8 (495) 617-03-888 (495) 617-03... — показать

+7 495 617-...+7 495 617-03-88 ещё
Россия, г Москва, ул Барклая, д 13
Округ: Западный

Про «Сотовик Mobile»

Магазин электронной техники Сотовик Mobile предлагает своим клиентам широчайший выбор электронной продукции. На сайте представлены следующие категории товаров: телевизоры, сотовые телефоны, электронные книги, компьютеры и ноутбуки, mp3-плееры, фототехника и фототовары, видеорегистраторы, проекционное оборудование, радары-детекторы и многое другое. Также на сайте вы можете купить товары со скидкой или уценкой. В компании работает служба доставки, цены на которую варьируются от срочности и расстояния до заказчика. Сотовик Mobile проивзодит гарантийный ремонт и замену, при условии соблюдения клиентом правил пользования, перечисленных на сайте.
ДоставкаИнтернет-магазинНаличныеПремиум-класс

Отзывы про Сотовик Mobile (103)

Все вопросы выслушали, на все ответили четко, ясно. Порадовали, конечно же, в первую очередь, цены.Телефон привезли быстро, почти не ждала даже.
Планшет Samsung Galaxy Tab S3 9.7 оформил здесь и мне его привезли, даже не требуя предоплаты. На месте проверил работу и доки. Все супер, потом и оплатил.
Заказала телефон и мне его привезли в этот же день. Телефон был хорошо упакован, коробка запечатана .
С этим магазином мне очень понравилось работать. Заказ оформили оперативно. Менеджер общался вежливо, помогал подобрать модель, которая подошла мне и по характеристикам и по цене. Телефон качественный, соответствует всем характеристикам. А, кстати, с доставкой проблем не было доставили все в сроки.
У них достаточно большой ассортимент, всё что выложено на сайте всегда в наличии, в отличии от аналогичных магазинов. Доставка всегда достаточно быстрая в указанные сроки. Пару раз у них закупалась. Все устраивает!
Ребята из этого интернет-магазина работают достаточно быстро и со знанием дела. Позвонили мне заранее, предупредили о доставке, приехали, распаковали, включили телефон. Дали кассовый чек и официальную гарантию. Все делали без спешки и замечаний.
Сделала заказ. Дождалась обратного звонка (причем ждать пришлось совсем не долго). Мне подтвердили и стоимость, и наличие, согласовали доставку в удобное для меня время. Покупкой осталась довольна, а работа магазина выполнена на отлично.
Быстрая работа менеджеров в этом магазине. Оформил заказ через 15 мин.позвонили подтвердили заказ, оплатил, через 1 день получил телефон. На все про все прошло сутки. Телефон пришел без нареканий, хорошо запакован.
Достоинства: Отсутствуют! Недостатки: Приобрел телефон вечером в пятницу. При первичном осмотре не обнаружил никаких недостатков. После часа использования нашел заводской брак в виде не работающей кнопки громкости. Тем же вечером я обратился на горячую линию, мне сообщили, что сервисный центр работает до 18.00 и поэтому необходимо набирать их в понедельник с 11.00 до 18.00. В понедельник до сервисного центра в течении часа с 11.00 невозможно дозвониться (не абонент). После того, как я дозвонился, мне предложили приехать в сервисный центр, с учетом того, что я первоначально заказывал доставку, и передать телефон на экспертизу сроком до 20 дней. ИТОГ ни денег, ни телефона!
В этом интернет-магазине покупал себе телефон. Именно этот сайт выбрал из-за низких цен, но, воспользовавшись магазином, также понравился уровень обслуживания. Консультант мне помог найти нужную модель, которая отвечала бы моим требованиям. Чеки, гарантии и документы имеются.
Понравился сайт компании, вполне удобный и понятный, покупка не занимает много времени. Заказывала в этом магазине планшет Samsung Galaxy Tab S3 9.7, совершенно новый, оригинальный. Порадовала быстрая доставка и возможность оплаты курьеру.
Этот магазин мне порекомендовал друг, так как он там так же делал заказ и ему все понравилось. И я заказал, телефон был получен вовремя - все нормально без обмана, теперь всем рекомендую! отличный магазин, качественные телефоны!
Обслуживание в этом магазине очень радует. Заказ мой быстро выполнили. Заказывала телефон, доставили быстро, телефон рабочий. ни каких проблем с ним нет, покупкой довольна! Спасибо магазину!
Модель телефона менеджер по телефону мне порекомендовал. Я очень рад, что согласился с этим выбор. Сразу видно, что работают профессионалы в этом интернет-магазине. И курьер доставил в целости заказ. Спасибо.
Позавчера сделала заказ на сайте, вчера вот привезли смартфон (как и было запланировано). Покупкой довольна, получилось недорого и телефон шикарный. Магазином тоже довольна, ведь обслуживание очень хорошим оказалось.
Менеджеры перезвонили в течении пару минут. Уточнили мой заказ и адрес доставки. Через 2 дня. Доставка своевременная. Оплачивал наличными. Телефон пришёл без каких-либо повреждений, с гарантией, в полной комплектации. Покупкой доволен.
Заказывал Sony Xperia XA1. Перезвонил менеджер и подробно всё объяснил, рассказал. Курьер привёз телефон вовремя и в нужное место. Помог проверить, ответил на все вопросы. Смартфон при этом был подготовлен к использованию. Всем рекомендую и сам обращусь при следующем случае!
Очень понравилось делать здесь заказ. Менеджер магазина очень дружелюбен и опытен оказался в процессе заказа. Сам заказ я сделал минут за 7. Забрала заказ в пункте самовывоза. Смартфон в полном порядке, как и документы на него, плюс гарантийный талон.
Все очень даже понравилось. Покупала себе новый телефон. Получила уже на следующий день, пока все замечательно. Спасибо ребятам за подробную толковую консультацию и рекомендацию, а также оперативную доставку.
Отличный интернет-магазин! Забирал сам - самовывозом. Приехал, все проверили, телефон активирован не был, все пленочки на месте, комплектация полная. Ответили на все вопросы, помогли подобрать чехол, очень приятные ребята.
Обед супергероя

Обед супергероя

Т.Аземшаfrau.verina2014yulia.gret4enkoaleksei.kynecАллаДмитрий
Уже оставили отзывы

Отзывы про Сотовик Mobile (103)

Оставьте ваш отзыв