8 (495) 617-03-888 (495) 617-03... — показать

+7 495 617-...+7 495 617-03-88 ещё
Россия, г Москва, ул Барклая, д 13
Округ: Западный

Про «Сотовик Mobile»

Магазин электронной техники Сотовик Mobile предлагает своим клиентам широчайший выбор электронной продукции. На сайте представлены следующие категории товаров: телевизоры, сотовые телефоны, электронные книги, компьютеры и ноутбуки, mp3-плееры, фототехника и фототовары, видеорегистраторы, проекционное оборудование, радары-детекторы и многое другое. Также на сайте вы можете купить товары со скидкой или уценкой. В компании работает служба доставки, цены на которую варьируются от срочности и расстояния до заказчика. Сотовик Mobile проивзодит гарантийный ремонт и замену, при условии соблюдения клиентом правил пользования, перечисленных на сайте.
ДоставкаИнтернет-магазинНаличныеПремиум-класс

Отзывы про Сотовик Mobile (154)

Оказалось, что цена нужного смартфона у них хорошая, да и в наличии, доставку долго не нужно было ждать. Плюс ко всему все сертифицировано с гарантией. Телефон отличный, придраться не к чему. Мне все понравилось.
Получил во время качественный телефон. Упаковку вскрыли при мне, все проверили и подписали гарантию.
Договорились по телефону сразу когда и куда произведут доставку. Привезли четко по плану (без опоздания), не торопили меня с проверкой мобильного телефона, так что я спокойно смог убедиться в его целости и сохранности. И гарантию не забыли отдать. Спасибо
Заказала тут телефон Samsung Galaxy S8+ . Привезли строго по времени. Все работает. Гуд)
Менеджеры очень грамотные, помогли с выбором, рассказали все о выбранной модели HTC U11 64GB Blue, уточнили доставку и оплату.
Забирали сами - самовывозом. Приехали, все проверили, телефон не был активирован, все пленочки на месте, комплектация полная.
Хорошый магазин покупал много телефонов для офиса, быстро привозили Советую всем
Забирала сама самовывозом, проверили предварительно телефон на оригинальность. Работает отлично.
Все получил в полном объеме и в поставленные сроки. Упаковку вскрыли при мне, все проверили и подписали гарантию.
все прошло отлично, вечером заказал, а утром уже привезли. все в комплекте, телефон качественный, оригинальный. спасибо!
Привезли уже на 2-ой день после заказа. Вот уже 3 неделю как пользуюсь телефоном, я пока довольна. Ничего негативного не заметила. За обслуживание спасибо.
Заказ был оперативно принят и к тому же доставлен точно в указанный промежуток времени. Телефон в идеальном состоянии, оригинальный. Покупкой я доволен.
Приобретал здесь телефон и чехол к нему. Позвонил, оставил резерв. Приехал сам, забрал. Все понравилось. Хороший магазин.
В ближнее Подмосковье привозят заказы на следующий день. У них одна из самых оперативных служб доставки, которая мне встречалась. Я довольна и сервисом и приобретенным телефоном.
Что можно сказать? В целом все прошло быстро и без проблем. Телефон получила в обещанный день. Курьер приятный, дал время проверить. Пользуюсь аппаратом с удовольствием.
Привлекла низкая цена. Все оформили как надо. Ждала свой новый телефон около 2-х суток.
Выбрал себе телефон, решил сделать покупку после общения с консультантом. Оформил заявку на сайте и сразу же получил ответ. Определились со временем доставки. Все было сделано в обговоренные сроки, не подвели.
Персонал там работает на высоте : оперативный, вежливый, отзывчивый. Цена приемлемая, телефон был полностью укомплектован, вовремя доставлен.
Ничего лишнего не пытались всучить, просто приняли заказ по телефону, назначили доставку и прислали с курьером смартфон.
Отличная работа. Приняли заказ оперативно. Всегда была доступна информация о статусе заказа. Доставка с точностью указанного времени. Купленным смартфоном доволен, нареканий нет, время покажет.
Обед супергероя

Обед супергероя