8 (495) 580-99-608 (495) 580-99... — показать

8 (495) 580-99-608 (495) 580-99... — показать
+7 495 580-...+7 495 580-99-60 ещё
Россия, Московская обл, г Мытищи, ул Мира, д 51

Про «"Соваз-Авто"»

Мы рады приветствовать Вас на сайте автосалона «СОВАЗ-АВТО». Здесь Вы можете увидеть все автомобили, которые предлагает наш автосалон. Сегодня компания является российским дилером марок Chery, Ford, Chevrolet, Daewoo, Hyundai, Kia, Lifan, Geely, Mitsubishi, Great Wall, Nissan, Volkswagen, Renault, Lada, Toyota, Mazda и предлагает качественное обслуживание и широкий выбор начиная от бюджетных заканчивая престижными моделями. Мы предлагаем достаточно большой выбор различных марок, чтобы удовлетворить любые потребности покупателей.

Отзывы про "Соваз-Авто" (24)

3.0
Хочу сказать спасибо специалистам салона за профессиональные советы, скорость работы и помощь в выборе автомобиля. На все ушло 3 часа всего. За это время попробовал несколько моделей, оформил документы, выпил кофе, ознакомился с прейскурантом на сервисное обслуживание. И время пролетело очень быстро. Через три дня поеду забирать свою машину. Салон этот буду рекомендовать всем своим знакомым.
Вот вы тут все нахваливаете, быстро оперативно! У меня же все затянулось на три часа просто ожидания. Машину мою перегоняли со стоянки как я понял и пока я вынужден был сидеть ждать, попивать чаек да болеть за наших))) Бумаги естественно все это время я не подписывал, хоть мне и предлагали дабы занять чем то время, но не увидев в живую автомобиль и документы на него я естественно ничего не подписывал. Хорошо хоть в тепле и на диване. Спустя три часа машина появилась, документы все в порядке. Да машину застраховали, но ставил на учет я у своих знакомых. В целом могу сказать спасибо за мой Ford Kuga. В итоге узнал что я мог машину по телефону заказать и приехать к тому времени когда ее уже привезут. Спасибо.
во всей москве только в Соваз-Авто нашел синиий фольксваген поло. это же надо так то есть в некоторых других и были. Но надо было заказывать, ждать. А так что бы в наличии нет. Но я знаю чем эти ожидания закончится могут. Либо цена увеличится либо вообще не приедет. Вот я и не рисковал, искал. и взял в Совазе. Тут все по моему цвета и комплектации есть.
Если бы мне кто-то сказал, что есть такие смешные проценты на кредит, как в автосалоне "Соваз-Авто", рассмеялся бы в лицо. Своим глазам долго не верил, читая договор кредитования. Ведь ожидал совсем иного. Понимаю, что по деньгам я мог машину и по дороже купить, но уж лучше через пару лет за новой сюда же приеду. Всем теперь рекомендую только этот автоцентр!
Мне отец купил в этом автосалоне Лифан Смайл чтобы я мог на учебу ездить не в метро. Большое спасибо отцу и автосалону Соваз-Авто. Автомобиль мне очень нравится!
"Соваз-Авто" на карте