8 (495) 150-43-348 (495) 150-43... — показать

г Москва, ул Мясницкая, д 11
Есть доставка
200–1000 руб.

Про «SOS.CAFE»

Сосиски разные нужны, сосиски разные важны – решили Хатуна Колбая и Тенгиз Андрибава и предложили спасаться и запасаться ими в срочном порядке. Как где? В сосисочной SOS.CAFE, разумеется.

На всеми любимую еду родом из детства взгляд здесь предельно современный: в компанию к сосиске предлагают определить подходящий по настроению гарнир и соус, собрав комбо своей мечты. И не обходят вниманием вегетарианцев: к ним на помощь спешит морковь, приготовленная в сувиде и существующая по тем же законам конструкторного жанра.

В общем и целом в SOS.CAFE царит сосисочная демократия: не хочешь выстраивать комбинации на тарелке, бери один из шести хот-догов – на традиционной булке или в гонконгской вафле. А всерьез намерен испытать бургазм, требуй SOSpecial бургер. Впрочем, и здесь будет непросто уберечься от сосисочного натиска: любой из шести бургерных опшенов можно смело заказывать как с котлетой из говядины, семян конопли или креветок, так и с сосиской-улиткой.

Остались сомнения? А что если мы скажем, что только в SOS.CAFE можно запить все это сосисочное дело коктейлями на пиве? И, наконец, финальный аргумент - окончательно и бесповоротно покорившие соцсети и сердца фрикшейки на пломбире. Еще не пробовали?! Кричите SOS, мы идем к вам.

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте, Facebook

Постное меню

SOS.CAFE – Акции

Отзывы про SOS.CAFE (60)

4.7
Обязательно вернусь сюда еще не раз! Были с подругой - все понравилось: доступные цены, разнообразное меню и вежливый персонал
Классное место с чудесной атмосферой в центре города!
Отдыхали в компании друзей и приятно провели время!
❤️Шейки это отдельная тема для разговора, очень вкусные и сладкие.
Вообщем рекомендую вам место.
✔️10 из 10!
Сходили на обед, заведению удалось удивить своим ярким меню. Милкшейк был очень необычным, множество различных сладостей сверху вызвали неиллюзорное удовольствие.
Самое крутое кафе с Фрикшейками. Я влюбилась. Каждый раз стараюсь попасть к Вам. Всех гостей веду в это кафе, потому что это лишняя возможность попробовать что то новое 😍
Очень понравилась уютная атмосфера этого заведения. Нашли с друзьями это место случайно, и нисколько не пожалели, что провели здесь вечер. Еда вкусная, персонал дружелюбный, да и стоит всё совсем не дорого.
SOS.CAFE на карте
Обед супергероя