8 (495) 961-39-31 8 (495) 961-39... — показать

г Москва, проезд Энергетический, д 3
Авиамоторная,
Район: Лефортово
Округ: Юго-восточный

Отзывы про SOUND-tokus (5)

Брал в аренду акустику для проведения юбилея. Очень доволен: качественный звук за небольшие деньги и помощь в установке и настройке, все по высшему уровню. Рекомендую.
Советую эту компанию, потому что искал долго хороший звук, везде дорого! Все делается профессионально и быстро! Грамотная консультация и понятным языком. Теперь знаю к кому обращаться! Советую! Не пожалеете. Профессиональный Ди джей.
SOUND-tokus
Всегда готовы вам предложить что-то новое, качественное, а главное недорогое.
Достаточно часто обращаюсь в эту компанию за оборудованием для проведения праздников и различных шоу программ. Подготовка площадки всегда производилась вовремя. Как звуковое оборудование, так и световое оформление на высшем уровне. Все планируемые мероприятия проходят отлично. Буду и дальше обращаться. Спасибо!
Всегда рады помочь!
Не первый год сотрудничаем с компанией в различных сферах шоу-индустрии, до сих пор приятно удивляет качество предоставляемых услуг и уровень профессионализма сотрудников.
SOUND-tokus
Будь сотрудничать и дальше!
Проводили кооператив и взяли в аренду оборудование. Адекватные цены. Остались очень довольны рекомендуем.
SOUND-tokus
Компания SOUND-tokus всегда готова вам помочь!
SOUND-tokus
Одна из наших главных задач, чтобы люди, обратившиеся к нам, получали максимум положительных эмоций от мероприятия!
SOUND-tokus на карте