8 (499) 265-55-998 (499) 265-55... — показать

Стоматология Sorriso

8 (499) 265-55-998 (499) 265-55... — показать
+7 499 265-...+7 499 265-55-99 ещё

Про «Стоматология Sorriso»

Ищете стоматологическую клинику в районе станции метро «Бауманская» или «Красносельская»? Добро пожаловать в стоматологию Sorriso на Ольховской улице, расположенную между этими станциями метрополитена.

В стильной и уютной стоматологической клинике вас встретят приветливые специалисты, которые помогут решить любые проблемы, связанные со здоровьем зубов или полости рта у взрослых. Вылечить кариес, восстановить зубной ряд после удаления зуба, провести профессиональную гигиену полости рта – всё это стоматологи клиники выполняют при помощи новейших технологий и качественных материалов, гарантируя высочайший результат.

Врачи-стоматологи клиники практикуют индивидуальный подход к каждому пациенту. При первичном посещении стоматологии будет проведён тщательный осмотр и сбор анамнеза, при необходимости проведена диагностика текущего состояния при помощи рентгена, составлен план дальнейшего лечения.

Клиника оснащена современными стоматологическими установками от ведущих мировых производителей. Оборудование стоматологии позволяет быстро и надёжно проводить эндодонтическое лечение, протезирование, имплантацию зубов, чистку, отбеливание, реставрацию.

Узнать более подробную информацию о работе клиники и записаться на приём к специалистам вы можете, позвонив по телефону, указанному на странице.

Услуги для лица и тела 1
Косметология
Форма собственности 1

Специалисты Стоматология Sorriso (5)

Фотография специалиста Феофанова Юлия Алексеевна
Хурхуров
Геворг Рафаэлович
Стоматолог-ортопед
Стаж 20 лет

Отзывы про Стоматология Sorriso (4)

Посещаю стоматологию один раз в полгода. Последний раз мне делали профессиональную гигиену. Прошло все быстро, около 45 минут, результатом осталась довольна. Стоматолога Юлию я знаю уже давно, она хорошо выполняет работу. Дала мне рекомендации по дальнейшему лечению. Сложностей с записью на прием у меня не возникало. Мне очень нравится современное оборудование в клинике. Шла целенаправленно на прием к Юлии, цена приемлемая на услуги.
В стоматологии Sorriso был три раза. Недавно мне удаляли зубы-восьмерки и я ещё ходил к терапевту на лечение зуба и чистку. Лечение зуба и чистка мне понравились. Отношение врача было хорошее, он компетентный, качество его работы устроило. Когда был на удалении зубов, хирург прекрасно всё сделал. Перед этим спрашивал про аллергические реакции и обо всём другом. Удаление заняло какое-то время, потому что зубы были сложные. Цены в этой клинике устраивают.
В стоматологии Sorriso бываю раз в неделю. В субботу лечил у врача два верхних зуба с номером 7, а в воскресенье удалял два зуба под номером 8. Во время лечения зубов отношение врача было хорошее. Мы давно с ней знакомы, поэтому лечение обговорили давно. Её зовут Неда Рубеновна, она профессионал, и как человек хорошая, мне она нравится. Качеством её работы доволен. На следующий день был на удалении зубов у хирурга, врач спросил меня об аллергических реакциях, хронических заболеваниях, собрал анамнез, потом удалил зубы. Он сделал это прекрасно, ничего не болело, и очень быстро.
Проводили установку имплантов, анестезия хорошая, дали все рекомендации. Врач Баграт умеет слушать и слышать, качественно выполняет свою работу. Приятно находиться в клинике - свежий качественный ремонт, маски, антисептики, бахилы - всё есть. Также предлагают чай, кофе, сладости.

Реквизиты организации

Полное наименование: