8 (495) 247-86-008 (495) 247-86... — показать

Социальная поддержка

8 (495) 247-86-008 (495) 247-86... — показать

Про «Социальная поддержка»

Крайне редко можно отыскать человека, который ни разу в жизни не обращался бы за помощью в больницу или поликлинику. Здоровье — ценнейший ресурс, и довольно часто бывает сложно защитить его от неприятностей: слабая иммунная система, ОРВИ, хронические болезни, растяжения или переломы — весь этот список заставляет людей идти к врачу. Социальная поддержка (рейтинг в справочнике Yell — 5) является организацией, специалисты которой трудятся ради восстановления и поддержания здоровья жителей Москвы. В этом месте на приеме у доктора у вас будет возможность получить консультацию по соответствующей теме, а также направления на дальнейшее обследование (рентген, УЗИ, МРТ или КТ, анализы крови и т. д.).

Данная организация ждет посетителей по адресу: Россия, г Москва, проезд Волоколамский, д 4, у метро Тушинская (ТКЛ).

Номер для связи — +7 495 247-86-00. Ознакомиться с организацией можно на socpatron.ru

Отзывы про Социальная поддержка (11)

Я испытала на себе, как добросовестна и терпелива может быть медсестра. Светлана В*** из «Социальной поддержки» была со мной в больнице после операции. а потом приходила ко мне домой каждый день ставить капельницы. У нее легкая рука, доброе сердце и замечательный характер. Она подняла меня на ноги. Молюсь за ее здоровье ежедневно. Светочка, огромное спасибо!
Я – бывший альпинист, в горах получил сильную травму. Родители наняли мне приходящую сиделку из «Социальной поддержки», Ренату Хасанову. Женщина молодая но настоящий специалист– все умеет, все знает, как восстановится после переломов обоих ног. Очень чистоплотная, ответственная и поговорить с ней интересно. Я благодарен Ренате, она поставила меня на ноги. До сих пор перезваниваемся, поздравляем друг друга с праздниками.
Для старенького папы пригласила сиделку без проживания. Самой, чтобы просто доехать до него через весь город, пришлось бы тратить 2-3 часа или переезжать к нему. Ни то ни другое для меня, к сожалению, не приемлемо. Поэтому сиделка – лучший выход. Она готовит, делает ему уколы, следит за приемом лекарств и выполнениями рекомендаций врача. Я очень довольна, потому что папа накормлен и ухожен.
отличная служба. не устаю петь ей дифирамбы! молодцы все сотрудники фирмы!
Отличная служба. выручали нас много раз. Нам часто не с кем оставить ребенка, он очень болезненный мальчик и "просто посидеть" нам мало. Нам нужна квалифицированная помощь в случае чего. Часто приходится вызывать сиделку в авральном режиме из-за работы. Служба поддержки не разу не подвела. всегда присылали хороших специалистов и всегда вовремя)))
Социальная поддержка на карте