8 (495) 544-73-22 8 (495) 544-73... — показать

Отзывы о компании СоцРента - «Солнце в Руках!»

8 (495) 544-73-22 8 (495) 544-73... — показать
+7 495 544-... +7 495 544-73-22 ещё
Россия, г Москва, ул Красносельская Нижн., д 39 стр 2
этаж 8,офис 824
Бауманская,
Район: Басманный
Округ: Центральный

Отзывы про СоцРента - «Солнце в Руках!» (12)

Милые дорогие бабушки и дедушки! Почему, ну почему Вы готовы отдать квартиру богачам, обеспеченным людям, фирме! А не простым добропорядочным людям, которые так в ней нуждаются!!!
Мы - молодая порядочная славянская семья, 15 лет нашему браку. Живём в мире, любви и согласии. Я сама инвалид 1гр, после вторых родов отказали почки, живу благодаря аппаратам.

Мы родили 2 деток - мальчик 11 лет, отличник, курсант Московского Суворовского Военного Училища (когда поступали, было 8 человек на место), девочка 12 лет, ученица Московской гимназии, отличница. И ещё одного малыша мы усыновили, он инвалид детства, глухой с рождения. Мы добились и сделали ему операцию, имплантацию. Сейчас он слышит, занимаемся с педагогами, реппетиторами, логопедами. Учимся разговаривать, готовимся пойти в школу.

Вообще, мы очень счастливая семья! Но у нас нет в Москве ни родных, ни жилья. Мама супруга умерла, когда ему было 11 лет. Мои родители живут в глуши, в деревне. Живём по съёмным квартирам. Мы были бы очень рады познакомиться с одиноким пенсионером или пенсионеркой, готовы отдать всю душу, любовь, ухаживать, как за родным, самым близким человеком. Конечно, всё оформим по закону, у нотариуса. Готовы на любые Ваши условия! Ежемесячные платежи, проживание Вас в Вашей квартире пожизненно. Сделайте на старости лет доброе дело, на том свете, я уверена, зачтётся!

