8 (495) 150-43-348 (495) 150-43... — показать

+7 495 150-...+7 495 150-43-34 ещё
Россия, г Москва, ул Мясницкая, д 11
200-1000 руб.

Про «SOS.CAFE»

Сосиски разные нужны, сосиски разные важны – решили Хатуна Колбая и Тенгиз Андрибава и предложили спасаться и запасаться ими в срочном порядке. Как где? В сосисочной SOS.CAFE, разумеется.

На всеми любимую еду родом из детства взгляд здесь предельно современный: в компанию к сосиске предлагают определить подходящий по настроению гарнир и соус, собрав комбо своей мечты. И не обходят вниманием вегетарианцев: к ним на помощь спешит морковь, приготовленная в сувиде и существующая по тем же законам конструкторного жанра.

В общем и целом в SOS.CAFE царит сосисочная демократия: не хочешь выстраивать комбинации на тарелке, бери один из шести хот-догов – на традиционной булке или в гонконгской вафле. А всерьез намерен испытать бургазм, требуй SOSpecial бургер. Впрочем, и здесь будет непросто уберечься от сосисочного натиска: любой из шести бургерных опшенов можно смело заказывать как с котлетой из говядины, семян конопли или креветок, так и с сосиской-улиткой.

Остались сомнения? А что если мы скажем, что только в SOS.CAFE можно запить все это сосисочное дело коктейлями на пиве? И, наконец, финальный аргумент - окончательно и бесповоротно покорившие соцсети и сердца фрикшейки на пломбире. Еще не пробовали?! Кричите SOS, мы идем к вам.

Доставка 3
Летняя веранда
Подарочные сертификаты
Постное меню

Отзывы про SOS.CAFE (33)

Очень хорошее место, доступные цены, креативное меню, быстрая подача, приветливый персонал, не далеко от метро, хорошее расположение в городе)!
Первый раз в sos кафе и блюда просто сносят мне башню
SOS.CAFE
Спасибо за отзыв! Приходите к нам в гости снова!
Какое же уютное местечко! Для встречи с друзьями или с семьёй. Находитесь в центре москвы, красивая подача , общительный и дружелюбный персонал, вкусные блюда, приятная музыка, интерьер. Одни плюсы! Рекомендую!
SOS.CAFE
Спасибо за отзыв! Мы рады, что вам у нас понравилось!
Первый раз в этом заведении, сами не из москвы. Увидили его, потому что находится в самом центре столицы. Зашли и не пожалели! Лучшее что я пробовал (сладости). Рекомендую, кассир приветливый )) Салат из кабачков вкуснейший, сосиски лучше не пробовал. ИТОГ: лучшее кафе за ближайший год, подача на высоте
SOS.CAFE
Спасибо за отзыв! Рады, что вам у нас понравилось!
Заведение прекрасное, еда свежая, качественная и вкусная:)Персонал с замечательным отношением. Советую всем.
SOS.CAFE
Спасибо за отзыв! Будем ждать вас снова!
Уютное место с прекрасным интерьером, вкусной едой и приятным,доброжелательным персоналом! Хочется возвращаться снова и снова))) Большой выбор милкшэйков! А также хот догов и разнообразных тостов! От одного взгляда уже текут слюнки❤️ В зале всегда есть место где расположиться. Столы чистые никаких нареканий нет. Буду рекомендовать это заведение своим друзьям!
SOS.CAFE
Спасибо за отзыв! Рады, что вам у нас понравилось! Приходите еще!
Низкие цены, отзывчивый персонал, красивое оформление блюд и их качество.
SOS.CAFE
Спасибо за отзыв! Приходите еще!
Интересный дизайн, хорошее обслуживание. Очень приятные ценны ( особенно, учитывая месторасположение). Спокойно и вкусно. Сытно и по-домашнему.
SOS.CAFE
Спасибо за отзыв! Приходите к нам еще!
Приходите сюда не пожалеете!!! Вкусная и дешевая еда!!!
Спасибо за отзыв!
Вкусные и большие порции коктеля с пончиком Всем советую !
Спасибо за отзыв!
просто классное кафе, в котором приятно провести время. вкусная еда и напитки, приветливый персонал.
SOS.CAFE
Спасибо за отзыв! Приходите к нам в гости снова!
люблю это место, в центре Москвы, классная атмосфера, а саамое главное очень вкусная еда. вся просто обязаны попробовать их шейки! 😋
SOS.CAFE
Спасибо за отзыв! Рады, что вам у нас понравилось!
Классное, колоритное место! Фирменная американская кухня с большими порциями, можно приятно удивить себя и близких. Особенно рекомендую качелю бургеров, ее прям при тебе поливают плавленным сыром, смотрится впечатляюще ! Приемлемые цены, вкусно, сытно, с шиком, кусочек США в Москве ;) приветливые официанты, пользуется большой популярностью. Большой выбор блюд, не только сосиски, коих тоже много разных)
SOS.CAFE
Спасибо за отзыв! Рады, что вам у нас понравилось! Будем ждать вас снова!
Приятно удивлена такому уютному месту! Спасибо за хорошее обслуживание и вкусную еду. Обязательно приду ещё раз и посоветую друзьям!
SOS.CAFE
Спасибо за отзыв! Будем рады вас снова видеть!
Кафе «SOS» в центре Москвы на Мясницкой улице не новое и многим давно известное место, но я оказалась там впервые. Кафе имеет небольшое помещение внутри и маленькую веранду снаружи. Мы выбрали столик внутри, так как...
Спасибо за отзыв!
Отличное заведение! Приветливых персонал, вкусные блюда, оригинальная подача! Цены небольшие! Рекомендую!
SOS.CAFE
Спасибо за отзыв! Приходите к нам еще!
Привлекательно оформленное кафе с уникальным меню по доступным ценам
Спасибо за отзыв!
Очень вкусные милкшейки, красивое место с приятным персоналом и милым дизайном. В выходные немного тесно, но от этого не становится менее уютно.
SOS.CAFE
Спасибо за отзыв! Ждем вас в гости снова!
Очень необычная подача блюд и безумно вкусно, были с друзьями и никто не остался равнодушен. Обязательно придем еще!
SOS.CAFE
Спасибо! Будем рады вас снова видеть!
Очень понравилось, обязательно вернёмся! Попробуйте милкшейки и приходите сюда с детьми
Кулинарный гид по столицам Олимпийских Игр

Кулинарный гид по столицам Олимпийских Игр