8 (495) 617-03-888 (495) 617-03... — показать

+7 495 617-...+7 495 617-03-88 ещё
Россия, г Москва, ул Барклая, д 13
Округ: Западный

Про «Сотовик Mobile»

Магазин электронной техники Сотовик Mobile предлагает своим клиентам широчайший выбор электронной продукции. На сайте представлены следующие категории товаров: телевизоры, сотовые телефоны, электронные книги, компьютеры и ноутбуки, mp3-плееры, фототехника и фототовары, видеорегистраторы, проекционное оборудование, радары-детекторы и многое другое. Также на сайте вы можете купить товары со скидкой или уценкой. В компании работает служба доставки, цены на которую варьируются от срочности и расстояния до заказчика. Сотовик Mobile проивзодит гарантийный ремонт и замену, при условии соблюдения клиентом правил пользования, перечисленных на сайте.
ДоставкаИнтернет-магазинНаличныеПремиум-класс

Отзывы про Сотовик Mobile (145)

все прошло отлично, вечером заказал, а утром уже привезли. все в комплекте, телефон качественный, оригинальный. спасибо!
Привезли уже на 2-ой день после заказа. Вот уже 3 неделю как пользуюсь телефоном, я пока довольна. Ничего негативного не заметила. За обслуживание спасибо.
Заказ был оперативно принят и к тому же доставлен точно в указанный промежуток времени. Телефон в идеальном состоянии, оригинальный. Покупкой я доволен.
Приобретал здесь телефон и чехол к нему. Позвонил, оставил резерв. Приехал сам, забрал. Все понравилось. Хороший магазин.
В ближнее Подмосковье привозят заказы на следующий день. У них одна из самых оперативных служб доставки, которая мне встречалась. Я довольна и сервисом и приобретенным телефоном.
Что можно сказать? В целом все прошло быстро и без проблем. Телефон получила в обещанный день. Курьер приятный, дал время проверить. Пользуюсь аппаратом с удовольствием.
Привлекла низкая цена. Все оформили как надо. Ждала свой новый телефон около 2-х суток.
Выбрал себе телефон, решил сделать покупку после общения с консультантом. Оформил заявку на сайте и сразу же получил ответ. Определились со временем доставки. Все было сделано в обговоренные сроки, не подвели.
Персонал там работает на высоте : оперативный, вежливый, отзывчивый. Цена приемлемая, телефон был полностью укомплектован, вовремя доставлен.
Ничего лишнего не пытались всучить, просто приняли заказ по телефону, назначили доставку и прислали с курьером смартфон.
Отличная работа. Приняли заказ оперативно. Всегда была доступна информация о статусе заказа. Доставка с точностью указанного времени. Купленным смартфоном доволен, нареканий нет, время покажет.
К доставке у меня вообще нет претензий. Доставили мне заказ тогда, когда было нужно+ курьер мне помог с осмотром телефона. Рекомендую магазин.
По телефону оператор все рассказал по выбранной модели телефона, сразу конкретно сказал, когда смогут привезти. Курьер приехал вовремя с чеками и гарантией.
Обращался за телефоном, цены сравнивал через яндекс.маркет и мне выдало, что здесь цена вместе с доставкой намного выгодней. Покупка прошла без проблем, все доставили в точные сроки без задержек. Спасибо.
Вечером заказала, на следующий день утром позвонили подтвердить заказ , сказали точное время, приехали в нужное время и место. Смартфон распаковали, проверили, все норм.
Меня устроило полностью все. Заявку обработали, доставку сделали, как и обещали, на следующий же день и в то время, которое я указывал в заявке, гарантию оформили, телефон новый, не б/у.
Много мобильников, я себе по карману подобрал модель, причем с таким богатым функционалом, что и не ожидал даже. А еще в их сервисный центр до этого обращался, мне микрофон меняли в старом телефоне. Быстро все сделали и работает до сих пор. Очень доволен.
Отправили мне телефон очень-очень быстро, очень довольна. Звонила, консультировалась, как что лучше сделать, все подсказали, помогли с оформлением.
Покупал в магазине телефон и через полгода его утопил. Обратился к ним же в сервисный центр. Мне его продиагностировали, рассказали, что у него болит и отремонтировали в короткий срок. денег не много отдал, сделали все качественно. Третий месяц уже пошел – аппарат отлично работает.
Коробка была хорошо запечатана, смартфон самсунг оригинальный. Радует, что есть гарантия. В общем, все работает отлично, телефон не тормозит, никаких проблем не возникало:)
Обед супергероя

Обед супергероя