8 (495) 369-11-448 (495) 369-11... — показать

Сотикс / Sotics ( https://www.sotics.ru/ )

8 (495) 369-11-448 (495) 369-11... — показать
+7 495 369-...+7 495 369-11-44 ещё
г Москва, ул Барклая, д 8
107 павильон; 1 этаж
Багратионовская,
Округ: Западный
Бизнес центр: Горбушка

Про «Сотикс / Sotics ( https://www.sotics.ru/ )»

https://www.sotics.ru - ремонт цифровой техники на совесть!

За 6 лет работы починили более 8000 устройств. Заказав ремонт в Sotics, вы можете быть уверены в квалифицированном ремонте и адекватной стоимости.

35 минут - среднее время ремонта устройства в нашем сервис центре.

Всегда используем только качественные оригинальные запчасти.

Более 1000 довольных клиентов за 2016 год.

Наши филиалы в шаговой доступности от метро Багратионовская и Тимирязевская.

Без предоплаты.

Вы платите только по факту успешного ремонта.

4 курьера готовы бесплатно доставить ваш гаджет в сервис.

Доставка 1
Доставка
Ремонт iMac и MacBook 2
Ремонт iPod 1
Ремонт товаров и техники 1
Услуги для населения 3
Онлайн-консультация
Срочно

Отзывы про Сотикс / Sotics ( https://www.sotics.ru/ ) (3)

2.3
Сломали плеер Ibasso dx80, деньги не вернули. Буду обращаться в Роспотребнадзор

Здравствуйте!
9.09.2019г я принёс к вам в сервис плеер Ibasso DX80 для замены аккумулятора. В следствии непрофессионального ремонта у плеера были выявлены следующие повреждения.

1 трещины на корпусе в местах крепления
2 не работают кнопки громкости
3 впоследствии совсем перестал включаться

Перед ремонтом вы не сделали описание состояния плеера. После ремонта вы выдали справку, в которой вы описали все дефекты, появившиеся в результате непрофессионального ремонта. Ваша попытка задним числом описать трещины на корпусе, как старые - выглядит неуклюже. Нет справки описания состояния плеера перед ремонтом - нет повреждений.

Вы выдали некорректную гарантию на ремонт - всего 1 месяц. Гарантия на работу не может быть меньше гарантии на аккумулятор, которую выдаёт производитель.

Я хочу что бы вы вернули плеер в рабочее состояние, каким он и был до обращения в ваш сервисный центр, заменили корпус плеера и починили кнопки громкости.
На произведённые работы выдали адекватную гарантию.
Если вы по каким то причинам не можете этого сделать я хочу получить денежную компенсацию.
Заменили дисплей на Сяоми - поставили дешевое китайское г...: экран в полоску (на выключенном видно горизонтальные полосы), тач не чувствительный - если на крупные объекты нажимать или что-то двигать, то работает, а если, например, кликать мелкие надписи на сайтах, то надо сто раз нажать, чтобы сработало. Пришла с претензией, говорят - а что вы хотите, вам поставили китайский дисплей, они все такие, хотите родной - платите авансом 5 тыр и под заказ привезем. Причем до ремонта никто такой выбор не предлагал и не предупреждал, что за 3 тыр вы получите каку! На вопрос, почему не предупреждаете, что у этих дисплеев плохой тач, ответ был в смысле ну вы же не дураки, должны понимать, что неродной будет работать хуже, чем родной. Хотя впрямую не хамили, а наоборот говорили, вы почему на нас наезжаете, у нас тут камера все пишет, но сами разговаривали таким тоном, типа вам тут никто ничего не должен и вообще какие претензии к дешевому экрану (на минутку, весь телефон два года назад стоил десятку, а "родной" дисплей предлагают за 5100, причем до ремонта выбор между родным и не родным вообще не был предложен!). В результате экран работает отвратительно, приходится тыкать по сто раз, 3000р выброшены зря
Разбил случайно стекло на смартфоне - пришлось срочно бежать в сервис. Заменили быстро, где-то в течение часа. Платил наличными когда забирал. Предоплату не брали.
Сотикс / Sotics ( https://www.sotics.ru/ ) на карте