Да, это выглядит не очень красиво, как покупка любви и заботы за жилплощадь... Но мы правда готовы делать это от чистого сердца, с душой!
Очень хочется успеть заработать и оставитт деткам после себя жилплощадь, чтобы они не скитались по съёмным квартирам, как мы...
С Верой и Надеждой!
Моя почта anas_tasa@mail.ru
Мы не обманем, у нас православная, верующая семья. Работаем с храмами, с батюшками. Очень буду ждать и верить!
Объявление о компании нашла в газете, прочитала и заинтересовалась, что в действительности мне могут предложить за мою квартиру, и какими будут условия. После встречи в офисе мне все понравилось, и сумма предложенная за квартиру и ежемесячные выплаты меня вполне устроили. Давно мечтала о даче в Подмосковье, теперь есть на, что ее приобрести и очень хорошую! Сотрудники очень приятные и милые люди, ответят на каждый вопрос и объяснят каждый пункт, много страхов нагоняют на такие компании, конечно лучше идти уже в проверенные которые на рынке не один год. В качестве компании Солнце в руках убедилась на своем опыте, все без обмана. Огромное спасибо за честность и доброту!
Мы с мужем не раз слышали о ренте о ее плюсах и возможностях. Детей у нас нет и квартиру оставлять не кому, а вот помощь и финансовая поддержка конечно необходима, живем только на пенсию. У мужа проблемы со здоровьем много денег уходит на лечение и лекарства, и практически ничего не остается, экономим на всем, и конечно очень устали от такой жизни. Стали больше узнавать о договоре ренты как это происходит, что предлагается. Таким образом нашли Компанию СоцРента, и нас устроили их условия и выплаты. Получили за нашу двухкомнатную квартиру на юге Москвы, достаточно приличную сумму, и каждый месяц плюс 20 т. нам это конечно очень помогает и позволяет приобретать и тратиться на что то в свое удовольствие. Все что было оговорено выполняется в сроки без проблем, что нас очень радует, никаких волнений и беспокойства. За это большое спасибо Вам, сейчас мы живем в других условиях и с другим настроением!
Хочу выразить благодарность Максиму Анатольевичу за помощь в принятии важного решения о заключении договора ренты. В безопасности и всех плюсах убедил меня на сто процентов! Сейчас еду в пансионат отдохнуть и полечится, а летом вернусь обратно в квартиру. Это оказалось для меня огромным плюсом, что на свой выбор и желание могу выбрать где жить. Соглашаться было страшно, но сейчас понимаю, что сделала верный выбор.
Я пенсионерка 78 лет. Передвигаюсь сама, но с годами понимала, что все больше нуждаюсь в помощи даже в обычных бытовых делах, детей у меня нет, и позаботится обо мне не кому. На компанию СоцРента наткнулась в газете, и решила подписать с ними договор, при заключении которого проживание в любом пансионате абсолютно бесплатно.
Я давно уже задумывалась над подобного рода пансионатами, поскольку без посторонней помощи уже тяжело и приятно когда все твои нужды будут принимать во внимание. Частный дом престарелых, по которому мне провели экскурсию совсем не похож на тот образ, который рисует воображение при словах "дом престарелых". Там очень комфортабельные условия проживания, индивидуальный подход к каждому постояльцу, постоянное контролирование здоровья со стороны квалифицированного персонала, а так же организация досуга и многое другое, что меня очень порадовало. Нахожусь тут уже три месяца и каждый день как праздник, много хороших людей вокруг и очень спокойно и приятно на душе, что о тебе заботятся!
Уже третий год как «отказали» мои ноги, не могу передвигаться, и все моё жизненное пространство ограничено стенами квартиры. Близких у меня нет и надеяться на чью то помощь не приходится. Но мир не без добрых людей. И я очень рада, что мне подсказали, что есть такая компания как «Солнце в Руках!. Которая заключив договор ренты, по мимо ежемесячных выплат оказывает и иного рода помощь! Узнав об этом, я позвонила по телефону и обратилась с вопросами о том как все это работает, чем они могут мне помочь и есть ли какое-нибудь приспособление, при помощи которого я смогла бы передвигаться сама и выходить из дома? Как же я удивилась и обрадовалась, узнав, что такое приспособление существует и называется оно «Ходунки-опоры шагающие». Мне очень понравились условия данного договора, и мы договорились о встрече. Не прошло и пары дней ко мне приехала приятная сотрудника компании Светлана и мы оформили договор. И самое приятное, что в этот же день мне подарили ходунки очень хорошего качества. Благодаря таким добрым, уважительным людям, я теперь выхожу на улицу, дышу свежим воздухом!
Слава Богу, что в наше время не перевелись такие люди, несущие добро людям, инвалидам и одиноким жителям района. Да сохранит вас Господь!
