8 (495) 617-03-888 (495) 617-03... — показать

+7 495 617-...+7 495 617-03-88 ещё
Россия, г Москва, ул Барклая, д 13
Округ: Западный

Про «Сотовик Mobile»

Магазин электронной техники Сотовик Mobile предлагает своим клиентам широчайший выбор электронной продукции. На сайте представлены следующие категории товаров: телевизоры, сотовые телефоны, электронные книги, компьютеры и ноутбуки, mp3-плееры, фототехника и фототовары, видеорегистраторы, проекционное оборудование, радары-детекторы и многое другое. Также на сайте вы можете купить товары со скидкой или уценкой. В компании работает служба доставки, цены на которую варьируются от срочности и расстояния до заказчика. Сотовик Mobile проивзодит гарантийный ремонт и замену, при условии соблюдения клиентом правил пользования, перечисленных на сайте.
ДоставкаИнтернет-магазинНаличныеПремиум-класс

Отзывы про Сотовик Mobile (128)

Отправили мне телефон очень-очень быстро, очень довольна. Звонила, консультировалась, как что лучше сделать, все подсказали, помогли с оформлением.
Покупал в магазине телефон и через полгода его утопил. Обратился к ним же в сервисный центр. Мне его продиагностировали, рассказали, что у него болит и отремонтировали в короткий срок. денег не много отдал, сделали все качественно. Третий месяц уже пошел – аппарат отлично работает.
Коробка была хорошо запечатана, смартфон самсунг оригинальный. Радует, что есть гарантия. В общем, все работает отлично, телефон не тормозит, никаких проблем не возникало:)
Осталась очень довольна. По телефону получила грамотную консультацию по выбору телефона. Приехала в пункт выдачи и сразу забрала свою покупку, не теряя времени на выбор (только сначала проверила и оплатила). Советую.
Купил сотовый телефон. Самсунг оригинальный, качественный, работает хорошо. Большой плюс в том, что оплата по факту, без предоплаты.
Телефон здесь купила оригинальный, с гарантией, документами со всеми и всей комплектацией. Цена ощутимо ниже, чем в других анологичных магазинах, в которые я заглядывала ранее.
Менеджер - очень доброжелательный специалист, помог выбрать нужную модель и оформить заказ. Аппарат качественный с гарантией, а главное любимый в восторге от подарка, для меня это главное.
Добрый день! Если хотите сыграть в рулетку - магазин для Вас, если не нужен "геморой", то не в коем случае не связывайтесь с этим магазином. В январе 2018 купил телефон, через 2 месяца сенсор перестал работать. Отвез в ремонт по гарантии, прошел месяц. связаться с сервисом не могу - скидывают трубку. В сотовике сказали, что ничего не знают и это ваши проблемы, если трубку не берут езжайте сами. PS: магазин ужасен, обходите стороной.
Доставили мой телефон в назначенный срок и в надлежащем виде. Дали гарантию на телефон. Ну о самом телефоне писать нет смысла. Отличный аппарат во всех отношениях, привезли его в оригинальной заводской упаковке.
Ужасная конторка! Не возвращают товар, которые не подошел(как подарок), полностью упакованный и с чеками. Даже на претензии роспотребнадзора о нарушении закона отвечают: "Ну подайте в суд". Никому не советуем.
С хорошей ценой выбрал в магазине телефон. Для заказа в магазин звонил сам, попутно проконсультировался с менеджером о гарантии и доставке. Доставили покупку вовремя. Документы есть, чек и гарантия заполнены как надо.
Решил оставить и я свой отзыв здесь. Покупка пришла ну очень быстро, на 2-ой день после заказа. Работа магазина устроила полностью на все 100%. Несколько дней тестил свой новый телефон - показал себя отлично, нареканий к нему нет. Супер!
Недавно тефон получил из магазина. Модель сони, качество отличное. Доставка по привычной мне схеме. Курьер перед визитом отзвонился, потом помог проверить мобильник, потом принял оплату и выдал доки.
Персонал вежливый, охотно и подробно отвечает на все вопросы. Утром заказала - вечером уже привезли, очень оперативно! Купила самсунг галакси недавно, нареканий к его работе нет. Оправдал все ожидания!
Никаких сложностей не было в этом магазине. В результате - заказал себе телефон самсунг, вовремя получил и теперь пользуюсь. Смартфон хороший, замечаний к нему нет, а значит и к магазину тоже.
Два смартфона здесь покупала в разное время. Магазин очень нравится. Ассортимент большой. Ценники выгодные. Обслуживание профессиональное. Доставляли оба заказа вовремя и без проблем.
Здесь я обращался на прошлой неделе. Надо было сделать замену дисплея на смартфона самсунг. Впечатлила скорость замены. К вечеру в день запроса я уже смог забрать свой телефон. Выполнено качественно, стоимость услуг у них небольшие.
большой выбор сотовых по разумным ценам. Менеджер во время консультации ничего не навязывает, не убеждает сделать тот или иной заказ и не старается убедить клиента заказать еще какие-либо дополнительные услуги. Просто отвечает на вопросы и честно рассказывает обо всем. Было приятно общаться с таким специалистом.
Вежливо, грамотно, аккуратно. Привезли смартфон в оговоренное время, всё объяснили. Молодцы!
Забронировала нужную модель через сайт, оплатила при получении в пункте выдачи. Нареканий к сотрудникам не было. Да и никаких проблем с телефоном не возникало за всё время использования.
Обед супергероя

Обед супергероя