8 (495) 617-03-888 (495) 617-03... — показать

+7 495 617-...+7 495 617-03-88 ещё
Россия, г Москва, ул Барклая, д 13
Округ: Западный

Про «Сотовик Mobile»

Магазин электронной техники Сотовик Mobile предлагает своим клиентам широчайший выбор электронной продукции. На сайте представлены следующие категории товаров: телевизоры, сотовые телефоны, электронные книги, компьютеры и ноутбуки, mp3-плееры, фототехника и фототовары, видеорегистраторы, проекционное оборудование, радары-детекторы и многое другое. Также на сайте вы можете купить товары со скидкой или уценкой. В компании работает служба доставки, цены на которую варьируются от срочности и расстояния до заказчика. Сотовик Mobile проивзодит гарантийный ремонт и замену, при условии соблюдения клиентом правил пользования, перечисленных на сайте.
Класс 1
Премиум-класс
Доставка
Интернет-магазин

Отзывы про Сотовик Mobile (168)

Привезли быстро – на следующий день. Гарантию предоставили. Помогли проверить и все объяснили. Денег не взяли больше, чем надо было.
Курьер приехал вовремя, все показал, рассказал, заполнили гарантийный талон.Телефон запечатанный, новый, вскрывали при мне.
Работа поставлена отлично, доставка Xiaomi Mi A2 4/64GB Gold была быстрой и недорогой. С телефоном проблем не возникло, аппарат хороший продали.
По работе менеджера: быстро и корректно. По времени доставки: все очень четко. По товару: смартфон Samsung Galaxy S8+, цена оптимальная.
Получил телефон в запечатанной коробке, открыл, проверил, убедился что он в порядке. После чего расплатился и получил сдачу и все документы. Жаловаться не на что.
Затрачено минимум времени на покупку. Цена дешевле по сравнению с другими интернет-магазинами, где искал данный смартфон. В общем всё отлично. Забирал сам.
Все быстро прошло, удобно. Без проблем. Телефоном довольна, буду еще тут покупать.
Этот сайт посоветовали друзья. Я заказывал там Meizu M8. Покупкой остался доволен, заказ доставили достаточно быстро (во вторник заказал, а в четверг уже привезли).
Быстрая связь с магазином, забрать свой телефон в пункте самовывоза можно было в тот же день. Заказывала утром, забирала вечером.
Оператор ко мне не навязывался, подробно ответил на мои вопросы, которых было много. Смартфон заказала в этот вторник, а получила спустя 1 лишь только день.
Курьер прибыл ко мне совершенно в оговоренное время, ждать не пришлось. Все было в заводской упаковке. Курьер в моем присутствии все вскрыл, показал комплектацию. Качество мобильника отличное и гарантия оформляется.
Покупку быстро доставили. Всё аккуратно от упаковки до доставки. Качество смартфончика отличное.
смарт себе выбрала сама на сайте, получила в срок, проверила и оплатила быстро. В качестве и оригинальности полностью уверена.
Звонили в несколько интернет-магазинов для консультации. Тут нам как раз и подобрали то, что было необходимо. Менеджер рассказал все подробно. Через день планшет доставили, без всяких проблем и дефектов. Деньги оплатили курьеру наличными, он передал нам совершенно новый гаджет + гарантийный талон.
Оказалось, что цена нужного смартфона у них хорошая, да и в наличии, доставку долго не нужно было ждать. Плюс ко всему все сертифицировано с гарантией. Телефон отличный, придраться не к чему. Мне все понравилось.
Получил во время качественный телефон. Упаковку вскрыли при мне, все проверили и подписали гарантию.
Договорились по телефону сразу когда и куда произведут доставку. Привезли четко по плану (без опоздания), не торопили меня с проверкой мобильного телефона, так что я спокойно смог убедиться в его целости и сохранности. И гарантию не забыли отдать. Спасибо
Заказала тут телефон Samsung Galaxy S8+ . Привезли строго по времени. Все работает. Гуд)
Менеджеры очень грамотные, помогли с выбором, рассказали все о выбранной модели HTC U11 64GB Blue, уточнили доставку и оплату.
Забирали сами - самовывозом. Приехали, все проверили, телефон не был активирован, все пленочки на месте, комплектация полная.