Хочу выразить благодарность Борису Ивановичу с которым лично заключала договор ренты. Мне очень приятно, что генеральный директор проявляет чуткость и внимание к моим проблемам. Квартира, в которой я проживаю, уже давно требовала ремонта. Я обратилась за помощью по этому «больному» вопросу к Борису Ивановичу. Он сразу откликнулся на мою просьбу и нашла мне опытного мастера по ремонту квартиры. Дмитрий, так звали мастера, сделал все профессионально: побелил потолки и оклеил стены обоями. Благодаря Вашей заботе, в квартире у меня стало чисто, светло. А на душе так тепло и спокойно, от того что знаешь, есть на свете такие люди, которым не безразличны проблемы одиноких пожилых людей.
От всей души и от всего сердца выражаю благодарность за поддержку и материальную помощь, которая помогла мне выжить в трудной жизненной ситуации, познакомилась с вами в самый трудный и нужный момент жизни.
Желаю все работникам СоцРенты здоровья, успехов в этом нелегком благородном труде, достатка и счастья в личной жизни. Ветеран труда Александра Николаевна.
Хочу поблагодарить Вас за вашу такую нужную нам, старикам, и такую важную для нас помощь. Она продлевает нам жизнь. Хочу привести пример такой помощи. Вот уже два месяца, как у меня появилась помощница – Анна Викторовна. Которую мне предоставили по договору ренты. Поверьте, она очень облегчила мою жизнь. Хочу поблагодарить ее за прекрасную работу, сердечное отношение, деликатность в общении, обязательность. Всегда благожелательна, тактична и сердечна. А после ее уборки квартира просто сияет. Ни одна моя просьба не остается невыполненной. Еще раз благодарю вас за ваш труд. С уважением Антонина
Хочу поблагодарить компанию Соц рента, за помощь в проведении мне операции по замене коленного сустава. Уже более 5 лет длились мои мучения с правым коленом, врачи ставили не утешительные прогнозы, а обычные средства, таблетки и процедуры не помогали. Была необходима операция которая стоила совсем не дешево, но еще больших затрат требовала последующая реабилитация. Своими силами было никак не потянуть такие суммы. Восемь месяцев назад заключил договор с Компанией, а через 3 месяца мне оплатили операцию. Моя реабилитация сейчас практически окончена и я очень раз получившемуся результату, болей уже нет, и я спокойно могу ходить без трости. Это огромное счастье когда ты можешь двигаться в свое удовольствие и делать вещи в которых ты раньше был ограничен.
Хочу от всей души поблагодарить сотрудников компании Соцрента которые подарили мне новую жизнь в мои 72 года. Кто сказал что старость не радость, сейчас это самое не верное определение моей жизни. Конечно сложно довериться чужим людям когда речь идет о недвижимости. Сейчас столько печальных историй показывают по телевизору. И сама бы наверно не решилась в этом участвовать, если бы не познакомилась с женщиной которая заключила подобный договор и сейчас у нее все хорошо. И действительно когда я пришла в Компанию мне настолько подробно и четко все рассказали и прописали, что сомнений практически не осталось, оставалось только решится и смотреть что будет дальше. И сейчас я ни сколько не жалею о своем решении! Уже 5-й месяц я стабильно получаю свои выплаты в размере 25000 р., приятные подарки в виде фруктовых корзин или бакалеи, а на Новый Год мне подарили замечательную стиральную машину! Я очень люблю театры, и сейчас хожу на спектакли 2-3 раза в месяц, о чем не могла и мечтать поскольку билеты стоят не одну тысячу рублей. Жизнь поделилась на до и после. И это после - это счастливая и спокойная жизнь!
Я пенсионерка 70 лет, с множеством болезней положенных в моем возрасте. Лекарства, прописанные врачами все импортные не менее 2000 руб. за упаковку, а для курса необходимо менее 3 шт. И это только пол беды, для лучшего результата необходимы процедуры, льготные предложения в очереди не дождешься при жизни, а платные стоят не подъемные деньги. Я уже не говорю о том, что необходимо правильное питание, которое тоже не дешево обходится. Все это необходимо как то осуществить на нашу пенсию. Которой хватает лишь оплату ЖКХ которое не по мерено растет с каждым годом, что-нибудь поесть, и остаток уйдет хоть на какие то лекарства. А ведь мы тоже люди, и хотим что-нибудь себе купить и чем-нибудь себя порадовать. Увидеть другие страны, отдохнуть и полечится! При такой жизни надеяться можно только на чью либо помощь, а ждать ее не от кого не приходится, к сожалению даже от детей… И как же мне посчастливилось познакомится с сотрудниками компании «СоцРента» Солнце в Руках с которыми уже как пол года заключила договор ренты моя соседка по подъезду. Настолько милых, добрых и порядочных людей я уже и не дума встретить. Условия ренты очень привлекательны, самое главное что столько плюсов и достойные ежемесячные выплаты, за мою 2-к квартиру выплачивают 30000 руб., плюс очень приятные бонусы (подарки). А больше всего я порадовалась грядущей поезде в Болгарию в санаторий. Путевка уже на руках через пару недель еду. Чудо, что есть люди, которые готовы скрасить и повысить уровень твоей жизни, благодаря которым ты начинаешь жить полноценной жизнью! Спасибо всем сотрудникам компании, которые приложили руку к моей новой и счастливой жизни!
СоцРента - «Солнце в Руках!» на карте