8 (495) 740-67-688 (495) 740-67... — показать

Совершенство на Мясницкой улице

8 (495) 740-67-688 (495) 740-67... — показать
+7 495 740-...+7 495 740-67-68 ещё

Про «Совершенство на Мясницкой улице»

Опытный профессиональный врач ортодонт проводит исправление прикуса в любом возрасте. Установка брекетов, Брекеты Damon, Incognito. Система Invisalign (инвизилайн).

Отзывы про Совершенство на Мясницкой улице (5)

Классная клиника! Очень вежливые сотрудники. Массажист привела мою попу в порядок 🍑 Была по акции, за пост в инстаграме получила скидку 15% на процедуру. Очень советую!
Язбек Али - лучший врач-ортодонт! Раньше я боялась и стеснялась улыбаться. После того, как мне установили брекеты, и я их относила, зубы стали ровными, красивыми.
В подростковом возрасте было сильное акне. От этой проблемы избавилась, а вот покраснения и рубцы остались. Решила сделать лазерную шлифовку. Спасибо Бочкаревой Елене Валентиновне, что избавила меня от моих комплексов по поводу внешности!
Домашняя обстановка, чувствуешь себя ну так точно не как в медицинском центре. В общем мне понравилось отношение, обстановка.
И еще летняя акция))
Очень хорошая клиника. Дружественная обстановка. Грамотные и отзывчивые специалисты. Профессиональный подход к решению самых сложных вопросов. Соотношение цена/качество 100%
Совершенство на Мясницкой улице на карте
Сгинь, нечистая – избавляемся от стресса самостоятельно и с психологом

Сгинь, нечистая – избавляемся от стресса самостоятельно и с психологом

Как понять, что пора обратиться за психологической помощью?