8 (499) 346-61-088 (499) 346-61... — показать

8 (499) 346-61-088 (499) 346-61... — показать
+7 499 346-...+7 499 346-61-08 ещё

Про «Многопрофильный медицинский центр SoulMateClinic на Серпуховской»

Мы – клиника функциональной медицины, стоматологии и косметологии SoulMateClinic.‌Наш принцип – комплексный подход узких и смежных специалистов с целью выявления и лечения первопричины заболевания. Попадая в наши заботливые руки, 100 из 100 пациентов остаются довольны и становятся постоянными клиентами.‌Обратившись в нашу клинику, вы гарантированно получите Сервис и Качество услуг на уровне, когда ценность превышает цену.‌Мы не работаем с безликим потоком пациентов, мы работаем с вашей индивидуальной личностью.

Многопрофильный медицинский центр SoulMateClinic на Серпуховской – Акции

Отзывы про Многопрофильный медицинский центр SoulMateClinic на Серпуховской (17)

Спасибо Годзь Александру Викторовичу за улыбку мечты!!  Обращалась к нему за протезированием зубов, так как откололись два зуба. После осмотра и диагностики врач принял решение сделать вкладки. Результат меня приятно удивил и поразил: оба зуба на месте. Благодарна врачу за отлично проделанную работу.
Многопрофильный медицинский центр SoulMateClinic на Серпуховской
Спасибо Вам. Будем рады, если Вы будете рекомендовать нас своим близким! Будьте здоровы!
Хочу выразить огромную благодарность психологу Бельскому Евгению Васильевичу! Раньше думала,что сама смогу справиться со всеми своими проблемами и переживаниями,но как результат,довела до депрессии и бессонницы. Евгений Васильевич смог вытащить меня из этой ямы. Выслушал и разобрал каждую мою проблему. Не просто слушал и делал свою работу, но и вникал и был заинтересован моими переживаниями. С каждым днём мне становилось легче. Я стала снова жить и радоваться этому. Спасибо вам огромное от чистого сердца !
Многопрофильный медицинский центр SoulMateClinic на Серпуховской
Евгений Васильевич, действительно, замечательный специалист. спасибо Вам за отзыв!
Хочу выразить большую благодарность массажисту клиники Денису Николаевичу! Обратился с сильным защемлением в шее и плече. Очень профессиональный мастер. Он так же выявил причину моих головных болей, что именно все идёт от защемлений (ввиду моей сидячей работы в компьютере). Уже после первого сеанса наступило облегчение. Продолжаю ходить, эффект от массажа великолепный. Перестал принимать обезболивающие, лёгкость в голове, даже зрение улучшилось.
Многопрофильный медицинский центр SoulMateClinic на Серпуховской
Здравствуйте. Благодарим Вас за искреннее желание рассказать о своем случае и поделиться вашими выводами относительно компетентности нашего специалиста. всегда рады Вам помочь. С пожеланием здоровья, SoulMateClinic
Посетила в клинике массажиста Дениса Николаевича.Просто в восторге!!!Впервые на биоэнергетическом массаже,ощущения и результат после которого не описать,пока сам не пройдешь через это.Кратко скажу:это просто волшебство мастера,что подарил новый мир:боли,нервозность,бессонница просто улетучились! Энергетический прилив сил ,при этом абсолютное спокойствие ко всему (безо всяких успокоительных препаратов,без которых уже никак.)Я просто в другом измерении.У мастера чудесная добрая энергетика!Да он просто Волшебник!!!!Огромное спасибо!У меня все знакомые заинтересовались таким специалистом!
Многопрофильный медицинский центр SoulMateClinic на Серпуховской
Здравствуйте, очень жаль, что не знаем как к Вам обратиться по имени, нам крайне приятно получать отзывы от благодарных пациентов. Искренне порадовались Вашему отзыву и передали ваши слова Денису НИколаевичу.
После удаления зуба у меня начал смещаться зубной ряд, буквально зубы стали разъезжаться(( подруга посоветовала обратится к стоматологу-ортодонту Надировой Анжеле Магомедовне, у подруги брат поставил брекеты у неё. Врач понравилась, молодая, но показалась грамотной. Ношу капы 3й месяц, уже сама вижу динамику, нарадоваться не могу, думала годами придётся носить. Я очень довольна, всем советую врача.
Многопрофильный медицинский центр SoulMateClinic на Серпуховской на карте