитым экраном, ни разу не вскрывавашимся, но все прекрасно работало, даже на разбитом экране. Мне сообщают, что экран они не могу поставить, т.к. материнская плата не исправна. Подумаем, если материнская плата не исправна, логично что Врятли телефон мог работать... еще и с таким страшным диагнозом " межслойное замыкание токоведущих дорожек и элементов платы " . Вообщем, либо я забираю телефон и плачу деньги за их манипуляции, либо телефон уходит им в подарок. За их тяжкий труд.
Привезли, оплатил, разломали все стекло, разобрали телефон , обратно не склеили, все крышки отходят, держаться на соплях, в местах открытия телефона, вмятины и царапины ( видимо открывали консервным ножом), ну и конечно же телефон, перестал включаться !!)))
Вуаля, ремонт от ООО"проспект" выполнен, в лучшем качестве.
Не так давно купила плазму. Но из-за некачественно установленного кронштейна она упала. Пошла трещина оторвался провод. Трещине не видно, а из-за провода оторванного ничего не работало. Поэтому то сюда о обращалась. Мастеру спасибо за ремонт отдельное. Очень хорошие люди здесь работают!
Мне не особо понравилась девушка, которая отвечала на звонки и не смогла она меня по местонахождению сервисного центра соорентировать, а так как я не местная, то для меня было тяжело найти офис. Но потом все негативные эмоции пропали, потому что обслуживание оказалось реально на высоте, а цены абсолютно нормальные. Даже мне показалось, что хоть и в Москве, но все же дешевле выходит ремонтировать)
Нет пределов человеческой наглости. Вот и я, когда негативные отзывы читаю, которые основаны ана стоимости, не понимаю, может люди вооще думают, что им за бесплатно кто-то что-то должен делать? Здесь цены хорошие - такие еще поискать надо, а качесвто, как в вип севрисе! Так что рекомендую СОНИ!
На мониторе заменили лэд лампочку, потому что подсветка стала тусклой. Ремонт делали у меня на дому. Отлично все сделал мастер.
Sony-repairRu на карте
Обман в сервисных центрах: как обезопасить себя от мошенников

Обман в сервисных центрах: как обезопасить себя от мошенников

Избегаем уловок ремонтных мастерских, бережем деньги и нервы.