8 (495) 150-45-498 (495) 150-45... — показать

11 этаж, офис 1102
Семеновская
Округ: Восточный

Про «СоцАгроФинанс»

Выгодные вложения по договорам займа под высокие проценты с капитализацией. Индивидуальное страхование договоров.

Отзывы про СоцАгроФинанс (100)

4.3
В отношении ООО ПФК «СоцАгроФинанс» введена процедура конкурсного производства. На данном этапе Вы можете включиться с банкротство с помощью подготовки заявления в Арбитражный суд г. Москвы и подачи его с соблюдением закона "О банкротстве". Если Вам требуется помощь в подготовке и подаче заявления - будем рады Вам помочь. Телефон: 8-499-390-04-11 Ирина
Только в =Стране непуганых идиотов=(Абдулов-Гений) могут создаваться условия СПОКОЙНОГО СУЩЕСТВОВАНИЯ таких =воздушных= фирм. обществ. по которым не работают ни прокуратуры, ни МВД, ни СК...Нет таких условий, законов. А может они и сами к этому относятся. Тем более, САФ- сами БАНКРОТЫ....Вот только, простой человек, который поверил и решил вложиться, теперь не может вернуть свои деньги вообще и судами-CАФ тоже сделали Банкротом...Вот только, свою квартиру, которую получил за охрану границ =прекрасного= СССР, теперь- РФ -вернуть не может, она просто забирается банком Восточный, а ветеран- на =помойку= Вот такие у нас =прекрасные= условия существования КАЗНЫ страны....И правительству, президенту- до лампочки.. Ни кто- не хочет работать по САФ. И такие следствия будут висеть у нас 300 лет. .
Всем- на всё наплевать. Вот такое у нас государство.
Приветствую всех обманутых вкладчиков, могу помочь РЕАЛЬНО вытащить деньги.
Мной и моими людьми было найдено имущество Маслеников в ОФШОРЕ.
Те кто реально желает вернуть деньги прошу: +7-999-544-67-37
Не стоит верить подобным организациям! Соцагрофинансу не поверили сразу, так как аналогичная компания, успешно привлекая доверчивых вкладчиков с 2007 года, надула тысячи граждан, включая меня (см. отзывы Финансовый Брокеръ), выводя все средства в овшорскую Британию.. Действуя сообща, возможно добиться заведения УД, но на возврат средств лучше не надеяться.
Уголовное дело возбуждено и расследуется в УВД по ВАО Москвы. Организаторы Соцагрофинанса в СИЗО. Несмотря на попытки отдельных инвесторов их оттуда освободить, путем направления обращений в органы власти, Генпрокуратуру и МВД, мол "бизнес" кошмарят.
Г-да вкладчики, предлагаю объединится и сообща решать, ставшую нашей Общей ... ПРОБЛЕМУ оплаты имеющихся у нас на руках векселей.

С Уважением,
Евгений Большаков
8 903 765-76-47
Есть группа в ватсапе. Там все вопросы решаются сообща.
СоцАгроФинанс на карте