8 (901) 747-93-108 (901) 747-93... — показать

Компания Sound Stone

8 (901) 747-93-108 (901) 747-93... — показать
+7 901 747-...+7 901 747-93-10 ещё

Про «Компания Sound Stone»

Компания «Soundst» занимается изготовлением изделий из искусственного камня таких, как: столешницы, подоконники, мойки, барные стойки. Наша компании на российском рынке уже 10 лет. Мы работаем более чем с 300 наименованиями акрилового агломерата от ведущих брендов среди которых Akrilika, Corian, Hi-Max, Montelli

Доставка 1
Корпусная
Производство и оптовая торговля 1
Звуковое оборудование
Строительные товары 4
Изделия из камня для помещений
Керамические изделия
Строительные и отделочные материалы
Товары 2
Аксессуары для ванных комнат
Художественные товары и материалы

Отзывы про Компания Sound Stone (17)

Заказывали столешницу и журнальный столик! По максимум выложились по срокам и выполнили все прихоти моей матери!) за это отдельное спасибо🤝🏼 очень лояльное отношение к клиенту без питья крови) я знаю наверняка что когда в следующий раз кто то заикнется на тему столешницы или столика из искусственного камня я без Долли сомнения порекомендую Андрея Валентиновича
Заказала изготовление изделий из кварцевого агломерата на кухню: фартук, столешница и остров. Прежде всего порадовала цена, которая оказалась самой низкой из всех компаний, куда я обращалась для расчета стоимости. Далее оставил очень положительные эмоции замерщик. Сделал все замеры досконально, как положено. Замерял в разных углах, использовал лазерный уровень, даже выявил некоторые отклонения в стенах после ремонта, которые также учел в своих замерах. Сделал трафарет из оргалита в натуральную величину, что позволило наиболее точно отфиксировать все размеры. Затем приехали мастера-установщики, которые также все сделали с большим профессионализмом! Заносили все аккуратно, бережно обращались с кухней и самими изделиями. Мастер по своей инициативе даже сделал нам небольшой бортик для бока кухни, чтобы защитить гарнитур от попадания воды. Сделали все очень хорошо! Отдельное спасибо менеджеру Александре, которая сопровождала все наши работы, во всем шла навстречу и всегда была на связи! Александра также предложила различные варианты по «обрезкам» камня, которые остались от кухонных изделий, в том числе изготовить журнальный столик, чем мы теперь и займемся.
Во время ремонта «посчастливилось» поработать с разными недобросовестными организациями, но данная компания оставила исключительно положительное впечатление, поэтому не жалко написать честный, хороший отзыв! Благодарю СаундСт за мой красивый, качественно и аккуратно изготовленный камень на кухне!
Заказывала подоконники из искусственного камня. Один из подоконников - широкая сидушка. Менеджер Александра предложила очень хороший и незаметный вариант усиления конструкции, чтоб на нем могли сидеть 2-3 чел.
Все сделали в строк. Мастера, которые устанавливали подоконники, сделали все аккуратно и быстро. После себя убрали. По моей просьбе, даже дополнительно прошлись шлифовальной машинкой, тк я захотела чуть больше закруглить уже после установки.
Результатом очень довольна.
Спасибо
Заказали большую столешницу на кухню. Много материалов на выбор в офисе , есть и искусственный камень, есть кварц . Много разных расцветок. То есть, можно подстроиться под интерьер помещения. Нам помогли выбрать, так как самостоятельно сложно определиться. Всем довольна
Заказывал столешницу из искусственного камня.(кварцевый агломерат)На всех этапах шли на встречу. Консультировали по материалу, что и как лучше сделать. Предлагали различные варианты. При скачках доллара также подбирали оптимальную схему оплаты. Изготовление в заявленные сроки. Монтаж очень профессионально и аккуратно. Спасибо большое!
Компания Sound Stone на карте