8 (800) 555-91-398 (800) 555-91... — показать

СоцАгроФинанс

8 (800) 555-91-398 (800) 555-91... — показать

Про «СоцАгроФинанс»

Выгодные вложения по договорам займа под высокие проценты с капитализацией. Индивидуальное страхование договоров.

Отзывы про СоцАгроФинанс (108)

Уважаемые вкладчики. СоцАгроФинанс закрыт, деньги можно вернуть только через суд. Обратившиеся в наш Правовой центр (тел. 8-495-235-07-04) 15 вкладчиков уже вернули свои деньги. Обращайтесь и вернете свои деньги. Звоните 8-495-235-07-04, времени осталось мало.
Уважаемые вкладчики. Если вы не можете вывести свой вклад из "СоцАгроФинанс" мы можем помочь вам. Мы проводим бесплатные семинары для обманутых вкладчиков по адресу: м. Новокузнецкая, улица Пятницкая 10с1, второй этаж. На домофоне 2в набрать. Предварительная запись на семинар по телефону 8-495-003-43-91. Семинары проводятся по будним дням. Точное время уточняйте по телефону. Будем ждать всех. Участие БЕСПЛАТНОЕ. Мы уже помогли сотням вкладчиков решить проблему. И расскажем, что и как делать вам.
Неуважаемые работники-защитники вкладчиков ПФК "СоцАгроФинанса"! Благодаря Вашей гнусной деятельности по "защите" прав инвесторов, некоторые вкладчики поторопились покинуть якобы рухнувшую "пирамиду". Но ошиблись: компания потерпела временные убытки, но "проверку" прошла. Убытки потерпят юридические "помощники" по встречному иску за ложь и клевету по предварительному сговору. Активная агитация по развалу ПФК некоторыми "засланными казачками" будет наказана по справедливости. Задержка выплаты процентов, в результате проведенной провокации группы г-на Пустовита и Ко в офисе, будет компенсирована позже, в связи с вынужденным поиском и переездом офиса в другое место. Предприятие продолжает обычную работу, экологичная мясомолочная продукция реализуется в магазинах, в т.ч. "Северный", Дмитровское шоссе 124 "Аксиома природы" недалеко от остановки автобуса. Руководство просит проявить терпение без паники. КВН.
Вкладчики СоцАгроФинанс! Если вы тоже не можете вернуть свои деньги, то не откладывая обращайтесь к нам по телефонам горячей линии: 8-926-586-45-75. У нас уже есть положительные решения суда, выплаты денег, к нам обратились десятки вкладчиков.
Хотелось бы надеяться на лучшее, но очень несолидно когда фирма не выполняет своих обещаний. Мне клятвенно обещали отдать проценты за ноябрь до Нового года, мне это было очень важно, далее я допускал отсрочку платежей, но к сожалению все зависло. Дозвониться невозможно, спросить не с кого. Понимаю у САФ есть проблемы, но зачем попусту обещать, чтобы отстали. Ну а дальше что? Как то не солидно получается мягко говоря!
Что сейчас происходит с ООО ПФК Соцагрофинанс? В настоящее время, по обращениям граждан, становится понятно, что выплаты инвесторам не производятся и деньги ни кто не отдает, по ранее заключенным договорам, между Инвестором и ООО ПФК Соцагрофинанс. Если вы или ваши близкие стали жертвой финансовой организации - обращайтесь пока не поздно - мы поможем вернуть деньги! Тел 89651085900
Фермерское хозяйство Масленниковых живёт и работает. Три магазина торгуют экологической мясо-молочной продукцией, доход идёт в бюджет ПФК на цели компенсации потерь от дисбаланса по причине панических требований возврата вкладов с помощью жаждущих юристов -адвокатов и их заказчиков-рекетиров. Им очень хочется заработать на слабонервном инвесторе. Цель очень гнусная и постыдная - следствие рыночных отношений, навязанных народу "демократами". Основная масса инвесторов (советской закалки) - не дрогнула, помогает руководству и сотрудникам фермы устоять перед угрозой разорения большого набирающего силу экологического комплекса. Хочется верить, что справедливость восторжествует, лапша останется на ушах неуёмных злопыхателей, Пустых и Потешных перед Господом. Честь и совесть ими забыта, сочувствие заброшено. Всем участникам привет и поздравления с наступающими Пасхальными торжествами. КВН.
