8 (495) 506-24-448 (495) 506-24... — показать

8 (495) 506-24-448 (495) 506-24... — показать
+7 495 506-...+7 495 506-24-44 ещё
1000–2000 руб.

Про «Sorisso»

Какую бурю эмоций дарит нам это блюдо – итальянская пицца, которую так приятно разделить с семьей или друзьями! Но редко мы задумываемся, что у каждого рецепта, да что там, у каждого ломтика есть своя собственная легенда! И история уникальной вытянутой пиццы от маэстро Жана Лука – как раз одна из тех, когда теплота и сердечность создателя слились в неподражаемом вкусовом ансамбле.
Удивительному рецепту пицайолло Жан Лука обучился в детстве у своего дедушки, когда жил в местечке La Spezia (Италия): большая семья требовала большого угощения, но как накормить всех сразу, быстро, да еще и вкусно? Тогда взгляд прозорливого старичка упал на старую добрую дровяную печь, которая отличалась от своих собратьев узким и глубоким жерлом. “Eccellente!” - воскликнул он! И создал единственную в своем роде пиццу вытянутой формы по собственному, секретному рецепту теста.
Даже когда Жан Лука вырос, он не смог забыть наставлений своего дедушки. И теперь в пиццерии «Сорризо» (итал. – «улыбка») из под его рук выходят деликатесные кулинарные шедевры как по старинным семейным, так и по современным рецептам. В настоящей дровяной печи, на тончайшем тесте, из отборных продуктов прямиком из Италии он готовит незабываемую пиццу, вкусом которой так здорово насладиться в дружной компании!

Комната для курения
Паровой коктейль

Отзывы про Sorisso (2)

Очень приятное место, красивая обстановка и вежливый персонал! Очень рекомендую!
Так вышло,что в этот день я не дошла до мексиканского ресторана и решила импровизационно заглянуть в это местечко. Мне как-то говорили про здешнюю панино и брускетту, которые готовят почти так же хорошо, как и в Италии. Но я,увы, их так и не отведала. Крем-суп из лисичек, бокал розового Pino Grigio, мусс из банана...Все вкусное, интерьер милый,доброжелательный. Днем почти никого не бывает. На столе свежие цветы. Смешанная публика- и молодежь, и зрелые барышни с подругами/друзьями. По вечерам заглядывают парочки на запах вкусной пиццы и на бокальчик итальянского вина. Средний чек 1000-1500. стандарт для Москвы
Sorisso на карте

Да, подтверждаюНет, закрыть раздел