8 (495) 544-73-228 (495) 544-73... — показать

СоцРента - «Солнце в Руках!»

8 (495) 544-73-228 (495) 544-73... — показать
+7 495 544-...+7 495 544-73-22 ещё
Россия, г Москва, ул Красносельская Нижн., д 39 стр 2
этаж 8,офис 824
Бауманская,
Район: Басманный
Округ: Центральный

Про «СоцРента - «Солнце в Руках!»»

Компания №1 на рынке социальных услуг, в направлении заключения договоров пожизненной ренты. Более 10 лет успешного опыта. 90 % клиентов нас рекомендуют своим друзьям и знакомым. 100 % безопасность сделки. СоцРента - "Солнце в Руках" единственная компания в Москве, которую активно рекомендуют патронажные службы, врачи, соц. работники, представители санаториев и пансионатов. С каждым клиентом мы находимся на постоянной связи 24/7. Наша приоритетная задача и залог успеха - индивидуальный подход и максимальное удовлетворение потребностей каждого клиента!

Правовые и социальные услуги 4
Жилищно-коммунальные услуги
Организация ветеранов
Социальная помощь на дому
Социальные службы
Социальная помощь 1
Уход за пожилыми и престарелыми людьми

Отзывы про СоцРента - «Солнце в Руках!» (12)

Милые дорогие бабушки и дедушки! Почему, ну почему Вы готовы отдать квартиру богачам, обеспеченным людям, фирме! А не простым добропорядочным людям, которые так в ней нуждаются!!!
Мы - молодая порядочная славянская семья, 15 лет нашему браку. Живём в мире, любви и согласии. Я сама инвалид 1гр, после вторых родов отказали почки, живу благодаря аппаратам.

Мы родили 2 деток - мальчик 11 лет, отличник, курсант Московского Суворовского Военного Училища (когда поступали, было 8 человек на место), девочка 12 лет, ученица Московской гимназии, отличница. И ещё одного малыша мы усыновили, он инвалид детства, глухой с рождения. Мы добились и сделали ему операцию, имплантацию. Сейчас он слышит, занимаемся с педагогами, реппетиторами, логопедами. Учимся разговаривать, готовимся пойти в школу.

Вообще, мы очень счастливая семья! Но у нас нет в Москве ни родных, ни жилья. Мама супруга умерла, когда ему было 11 лет. Мои родители живут в глуши, в деревне. Живём по съёмным квартирам. Мы были бы очень рады познакомиться с одиноким пенсионером или пенсионеркой, готовы отдать всю душу, любовь, ухаживать, как за родным, самым близким человеком. Конечно, всё оформим по закону, у нотариуса. Готовы на любые Ваши условия! Ежемесячные платежи, проживание Вас в Вашей квартире пожизненно. Сделайте на старости лет доброе дело, на том свете, я уверена, зачтётся!

Да, это выглядит не очень красиво, как покупка любви и заботы за жилплощадь... Но мы правда готовы делать это от чистого сердца, с душой!
Очень хочется успеть заработать и оставитт деткам после себя жилплощадь, чтобы они не скитались по съёмным квартирам, как мы...
С Верой и Надеждой!
Моя почта anas_tasa@mail.ru
Мы не обманем, у нас православная, верующая семья. Работаем с храмами, с батюшками. Очень буду ждать и верить!
Объявление о компании нашла в газете, прочитала и заинтересовалась, что в действительности мне могут предложить за мою квартиру, и какими будут условия. После встречи в офисе мне все понравилось, и сумма предложенная за квартиру и ежемесячные выплаты меня вполне устроили. Давно мечтала о даче в Подмосковье, теперь есть на, что ее приобрести и очень хорошую! Сотрудники очень приятные и милые люди, ответят на каждый вопрос и объяснят каждый пункт, много страхов нагоняют на такие компании, конечно лучше идти уже в проверенные которые на рынке не один год. В качестве компании Солнце в руках убедилась на своем опыте, все без обмана. Огромное спасибо за честность и доброту!
Мы с мужем не раз слышали о ренте о ее плюсах и возможностях. Детей у нас нет и квартиру оставлять не кому, а вот помощь и финансовая поддержка конечно необходима, живем только на пенсию. У мужа проблемы со здоровьем много денег уходит на лечение и лекарства, и практически ничего не остается, экономим на всем, и конечно очень устали от такой жизни. Стали больше узнавать о договоре ренты как это происходит, что предлагается. Таким образом нашли Компанию СоцРента, и нас устроили их условия и выплаты. Получили за нашу двухкомнатную квартиру на юге Москвы, достаточно приличную сумму, и каждый месяц плюс 20 т. нам это конечно очень помогает и позволяет приобретать и тратиться на что то в свое удовольствие. Все что было оговорено выполняется в сроки без проблем, что нас очень радует, никаких волнений и беспокойства. За это большое спасибо Вам, сейчас мы живем в других условиях и с другим настроением!
Хочу выразить благодарность Максиму Анатольевичу за помощь в принятии важного решения о заключении договора ренты. В безопасности и всех плюсах убедил меня на сто процентов! Сейчас еду в пансионат отдохнуть и полечится, а летом вернусь обратно в квартиру. Это оказалось для меня огромным плюсом, что на свой выбор и желание могу выбрать где жить. Соглашаться было страшно, но сейчас понимаю, что сделала верный выбор.
Я пенсионерка 78 лет. Передвигаюсь сама, но с годами понимала, что все больше нуждаюсь в помощи даже в обычных бытовых делах, детей у меня нет, и позаботится обо мне не кому. На компанию СоцРента наткнулась в газете, и решила подписать с ними договор, при заключении которого проживание в любом пансионате абсолютно бесплатно.
Я давно уже задумывалась над подобного рода пансионатами, поскольку без посторонней помощи уже тяжело и приятно когда все твои нужды будут принимать во внимание. Частный дом престарелых, по которому мне провели экскурсию совсем не похож на тот образ, который рисует воображение при словах "дом престарелых". Там очень комфортабельные условия проживания, индивидуальный подход к каждому постояльцу, постоянное контролирование здоровья со стороны квалифицированного персонала, а так же организация досуга и многое другое, что меня очень порадовало. Нахожусь тут уже три месяца и каждый день как праздник, много хороших людей вокруг и очень спокойно и приятно на душе, что о тебе заботятся!
СоцРента - «Солнце в Руках!» на карте