ПФК СОЦАГРОФИНАНС деньги никому не возвращает! Если вы тоже не можете вернуть свои деньги из ПФК СОЦАГРОФИНАНС, то не откладывая обращайтесь к нам по телефонам горячей линии: 8 (495)-235-07-04. У нас уже есть положительные решения суда, к нам обратились десятки вкладчиков. Вкладчики получили свои деньги через суд.
ООО ПФК «СоцАгроФинанс» – как вернуть деньги Инвесторам? Что можно предпринять ООО ПФК «СоцАгроФинанс» - в настоящее время не выплачивает деньги Инвесторам, о чем свидетельствуют обращения граждан за помощью в возврате своих денег. В настоящее время, поступают обращения граждан о том, что ООО ПФК «СоцАгроФинанс» не выплачивает деньги Инвесторам, как по основной сумме, так и по процентам. В отношении ПФК «СоцАгроФинанс» ведутся десятки судебных дел, что так же можно с легкостью проверить в открытых источниках, через интернет. В настоящее время, существует несколько способов возврата денег. К таким способам можно отнести: Досудебное (претензионное) урегулирование сложившегося спора; Обращение в суд по расторжению договора и возврату денежных средств, с исковым заявлением; Обращение с жалобой или заявлением в надзорные структуры (важно понимать, что государственные структуры не возвращают самостоятельно деньги вкладчикам, а только проводят проверку); Исполнительное производство; Включение в реестр кредиторов после начала процедуры банкротства или ликвидации кооператива, через Арбитражный суд; Важно! По всем вопросам о том, как вернуть деньги из ПФК «СоцАгроФинанс», если не знаете, что делать и куда обращаться: Звоните 8-9651085900 Ирина
СоцАгроФинанс не приостанавливала свою деятельность! Все трудятся в обычном режиме. Коровы, свиньи, бараны растут, плодятся, доятся… Развивается розничная сеть продаж, как магазины, так и на рынках Москвы. Все ООО, под управлением СоцАгро, сливаются в ПАО. Это накладывает многие ограничения по распространению информации. Поэтому помалкивают. Успешно прошли налоговую и подают документы для регистрации ПАО в ЦБ. Центральный офис был атакован бандой ростовщиков, под руководством адвокатишек типа ИРИНЫ ЛИНГС и Городской центр правовой помощи, а также некоего Пустовита, ведущего активную компанию по дискредитации СоцАгро. В результате арендодатель попросил компанию на выход. Сейчас офис открыт в одном из магазинов. В суде рассмотрели лишь 2 дела и удовлетворили ЧАСТИЧНО! - За вычетом полученных процентов по ставке ЦБ. Желаю всем успехов! Победа будет за нормальными инвесторами!
Ты придурок эти сказки раскажи своей бабушке или детям...если они у тебя есть...никто Соцагрофинансу уже давно не верит...и ответственности наврят ли вам избежать...
Ты хотел сказать победа будет за глупыми инвесторами которые верят что им что то вернут....? Я прав?
kupoldom4
kupoldom4 ответил Леонид Пустовит
Что, придурок, не получается в суде?
Если вы тоже не можете вернуть свои деньги, то не откладывая обращайтесь к нам по телефонам горячей линии: 8(499)-390-04-11. У нас уже есть решения суда, к нам обратились десятки вкладчиков.
ВНИМАНИЕ!!! УВАЖАЕМЫЕ, ГРАЖДАНЕ! ПФК "CоцАгроФинанс», ПРИОСТАНОВИЛ СВОЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ. По вопросу возврата внесенных Вами денежных средств, сформирован Городской центр правовой помощи. Все кто желает вернуть свои денежные средства обращайтесь по телефону: 8 495 205 48 18 или +7(929) 900-48-88, мы созданы с целью помочь Вам найти правильный путь решения Вашей проблемы. Звоните прямо сейчас!
Хочу внести свою лепту в поддержку КФХ. Я сам там побывал на экскурсии осенью и всё видел собственными глазами. Там для каждого вида животных имеются по несколько отдельных больших ангаров: для коров, свиней, овец, птицы. Причём для молодняка и ждущих приплод животных - отдельные. Особо хочу отметить внимательность и дружелюбие работников фермы, особенно - главного зоотехника, Надежды Ивановны, которая и проводила экскурсию. Интересно, что ферма полностью автономная, даже электричество у них своё от собственных генераторов, что оказывается дешевле государственного. Там же находится и собственное производство продукции и молочной и мясной под контролем областной сан.инспекции. Ферма находится вдали от промышленных центров, в лесной глуши для для отличной экологии и эпидемиологической безопасности. Для сотрудников имеется отличное общежитие и своя пекарня, дающая великолепный хлеб. Вся территория хозяйства вместе с пастбищами огорожена высоким забором, а вход и въезд возможен только через КПП с дезинфицирующей площадкой. Виктор Васильевич
