8 (495) 609-21-878 (495) 609-21... — показать

Совенок Детский тц

8 (495) 609-21-878 (495) 609-21... — показать
Есть доставка

Про «Совенок Детский тц»

Совенок Детский тц-это комплекс из 2-х павильонов с удобным паркингом. Здесь представлены товары для детей от 0+. Приготовиться к рождению ребёнка сюда приглашают будущих родителей и за один день совершить покупки всего необходимого в одном месте, что весьма очень удобно. Компетентные продавцы-консультанты проконсультируют по любому товару, помогут подобрать подходящий для вас товар, исходя из ваших начальных запросов и положенного бюджета. Среди большого количества кроваток, колыбелей, автокресел, пеленальных столов и комодов, ванночек, манежей, развивающих центров и косметики по уходу за новорожденным выбор остаётся за вами. Весь товар сертифицирован и имеет признание среди тех счастливчиков, которые уже стали родителями. Деткам постарше в Совенке Детском тц здесь можно приобрести развивающие игрушки, велосипеды, качели, наборы для творчества, одежду и обувь. Собираете ребёнка к школе? Приходите в Совенок и превратите процесс сборов в игру, окунувшись в атмосферу Детского тц!

Класс 1
Обычный
Тип ресторана и кафе 1
Интернет-магазин
Доставка еды
Подарочные сертификаты

Отзывы про Совенок Детский тц (42)

3.4
Коляски-люльки 2в1 только от 30тыс и марочные, в основном кожанные(на коже царапины ни когда не убрать если поставите), а за а 18-25тыс колясок вовсе нет, сравнить не с чем, во всех павильонах одно и тоже как на черкизоне раньше, да и просто одежда для новорожденных от 350р самое плохое, даже в обычных дочках сыночках можно за 200р ползунки заказать. В итоге просто так съездили, и в персее на электрозаводской вообще клиентов нет, там нечего делать, тоже все дорого, мы в итоге устали кататься по распиаренным местам и пошли в соседнем доме в дочкисыночки и выбрали коляску там из пяти предложенных вариантов от 18-22 тыс, по функционалу и качеству не отличающихся от тех марочных, но чувства стиля в них конечно меньше, цвета ограничены, но разве стоит цвет 12-ти тыс. наценки.
Я нашла для себя замечательный магазин Русалочка в ТК Совенок. Павильон К-19.Большой выбор детской одежды. Очень понравилось качество. Торгуют польской фирмой Дани. Качество супер. Хлопок, и к телу приятно,и расцветки. Продавец общительная, Все показала, рассказала. Внимательная, вежливая. Обязательно туда вернусь за новыми покупками.
Ужасные хамские продавцы! Товар мне понравился! Мягкие теплые тона бежевое в основном везде! Ткани хорошие! Но продавцы конечно не воспитаны совершенно! Сразу видно приехали и нахрапом взяли!) К, сожалению, общаться вообще не умеют и не заинтересованны ни в чем! При том даже если собираешься осьавить кругленькую сумму! Если вы можете быть выше этого, не обращая внимание на деревенский нрав! То товар приобрести можно! Коляски, кроватки, все в большом количестве! Но! вышкаленности и воспитанности как в магазинах в Москве, на рынке вы не найдете! Не улыбок ни приветствия! Это впринципе и понятно! Это же рынок! Но никак не тц! Впрочем, чем собственно отличается рынок от хороших магазинов с приятным сервисом! А цены там, как в хороших итальянских магазинах! Но и качество соответствует! Удачи и терпения! Особенно будующим мамам! Чтоб с кем то там не поругаться; нужно воз терпения! От одного только их взгляда не по себе " типо чего зашли и шатаетесь"!?..к, большому моему сожалению..
Я разачарованна этим сервисом..
И, бессмысленно кому то писать...
Не кому на этом рынке воспитанием продавцов заниматься не интересно. .что печально..
Искали дочке платье на выпускной в детском саду. Решили поехать в Совенок. Я конечно ожидала большего от этого ТЦ. Думала он намного больше. Купили платье за час. Цены там разные: находили платья и за 3500 и за 17500, но средняя цена 5-6 тыс. Все впечатление от центра испортила продавщица из павильона М18. Ничего у нее не купили, так она нахамила, побежала в соседний отдел рассказывать (при этом кривляясь) как всякие нищеброды ходят и глазеют на ее "супер товар". Хотя у нее платья были средней цены (по меркам всего центра) от 6000. Дабы не испортить себе настроение, лучше вообще не заходите в М18!
Были сегодня на рынке Совёнок. Перед тем как ехать начиталась всего плохого. Так и получилось. Скидок не делают. Пелёнки и одежда для новорождённых дорого. У себя точно такую же пеленку купила за 199 руб, а там за 350. Ещё и рожи корчат. А коляску купила хорошую. Правда по цене ещё в инете не прикидывала. И ещё купила халат и шорты с майкой в роддом. Когда уходила спросила, вы проверили, мне да!!! Приехала, а это штаны и майка. Просила скидку, она мне да, да, уже сделала, так вот, ни скидки ни шортикоа. Сама виновата, надо все проверять. А ведь на сроке в 32 недели, да после 4 часов хождений мозги уже отдыхают, да и бдительность спит. Мамочки там всех хотят обмануть. Аккуратно.

Частые вопросы про Совенок Детский тц

Как узнать график работы Совенок Детский тц ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 495 609-21-87, +7 495 609-27-31, +7 495 746-08-89

Совенок Детский тц находится по адресу Россия, г Москва, ул Сущевский Вал, д 5.

Совенок Детский тц на карте