8 (495) 108-74-488 (495) 108-74... — показать

Гибридное агентство недвижимости "Союзник"

8 (495) 108-74-488 (495) 108-74... — показать
+7 495 108-...+7 495 108-74-48 ещё

Про «Гибридное агентство недвижимости "Союзник"»

Новый подход к продаже вашей квартиры!
Гибридное агентство недвижимости Союзник развивает новый вид сервиса по продаже недвижимости в России.
Наши преимущества по сравнению с традиционными агентствами:
- Фиксированная стоимость услуги.
- Существенная экономия (разница в 7 раз по сравнению со среднерыночной комиссией).
- Рекламный охват более чем на 50 интернет площадках.
- Полная документальная и налоговая поддержка.
- Продавец вовлечен в процесс показов и продажи и в курсе всех активностей и действий (удобный портал 24/7 для управления продажей и получения аналитики).
- Колл-центр оказывает поддержку продажи и отвечает на все внешние входящие запросы.
- Работаем только на вас и вместе продаем квартиру по наиболее выгодной цене.
- Широкий набор дополнительных услуг.
- Возможность использовать рассрочку на 5 месяцев.

Услуги в сфере недвижимости 2
Вторичный рынок

Отзывы про Гибридное агентство недвижимости "Союзник" (3)

Ребята из Союзника попросили оставить отзыв. Не люблю этого делать, но грех не оставить если хорошо отработали. А «хорошо» для меня это: про-активность - мой союзник Елена, раньше меня и за меня думала, когда снять «показания» с потенциальных покупателей, успокаивала в моменты, когда просмотров квартиры становилось меньше. Так же важно, что фильтровала покупателей. Ну и самое главное – цена. Цена, полностью оправдывает затраты времени, если продавать самому, и не идет в сравнение с ценой «классического» риелтора. Единственное, психологический момент «утром деньги, вечером стулья» может вас смутить, но переступить через тебя оказалось верным вариантом.
Да, мне понравилось. Продал квартиру за месяц через них. Долго ходил по агенствам, читала договоры. Ничего в них не понятно. Сначала заключили договор с большим агенством, прошло 5 месяцев а воз и ныне там. Стали искать варианты, наткнулся на агентство Союзник. Показалось подозрительно дешево, но оказалось что это сервис по продаже квартир. Потому все стало на свои места. Да езе и помогали с документами. Мне прям понравилось! Риэтор не нужен оказывается. Если будете обращатся, то к Наталье.
Наконец-то на рынке появилась компания, которая делает процесс продажи квартиры удобным, технологичным и недорогим. Самостоятельное размещение объявления на таком количестве площадок и их мониторинг просто невозможен. Менеджер Елена отвечала на запросы быстро и по делу! Спасибо команде Союзника за качественно оказанный сервис.
Гибридное агентство недвижимости "Союзник" на карте