Масленниковы борются за жизнь фермерского хозяйства, в котором участвуют более 700 "разнокалиберных" инвесторов и партнёров, в том числе и я. Видимо, Масленниковы пока не выносят "сор из дома", не объясняют инвесторам причину затруднений в финансовой сфере. Атака "доброжелателей" была неожиданной на фоне двухлетнего благополучия и успешного развития четырёх проектов. Наверное, появились трудности конкурентного характера, кто-то не хочет пускать в свою нишу реализации мясо-молочной продукции (гонят рефрижераторами контрафакт) и экологические продукты отечественного фермера - им кость в горле, потесниться надо будет, уменьшится прибыль! Дешевле обойдётся, если заплатить кому-то, чтобы начать "совать палки в колёса", насторожить инвесторов, спровоцировать массовое требование немедленного возврата всей суммы инвестиции, и тем самым вызвать сбой и разрушить финансовую систему хозяйства. Если даже правда, что около 30 инвесторов поддались напору юристов-благодетелей в части судебных процедур, то остальное большинство проявляет выдержку и не мешает руководству провести финансовое оздоровление. Масленниковы - не Мавроди, в"пирамиде" у них реальное производство борется за рынок сбыта честной продукции, никуда они не собираются сбежать. Им надо помочь, или просто не мешать. Пусть "некоторые" пишут грязные отзывы-заклинания 100%-го краха, запугивают "лапшой на уши", выглядывая из богатых иномарок, закрывая чёрными очками бессовестные глаза. Они - из колоды паразитов и не вступайте с ними в пререкания. Если они к тому же инвесторы - надо гнать их в шею, ли ещё как-нибудь... Или - чистосердечное раскаяние, может простят Масленниковы, но не Потехину, точно. Женщина, идите в церковь, если спохватитесь, просите прощения у Господа. Всех участников КФХ призываю не разорять честное хозяйство Масленниковых и помочь поддержать трудящихся фермы. Скоро - весна и ЛЕТО! Фролово будет жить! Владислав (уезжаю в отпуск).
Это Игорь Масленников и его жена Анна Масленникова (Драгоман). Через ООО «Соцагрофинанс» и ООО «КФХ и Партнёры» они несколько лет собирали деньги населения под высокий процент — порядка 40% годовых. Теперь люди жалуются, что выплат по договорам нет. ВНИМАНИЕ! ООО «Соцагрофинанс» добровольно выплаты не производит. К нам обратились займодавцы ООО ПФК «Соцагрофинанс», по которым мы готовим исковые заявления в Измайловском районный суд города Москвы. Против Вас в суде будет выступать Юрист ООО ПФК «Соцагрофинанс», он будет делать все, чтоб затянуть судебный процесс. Если Вы обращаетесь ко мне, я знаю закон, теорию и практику. 100 % я выиграю Ваше дело. Пока ООО ПФК «Соцагрофинанс» выплаты не производит. Юрист 89651085900 Ирина
Спасибо за новостную рассылку о состоянии дел, хотелось бы больше знать о сути возникших затруднений, кто и зачем портит нам кровь, в каких целях и чего добиваются возникшие недруги-вредители. Бандиты это или конкуренты рынка? Где у них "явки", пароли, адреса. Дзержинский Ф.Э. говорил, что у всякого вредителя есть не только фамилия, но даже имя и отчество. Есть следственный комитет, который должен разобраться и помочь честным работникам и руководству фермерского хозяйства избавиться от нападок. Пусть руководители спокойно выправляют положение, не надо их отвлекать, проявите терпение и выдержку в отношении пустовитовых инсинуаций и сомнений. Будьте все здоровы. С уважением, инвестор Владислав.
Все в порядке. Временные трудности работы офиса были обусловлены проблемами со светом.
Невозможно дозвониться ни по одному телефону, никто не берёт трубку. Где сейчас работающий офис? На сайте компании инфа не соответствует действительности. Кто нибудь может ответить?