8 (499) 110-49-518 (499) 110-49... — показать

Компания Sound Stone

8 (499) 110-49-518 (499) 110-49... — показать
+7 499 110-...+7 499 110-49-51 ещё

Про «Компания Sound Stone»

Компания «Soundst» занимается изготовлением изделий из искусственного камня таких, как: столешницы, подоконники, мойки, барные стойки. Наша компании на российском рынке уже 10 лет. Мы работаем более чем с 300 наименованиями акрилового агломерата от ведущих брендов среди которых Akrilika, Corian, Hi-Max, Montelli

Ищите нас в соцсетях: Facebook

Доставка 1
Доставка

Отзывы про Компания Sound Stone (6)

Душевой поддон из акрилового камня заказывала в СаундСтоне, результат полностью устроил) Выглядит очень необычно, но в использовании искусственный камень более чем практичный. Конечно цена выше, чем на обычные поддоны, но качество полностью оправдывает это
В компании СтоунСт заказывала мойку в ванную. Быстро определилась с моделью и расцветкой. Качество достойное, цену оправдывает. Ждала долговато, но за оговоренные сроки не вышли.
Решил поменять раковину на кухне из алюминиевой на кварцевый агломерат. Обратился в SoundStone. Понравилось, что стоимость просчитали заранее, сюрпризом для меня она не была. Качество достойнейшее, я даже не думал, что обычная раковина меня может так впечатлить. В уходе раковина простая, у меня она всегда чистая! Хотя знакомые говорили, что будет сложно мыть ее.
Понравилась работа сотрудников компании СаундСТ. Все грамотно, договор оформлен юридически правильно (да, все сидел читал). Домой приезжал замерщик, после чего со мной связывались уже по факту готовности столешницы и мойки. Главное, что все привезли вовремя.
Мы с мужем делаем ремонт в новой квартире. Я захотела кухню в камне, в искусственном конечно) У него знакомый работает в компании СаундСТ, делает как раз изделия из камня. Вот там и заказали мойку, столешницу, подоконник и поддон в душевую. Да, качество действительно хорошее, но вот со сроками на 2 дня опоздали, но это не особо критично для нас.

Как узнать график работы Компания Sound Stone ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 499 110-49-51

Компания Sound Stone находится по адресу г Москва, ул Автозаводская, д 14, оф 704.