8 (977) 582-60-47 8 (977) 582-60... — показать

г Москва, б-р Филёвский, д 10
Округ: Западный
Бизнес центр: Универсам Фили
Есть доставка

Отзывы про Ресторан СоветЪ в Филях (10)

Классный ресторан весело и комфортно провели время. Отзывчивый и обученный персонал, вкусная еда и праздничная атмосфера во время мероприятий, всем советую!
Добрый день! Хочу выразить огромную благодарность за высокоорганизованное обслуживание, доставку и сервис от ресторана Совет в Филях, доставка кстати у них бесплатная по району.
Хочу очень поблагодарить работников ресторана и службы доставки. Все очень вкусно.
Прекрасный ресторан с приятным персоналом. Всё очень качественно и вкусно – домашняя атмосфера. Пожалуй, лучший в Филях, а цены то совсем смешные,250 р за все.
Никогда не думал, что в ресторане можно поесть за 250 р) Ресторан Совет в Филях я посещал первый раз. Мне понравилось обслуживание персонала в кальянной, вкусная кухня. Я остался доволен посещением.
Ходим в этот ресторан достаточно часто Еда прекрасная хочется отметить салат Кобб, бургеры и шашлыки выше всяких похвал Супы очень вкусные. Очень чисто. Спасибо. Планируем заходить с друзьями по выходным, а еще там сейчас вся еда по 250 р.
Мы раз в неделю посещаем этот ресторан. Обслуживание хорошее, персонал вежливый. Еду хорошо готовят. В заведение уютная обстановка — она нравится не только мне, но и моим коллегам. Ресторан посещаем, потому что удобно так как рядом с нашей работой. Мы всегда всем довольны. Я всем могу порекомендовать это заведение.
Вкусно, не дорого, порции большие, обслуживание на хорошем уровне. Официанты приятные, доброжелательные. Очень атмосферно. От метро недалеко. Отличное место для встречи с друзьями.
Мне лично нравится в этом ресторане. Сервис , обстановка , все располагает к отдыху. Кроме того, можно и поужинать нормально, вкусно и плотно. Да и напитки не дорогие. Кстати у них сейчас снижена цена на офигительное бочковое немецкое пиво) Так что за приятными впечатлениями советую идти именно сюда!
Праздновали свадьбу в Совет в Фили И естественно заказывали банкет, к слову скажу что у нас сначала была выездное мероприятие, в которое мы также подключали ресторан в плане кейтеринга, Теперь немного про ресторан. Здесь много красивых локаций для love story в комплексе. Фотограф аж растерялся, не знал куда нас поставить... мы очень довольны как все прошло, огромное спасибо всему персоналу ресторана Совет в Филях. Вы лучшие.
Здравствуйте! Очень солидное место. Я ходила с родителями (отец - владелец фирмы и очень притязательный человек) - все остались довольны. На 1 человека выходит примерно 2500 рублей, чтобы очень вкусно покушать.
Много пива и закусок. Мне очень понравился суп из белых грибов и ризотто с морепродуктами. Одним словом все очень даже. Рекомендую. Мартина
Ресторан СоветЪ в Филях на карте

Да, подтверждаю Нет, закрыть раздел